19.09.1996 <

Football matches for 20.09.1996

> 21.09.1996
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Qatar Sri Lanka3:0 (1:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Qatar330014-09
2. Sri Lanka31114-44
3. India31113-74
4. Philippines30030-100
Day 3
Статистика личных встреч Papua New Guinea Vanuatu2:1 (0:1)
 Lae
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Krylia Sovetov2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Energiya-Tekstilshchik2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Lokomotiv M1:3 (1:3)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34219470-3472
2.Alaniya34226664-3572
3.Rotor34217658-2770
4.Dynamo34207760-3567
5.CSKA34206858-3566
6.Lokomotiv M341510946-3155
7.Baltika3412101244-3546
8.Lokomotiv NN341361539-5045
9.Krylia Sovetov341291331-3845
10.Zenit341341732-3743
Day 35
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Turbostroitel0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  SKA Energiya3:1
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Torpedo Tg FK Volgodonsk3:1
 Taganrog
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Ataka-Aura Dnepr0:2 (0:0)
 Minsk
Day 7
Статистика личных встреч  Charleroi Standard1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lierse342110370-3873
2.Brugge34225769-3471
3.Mouscron341710760-3861
4.Anderlecht341610859-3658
5.Lommel34169950-4857
6.Antwerp341651351-4953
7.Standard341621655-5550
8.Genk341391249-4348
9.Harelbeke3412111150-4247
10.Germinal Ekeren341371456-5746
Day 6
Статистика личных встреч  Levski Kyust Slavia1:3
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Montana1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч 19:30 Duisburg Werder3:2 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Hansa 1860 München2:4 (2:2)
 Rostock
Day 6
Статистика личных встреч  Heerenveen NEC1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Kareda Inkaras-Grifas0:0
 Šiauliai
Žalgirio stadionas
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris Ekranas1:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Atlantas3:0 (2:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 10
Статистика личных встреч  Hutnik Zagłębie0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 4
Статистика личных встреч  Sporting Marítimo3:0
 
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Metz Montpellier1:1 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Strasbourg1:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Lens4:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Caen4:2 (1:1)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Guingamp0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Lille Marseille1:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Cannes3:1 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Monaco1:2 (0:0)
 Le Havre
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1996>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru