19.09.1996 <

Football matches for 20.09.1996

> 21.09.1996
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Qatar Sri Lanka3:0 (1:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Qatar330014-09
2. Sri Lanka31114-44
3. India31113-74
4. Philippines30030-100
Day 3
Статистика личных встреч Papua New Guinea Vanuatu2:1 (0:1)
 Lae
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Krylia Sovetov2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Energiya-Tekstilshchik2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Lokomotiv M1:3 (1:3)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34219470-3472
2.Alaniya34226664-3572
3.Rotor34217658-2770
4.Dynamo34207760-3567
5.CSKA34206858-3566
6.Lokomotiv M341510946-3155
7.Baltika3412101244-3546
8.Lokomotiv NN341361539-5045
9.Krylia Sovetov341291331-3845
10.Zenit341341732-3743
Day 35
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Turbostroitel0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  SKA Energiya3:1
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Torpedo Tg FK Volgodonsk3:1
 Taganrog
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Ataka-Aura Dnepr0:2 (0:0)
 Minsk
Day 7
Статистика личных встреч  Charleroi Standard1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lierse342110370-3873
2.Brugge34225769-3471
3.Mouscron341710760-3861
4.Anderlecht341610859-3658
5.Lommel34169950-4857
6.Antwerp341651351-4953
7.Standard341621655-5550
8.Genk341391249-4348
9.Harelbeke3412111150-4247
10.Germinal Ekeren341371456-5746
Day 6
Статистика личных встреч  Levski Kyust Slavia1:3
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Montana1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч 19:30 Duisburg Werder3:2 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Hansa 1860 München2:4 (2:2)
 Rostock
Day 6
Статистика личных встреч  Heerenveen NEC1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Kareda Inkaras-Grifas0:0
 Šiauliai
Žalgirio stadionas
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris Ekranas1:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Atlantas3:0 (2:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 10
Статистика личных встреч  Hutnik Zagłębie0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 4
Статистика личных встреч  Sporting Marítimo3:0
 
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Metz Montpellier1:1 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Strasbourg1:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Lens4:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Caen4:2 (1:1)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Guingamp0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Lille Marseille1:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Cannes3:1 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Monaco1:2 (0:0)
 Le Havre
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<1996>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru