11.10.1996 <

Football matches for 12.10.1996

> 13.10.1996
Local time
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Torpedo-Luzhniki3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Dynamo3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Uralmash KAMAZ-Chally1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Alaniya2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv M Chernomorets3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lada Zhemchuzhina0:3
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Baltika1:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Energiya-Tekstilshchik Zenit2:0 (1:0)
 Kamyshin
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv NN Rostselmash2:3 (1:2)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34219470-3472
2.Alaniya34226664-3572
3.Rotor34217658-2770
4.Dynamo34207760-3567
5.CSKA34206858-3566
6.Lokomotiv M341510946-3155
7.Baltika3412101244-3546
8.Lokomotiv NN341361539-5045
9.Krylia Sovetov341291331-3845
10.Zenit341341732-3743
Day 39
Статистика личных встреч  Neftekhimik Okean5:1 (3:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv SPb Lokomotiv Cht0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Shinnik Zverda Ir3:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Dynamo St Zarya0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч  Spartak Nl Metallurg Kr1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Druzhba Torpedo Vlzh3:1 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Gazovik-Gazprom Luch3:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Arz Dynamo-Gazovik0:2 (0:2)
 Arzamas
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Uralan0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Sokol-PZhD0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Chkalovets3:0 (2:0)
 Ramenskoye
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Om FK Mezhdurechensk3:1 (3:0)
 Omsk
Day 10
Статистика личных встреч  Nyva Papirnyk0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Pokuttya Ros2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fakel Nerafa1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tysmenytsia Halychyna1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Obolon Keramik4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Karpaty3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Desna Hazovyk0:0
 
Статистика личных встреч  Haray Systema-Boreks1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna30206439-1266
2.Fakel30187540-2061
3.FK Tysmenytsia30177641-2158
4.Obolon PPO301511434-1756
5.Karpaty30157843-2452
6.Halychyna301210834-2746
7.Pokuttya301281021-2944
8.Systema-Boreks301181128-3141
9.Nyva301161331-3639
10.Haray301071329-2837
Day 10
Статистика личных встреч  Portovik Kch Olimpiya FK AES3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Avanhard Mf Hirnyk-Sport2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Petrivtsi Portovyk Il1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Krystal Torpedo1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Metalurh Dynamo Sk2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Oskil Shakhtar-22:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Viktor3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Tytan Shakhtar Skh5:1 (2:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  Karabakh Van0:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Arabkir7:0
 
Статистика личных встреч  Homenmen Kotaik0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik22192167-959
2.Ararat22171454-1852
3.FC Erevan22162458-2450
4.Shirak22152557-1147
5.Tsement22133649-2642
6.Van221111041-3434
7.Kotaik22841041-2728
8.Karabakh22741123-2925
9.Homenmen22711430-5922
10.Arabkir22401820-8912
Day 9
Статистика личных встреч  Ciuhur Dinamo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Codru Zimbru0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Locomotiva Speranţa2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spumante MHM-930:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Unisport Nistru0:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 26
Статистика личных встреч  FK Yangiyer ASK1:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo S Nowruz2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Nuravshon Dustlik1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mashʼal Paxtakor3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  MHSK FK Kasansay3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Dinamo U6:0 (4:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Novbahor30235288-2374
2.Neftchi30233472-3072
3.MHSK30188480-4162
4.Dustlik30174952-3855
5.Nuravshon301551052-3950
6.Pahtakor301531250-3048
7.Traktor301271146-4343
8.Nowruz301181144-5141
9.Atlaschi301131648-6236
10.Dynamo S301111836-4634
Day 12
Статистика личных встреч  LASK Rapid3:0
 Linz
Статистика личных встреч  GAK Admira/Wacker3:0
 Kapfenberg
Статистика личных встреч  Casino Sturm1:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  Austria Wien Linz2:0
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч  Tirol Ried4:0
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Casino361912554-2569
2.Rapid361812669-3666
3.Sturm361413950-3155
4.Tirol361671349-4055
5.GAK3611141139-4247
6.Austria Wien3612101441-5146
7.LASK369171038-4744
8.Ried361261844-5942
9.Linz366131730-4731
10.Admira/Wacker366102035-7128
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Blackburn Rovers Arsenal0:2 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 18:30 Derby County Newcastle United0:1 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 18:30 Everton West Ham United2:1 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 18:30 Leeds United Nottingham Forest2:0 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 18:30 Leicester City Chelsea1:3 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 18:30 Manchester United Liverpool1:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 18:30 Tottenham Hotspur Aston Villa1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 18:30 Wimbledon Sheffield Wednesday4:2 (2:1)
 London
Day 10
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Charleroi1:0
 
Статистика личных встреч  Brugge Mechelen2:0
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Anderlecht4:0
 
Статистика личных встреч  Gent Lokeren1:2
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Eendracht Aalst2:0
 
Статистика личных встреч  Standard Lommel3:1
 
Статистика личных встреч  Genk Mouscron0:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Cercle4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lierse342110370-3873
2.Brugge34225769-3471
3.Mouscron341710760-3861
4.Anderlecht341610859-3658
5.Lommel34169950-4857
6.Antwerp341651351-4953
7.Standard341621655-5550
8.Genk341391249-4348
9.Harelbeke3412111150-4247
10.Germinal Ekeren341371456-5746
Day 8
Статистика личных встреч  Botev CSKA0:3
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Dobrudzha2:1
 
Статистика личных встреч  Levski Sf Neftochimik1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Rakovski5:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Vrn Minyor3:0
 
Статистика личных встреч  Etar Montana1:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Ferencváros Vasas SC1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen BVSC1:4 (0:3)
 Debrecen
Статистика личных встреч  ETO Stadler2:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч  Zalaegerszegi TE Vác1:0 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч  Pécs Videoton Fehérvár1:1 (1:0)
 Pécs
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Bayer 041:1 (1:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayern2:4 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Arminia2:2 (2:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Duisburg2:0 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Werder Schalke 043:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Stuttgart2:2 (0:2)
 Rostock
Day 10
Статистика личных встреч  Waalwijk Feyenoord1:1
 
Статистика личных встреч  Willem II Groningen3:1
 
Статистика личных встреч  Roda AZ0:2
 
Статистика личных встреч  NAC Twente1:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax1:1
 
Статистика личных встреч  Volendam NEC1:0
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Vitesse2:1
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Sparta0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 5
Статистика личных встреч  Fiorentina Lazio0:0
 
Статистика личных встреч  Inter Piacenza2:0
 
Статистика личных встреч  Roma Milan3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus341714351-2465
2.Parma34189741-2663
3.Inter341514551-3559
4.Lazio341510954-3755
5.Udinese341591053-4154
6.Sampdoria341411960-4653
7.Bologna3413101150-4449
8.Vicenza3412111143-3847
9.Fiorentina341015946-4145
10.Atalanta3411111244-4644
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Panerys Ekranas1:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Mastis Interas3:0 (1:0)
 Telšiai
Статистика личных встреч 15:00 Tauras Lokomotyvas-Vilbana0:1 (0:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 15:00 Ukmergė Banga0:1 (0:0)
 Ukmergė
ClubGWDLF-AP
9.Lokomotyvas-Vilbana26158344-1353
10.Ranga-Politechnika26148427-950
11.Mastis26134929-2443
12.Banga26126835-2242
13.Tauras261021424-3332
14.Interas26741526-3725
15.Ukmergė1453613-1318
16.Panerys-226332014-6112
Day 11
Статистика личных встреч  Stomil GKS Bełchatów1:2
 
Статистика личных встреч  ŁKS Hutnik1:1
 
Статистика личных встреч  Legia Odra5:1
 
Статистика личных встреч  Raków Ruch1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 6
Статистика личных встреч  Sporting Porto0:1
 
Статистика личных встреч  Boavista Leça0:0
 
Статистика личных встреч  Estrela Vitória Guimaraes2:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Day 24
Статистика личных встреч  Djurgårdens Helsingborgs3:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Trelleborg Göteborg0:6
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Umeå Oddevold2:0
 Umeå
Статистика личных встреч  Örebro Halmstad3:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26175461-2356
2.Malmö26137633-2646
3.Helsingborgs26135839-2644
4.AIK26127736-2343
5.Örebro261331034-2942
6.Östers261061037-3936
7.Halmstad2698934-3735
8.Norrköping26971031-2934
9.Degerfors26971034-4134
10.Örgryte26871127-3031
Day 8
Статистика личных встреч  Aberdeen Dunfermline Athletic3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Hibernian Rangers2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Raith Rovers Hearts1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dundee United Kilmarnock0:0
 
Статистика личных встреч  Celtic Motherwell1:0 (0:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Tampa Bay Mutiny D.C. United1:2 (1:0)

1:4 (1:1)

2:6

 Tampa
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru