18.08.1997 <

Football matches for 19.08.1997

> 20.08.1997
Local time
Статистика личных встреч  Greece Cyprus2:1 (1:1)
 Heraklion
Статистика личных встреч  Latvia Azerbaijan0:0
 Rīga
Day 28
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Tmb1:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Avtomobilist Venets3:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  Dinamo Volgar-Gazprom2:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Lokomotiv Kavkazkabel0:0
 Liski
Статистика личных встреч  Mosenergo Torpedo Arm7:2 (4:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Salyut-YUKOS MChS-Selyatino2:1 (2:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  SKA Angusht1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tg Avtozapchast2:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Avtodor-BMK2:0 (1:0)
 Tula
Day 28
Статистика личных встреч  Sibir Spartak Ryaz0:1 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Volga Tv1:3 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Svetotechnika2:0 (2:0)
 Pavlovo
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Spartak Shch0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Rubin FK Orel2:1 (2:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Dinamo2:0 (1:0)
 Orehovo-Zuevo
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Don2:0 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Volga Ul3:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Sodovik2:0 (1:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 28
Статистика личных встреч  Volochanin Luch0:1 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Lokomotiv K Stroitel3:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D SPb Lokomotiv-D NN3:1
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Spartak K2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak B Metallurg1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo-Viktoriya Industria3:0
 
Статистика личных встреч  Energetik Dynamo4:3
 
Статистика личных встреч  Energiya Neftyanik3:1
 
Day 6
Статистика личных встреч  Desna Kremin1:0 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Metalurh Avanhard-Industriya1:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Zorya5:0 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Volyn CSKA-21:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  Bukovyna FK Cherkasy1:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Naftovyk Khimik2:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Yavir Metalist0:1 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Stal Verkhovyna5:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Shakhtar FK Lviv1:3 (1:1)
 Makiivka
ClubGWDLF-AP
1.SK Mykolaiv42315694-3198
2.Dynamo-242289590-3193
3.Metalist422611574-2989
4.Stal422451395-5377
5.Nyva422271358-3473
6.Polissya422151658-6468
7.FK Cherkasy4219111251-4168
8.Naftovyk4219101356-5067
9.Volyn421981556-4565
10.Yavir421951852-4862
Day 17
Статистика личных встреч  Irtysh Avtomobilist3:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Kaysar-Hurricane2:1
 
Статистика личных встреч  Batyr Astana1:0
 
Статистика личных встреч  Yelimay Vostok-Adil1:0
 
Статистика личных встреч  Zhiger Aqtöbe2:1
 
Статистика личных встреч  Bolat Shakhtyor-Ispat-Karmet1:4
 
Day 21
Статистика личных встреч  Traktor Novbahor1:2
 
Статистика личных встреч  Buxoro Chilanzar1:1
 
Статистика личных встреч  Xorazm Nasaf6:2
 
Статистика личных встреч  FK Kasansay Dustlik1:2
 
Статистика личных встреч  Atlaschi Zarafshon1:4
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona FK Andijon1:1
 
Статистика личных встреч  Surkhan Afrosiab8:0
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Yangiyer3:0
 
Статистика личных встреч  MHSK Paxtakor1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 1
Статистика личных встреч  Twente Fortuna Sittard4:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Vitesse5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Статистика личных встреч  Dundee Aberdeen0:3
 
Статистика личных встреч  Raith Rovers Hearts1:2
 
Статистика личных встреч  Rangers Falkirk4:1
 
Статистика личных встреч  St. Johnstone Celtic0:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

KaysarOrdabasy

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

GroningenAjax

18:30

VitesseZwolle

19:45

FeyenoordAZ

20:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

IskraZeta

15:00

LovćenMornar

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru