30.11.1996 <

Football matches for 1.12.1996

> 02.12.1996
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 11:00 Costa Rica USA2:1 (1:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. USA641110-513
2. Costa Rica64029-512
3. Guatemala62226-98
4. Trinidad and Tobago60153-91
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 El Salvador Cuba3:0 (2:0)
 San Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Canada651010-116
2. El Salvador631212-610
3. Panama61238-115
4. Cuba61054-163
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Robin Hood United Petrotrin0:2

1:4

1:6

 
Day 4
Статистика личных встреч  Olimpia Zimbru3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 17
Статистика личных встреч  Cercle Charleroi1:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Eendracht Aalst3:2
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Molenbeek3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lierse342110370-3873
2.Brugge34225769-3471
3.Mouscron341710760-3861
4.Anderlecht341610859-3658
5.Lommel34169950-4857
6.Antwerp341651351-4953
7.Standard341621655-5550
8.Genk341391249-4348
9.Harelbeke3412111150-4247
10.Germinal Ekeren341371456-5746
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Stuttgart Bayern1:1 (0:1)
 Stuttgart
Day 18
Статистика личных встреч  Volendam Twente0:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Sparta2:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse AZ1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 11
Статистика личных встреч  Juventus Bologna1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Napoli2:2
 
Статистика личных встреч  Perugia Vicenza1:1
 
Статистика личных встреч  Piacenza Milan3:2
 
Статистика личных встреч  Reggiana Lazio0:2
 
Статистика личных встреч  Roma Fiorentina3:3
 
Статистика личных встреч  Udinese Parma3:1
 
Статистика личных встреч  Hellas Verona Sampdoria1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus341714351-2465
2.Parma34189741-2663
3.Inter341514551-3559
4.Lazio341510954-3755
5.Udinese341591053-4154
6.Sampdoria341411960-4653
7.Bologna3413101150-4449
8.Vicenza3412111143-3847
9.Fiorentina341015946-4145
10.Atalanta3411111244-4644
Day 18
Статистика личных встреч  Polonia Odra0:2
 
Статистика личных встреч  Stomil Sokół1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 12
Статистика личных встреч  Salgueiros Belenenses1:2
 
Статистика личных встреч  Estrela Chaves3:0
 
Статистика личных встреч  Espinho Gil Vicente1:0
 
Статистика личных встреч  Farense Braga2:2
 
Статистика личных встреч  Sporting União de Leiria0:0
 
Статистика личных встреч  Marítimo Vitória Guimaraes1:2
 
Day 18
Статистика личных встреч  Rudar Olimpija2:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Primorje Gorica3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Mura1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Publikum1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Maribor1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Day 14
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Osijek2:0
 
Статистика личных встреч  Varteks Šibenik1:2
 
Статистика личных встреч  Marsonia Orijent3:0
 
Статистика личных встреч  Croatia Istra7:0
 
Статистика личных встреч  Hajduk Zagreb1:0
 
Статистика личных встреч  Rijeka INKER4:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Zadarkomerc3:0
 
Статистика личных встреч  Cibalia Segesta2:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Hradec Králové Slavia1:2 (0:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Teplice Petra1:3 (0:3)
 Teplice
Статистика личных встреч  Jablonec Sigma3:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Sparta Slovan3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Kaučuk Baník3:0 (2:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Bohemians0:2 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Karviná Boby1:3 (1:2)
 Karviná
Статистика личных встреч  České Budějovice Viktoria Plzeň2:2 (0:1)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30198361-2065
2.Slavia30187559-2461
3.Jablonec30175840-2956
4.Boby301410644-3552
5.Slovan301210833-3046
6.České Budějovice301111838-4044
7.Petra301271153-4443
8.Sigma3010101036-3040
9.Kaučuk3010101034-3540
10.Baník30813933-3537
Day 14
Статистика личных встреч  Aberdeen Rangers0:3 (0:1)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Guarani Goiás1:0 (1:0)

1:3 (0:1)

2:3

 Campinas
Статистика личных встреч  Palmeiras Grêmio1:0 (0:0)

1:3 (1:0)

2:3

 São Paulo
Статистика личных встреч  Atlético-PR Atlético-MG1:0 (1:0)

1:3 (0:0)

2:3

 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<1996>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

18:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

18:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru