30.11.1996 <

Football matches for 1.12.1996

> 02.12.1996
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 11:00 Costa Rica USA2:1 (1:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. USA641110-513
2. Costa Rica64029-512
3. Guatemala62226-98
4. Trinidad and Tobago60153-91
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 El Salvador Cuba3:0 (2:0)
 San Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Canada651010-116
2. El Salvador631212-610
3. Panama61238-115
4. Cuba61054-163
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Robin Hood United Petrotrin0:2

1:4

1:6

 
Day 4
Статистика личных встреч  Olimpia Zimbru3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 17
Статистика личных встреч  Cercle Charleroi1:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Eendracht Aalst3:2
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Molenbeek3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lierse342110370-3873
2.Brugge34225769-3471
3.Mouscron341710760-3861
4.Anderlecht341610859-3658
5.Lommel34169950-4857
6.Antwerp341651351-4953
7.Standard341621655-5550
8.Genk341391249-4348
9.Harelbeke3412111150-4247
10.Germinal Ekeren341371456-5746
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Stuttgart Bayern1:1 (0:1)
 Stuttgart
Day 18
Статистика личных встреч  Volendam Twente0:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Sparta2:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse AZ1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 11
Статистика личных встреч  Juventus Bologna1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Napoli2:2
 
Статистика личных встреч  Perugia Vicenza1:1
 
Статистика личных встреч  Piacenza Milan3:2
 
Статистика личных встреч  Reggiana Lazio0:2
 
Статистика личных встреч  Roma Fiorentina3:3
 
Статистика личных встреч  Udinese Parma3:1
 
Статистика личных встреч  Hellas Verona Sampdoria1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus341714351-2465
2.Parma34189741-2663
3.Inter341514551-3559
4.Lazio341510954-3755
5.Udinese341591053-4154
6.Sampdoria341411960-4653
7.Bologna3413101150-4449
8.Vicenza3412111143-3847
9.Fiorentina341015946-4145
10.Atalanta3411111244-4644
Day 18
Статистика личных встреч  Polonia Odra0:2
 
Статистика личных встреч  Stomil Sokół1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 12
Статистика личных встреч  Salgueiros Belenenses1:2
 
Статистика личных встреч  Estrela Chaves3:0
 
Статистика личных встреч  Espinho Gil Vicente1:0
 
Статистика личных встреч  Farense Braga2:2
 
Статистика личных встреч  Sporting União de Leiria0:0
 
Статистика личных встреч  Marítimo Vitória Guimaraes1:2
 
Day 18
Статистика личных встреч  Rudar Olimpija2:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Primorje Gorica3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Mura1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Publikum1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Maribor1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Day 14
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Osijek2:0
 
Статистика личных встреч  Varteks Šibenik1:2
 
Статистика личных встреч  Marsonia Orijent3:0
 
Статистика личных встреч  Croatia Istra7:0
 
Статистика личных встреч  Hajduk Zagreb1:0
 
Статистика личных встреч  Rijeka INKER4:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Zadarkomerc3:0
 
Статистика личных встреч  Cibalia Segesta2:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Hradec Králové Slavia1:2 (0:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Teplice Petra1:3 (0:3)
 Teplice
Статистика личных встреч  Jablonec Sigma3:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Sparta Slovan3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Kaučuk Baník3:0 (2:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Bohemians0:2 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Karviná Boby1:3 (1:2)
 Karviná
Статистика личных встреч  České Budějovice Viktoria Plzeň2:2 (0:1)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30198361-2065
2.Slavia30187559-2461
3.Jablonec30175840-2956
4.Boby301410644-3552
5.Slovan301210833-3046
6.České Budějovice301111838-4044
7.Petra301271153-4443
8.Sigma3010101036-3040
9.Kaučuk3010101034-3540
10.Baník30813933-3537
Day 14
Статистика личных встреч  Aberdeen Rangers0:3 (0:1)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Guarani Goiás1:0 (1:0)

1:3 (0:1)

2:3

 Campinas
Статистика личных встреч  Palmeiras Grêmio1:0 (0:0)

1:3 (1:0)

2:3

 São Paulo
Статистика личных встреч  Atlético-PR Atlético-MG1:0 (1:0)

1:3 (0:0)

2:3

 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<1996>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru