22.08.1997 <

Football matches for 23.08.1997

> 24.08.1997
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv NN Dynamo0:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Shinnik0:0
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Chernomorets0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Fakel1:0 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Torpedo-Luzhniki3:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv M Alaniya1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Zhemchuzhina2:1 (1:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34227567-3073
2.Rotor34208654-2768
3.Dynamo341911450-2068
4.Shinnik341510938-3555
5.Lokomotiv M341591047-3754
6.Chernomorets341314740-2653
7.Krylia Sovetov341471332-3049
8.Zenit3413101128-2949
9.Baltika341116738-3349
10.Alaniya341441652-4246
Day 22
Статистика личных встреч  Viktoria FK Mezhdurechensk4:3
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Zverda2:2
 Barnaul
Статистика личных встреч  Okean Samotlor-XXI1:8
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Torpedo Angara0:0
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  Chkalovets Selenga2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:30 Amur-Energiya Irtysh0:3
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Metallurg-ZAPSIB0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA Dinamo Om3:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Kuzbass5:0 (3:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Tom34265382-2083
2.Samotlor-XXI34208653-2568
3.SKA34198752-2265
4.Zverda34188844-2762
5.Dinamo Brn341761151-3557
6.Chkalovets341681046-3256
7.Irtysh341591051-3254
8.Kuzbass341491139-3451
9.Dinamo Om341621638-4050
10.Viktoria341551446-4550
Day 8
Статистика личных встреч  Kryvbas Chornomorets0:0
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Tavriya Karpaty2:0 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Nyva Tr Prikarpattya3:1 (2:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Zirka-NIBAS CSKA2:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Metalurh M Metalurh D0:0
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30233470-1572
2.Shahtar30207361-2567
3.Karpaty30169536-2057
4.Dnipro30174947-2755
5.Vorskla301541141-4649
6.Metalurh D301171228-2740
7.Nyva301241437-3940
8.Kryvbas301091134-3339
9.Metalurh Z301071340-4437
10.Prikarpattya30891333-4133
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Belshina Dnepr3:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Dynamo Br3:0 (2:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 18:00 Transmash Tarpeda Mn0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-96 Naftan-Devon0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Kamunalnik Ataka2:1 (0:0)
 Slonim
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30217274-2470
2.Belshina30213667-3066
3.Lokomotiv-9630185746-3059
4.Dnepr30157848-3252
5.Dynamo-9330147953-3049
6.MPKC301271139-3043
7.Dynamo Br301261244-5242
8.Torpedo Mn301261245-4342
9.Naftan-Devon301091140-3339
10.Neman301081232-4138
Day 3
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Agro0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nistru Roma3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Locomotiva5:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Speranţa Dinamo1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Stimold Zimbru0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tiligul CSA Victoria4:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 LASK Wüstenrot1:1 (1:1)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 Tirol Austria Lustenau1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 15:30 Admira Wacker Ried0:1 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 15:30 Rapid Sturm0:2 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Wimbledon Sheffield Wednesday1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 18:30 Blackburn Rovers Liverpool1:1 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 18:30 Coventry City Bolton Wanderers2:2 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 18:30 Everton West Ham United2:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 18:30 Leeds United Crystal Palace0:2 (0:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 18:30 Leicester City Manchester United0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 18:30 Newcastle United Aston Villa1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 18:30 Southampton Arsenal1:3 (1:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 18:30 Tottenham Hotspur Derby County1:0 (1:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч  Standard Lokeren1:3
 
Статистика личных встреч  Gent Westerlo6:0
 
Статистика личных встреч  Genk Germinal Ekeren4:2
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Brugge0:1
 
Статистика личных встреч  Mouscron Charleroi0:0
 
Статистика личных встреч  Beveren Sint-Truiden1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 3
Статистика личных встреч  Levski Kyust Olimpik2:0
 
Статистика личных встреч  Levski Sf Lokomotiv Sf1:0
 
Статистика личных встреч  Liteks Slavia1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Minyor1:0
 
Статистика личных встреч  Metalurg Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Dobrudzha4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30216373-2569
2.Levski Sf30197474-2764
3.CSKA30187570-2961
4.Neftochimik30174962-3155
5.Slavia30159651-3054
6.Levski Kyust301511445-4046
7.Spartak Vrn301261242-3642
8.Minyor301251332-3541
9.Dobrudzha301231538-5039
10.Metalurg301141528-3637
Day 5
Статистика личных встреч  Vasas SC Ferencváros3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  MTK Hungária ETO2:4 (2:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Debrecen1:2 (0:1)
 Vác
Статистика личных встреч  Diósgyőr Újpest0:2 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч  Stadler Videoton Fehérvár1:1 (0:1)
 Akasztó
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Köln4:1 (3:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Karlsruher6:1 (2:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Schalke 043:0 (2:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Stuttgart0:3 (0:1)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Bochum5:2 (3:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Werder3:0 (1:0)
 Bielefeld
Day 2
Статистика личных встреч  De Graafschap Willem II3:1
 
Статистика личных встреч  NEC Heerenveen0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Статистика личных встреч  Leiftur KR1:1 (1:0)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan Fram2:3 (1:2)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18124244-1740
2.ÍA18112542-2435
3.Leiftur1886427-1730
4.Fram1885529-2329
5.KR1876538-2327
6.Keflavík1873821-2824
7.Grindavík1864821-2922
8.Valur1863921-3621
9.Skallagrímur18431119-4015
10.Stjarnan18141314-397
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:00 Real Madrid Barcelona4:1 (1:0)

1:2 (1:1)

5:3

 Madrid
Статистика личных встреч 20:30 Juventus Vicenza3:0 (3:0)
 Turin
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Geležinis vilkas Mastis0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 17:30 Inkaras Kareda3:1 (2:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Banga2:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Interas3:0 (0:0)
 Panevėžys
Day 20
Статистика личных встреч  Stabæk Viking2:1
 
Статистика личных встреч  Haugesund Rosenborg2:6
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Brann2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26187187-2061
2.Brann26155659-3750
3.Strømsgodset26144858-4446
4.Molde26136747-3645
5.Stabæk26134933-3543
6.Kongsvinger261151043-4838
7.Bodø/Glimt26107939-3437
8.Viking26810842-3434
9.Haugesund26951231-3832
10.Lillestrøm26951234-4332
Day 4
Статистика личных встреч  Dyskobolia Petrochemia2:0
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч  Górnik Lech1:1
 Zabrze
Статистика личных встреч  Odra ŁKS-Ptak1:2
 
Статистика личных встреч  Pogoń Stomil1:0
 
Статистика личных встреч  Raków Legia-Daewoo1:1
 Częstochowa
Статистика личных встреч  Widzew Zagłębie3:1
 Łódź
Статистика личных встреч  Wisła KSZO1:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 1
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Académica1:0
 
Статистика личных встреч  Farense Sporting0:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Gorica Beltinci5:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Mura Maribor1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 19
Статистика личных встреч  AIK Degerfors1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Helsingborgs Trelleborg1:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Örebro Göteborg0:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Malmö0:2
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Halmstad0:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26171849-2752
2.Göteborg26147550-3249
3.Malmö261210448-2846
4.Örebro26137643-3446
5.Örgryte26127734-2943
6.Helsingborgs261011540-2841
7.Elfsborg26125945-3541
8.AIK26910738-2637
9.Norrköping26771227-3628
10.Trelleborg26841432-4828
Day 6
Статистика личных встреч  Lelle Eesti Põlevkivi2:1
 
Статистика личных встреч  Tulevik Lantana3:2
 
Статистика личных встреч  Flora Sadam2:2
 
Статистика личных встреч  Trans TVMK2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14121139-637
2.Sadam1494142-1531
3.Tulevik1462621-2020
4.Lantana1454520-1719
5.Trans1443713-2615
6.TVMK1442813-2914
7.Eesti Põlevkivi1425711-2311
8.Lelle14311011-3410
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 297
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 228
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru