09.11.1994 <

Football matches for 10.11.1994

> 11.11.1994
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Bahrain Saudi Arabia1:3 (0:0)
 Abu Dhabi
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia541010-413
2. UAE53207-111
3. Bahrain51315-66
4. Qatar51136-84
5. Kuwait51132-64
6. Oman50234-92
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  São Paulo Grêmio0:0,
pen. 6:5

0:0

0:0

 São Paulo
Статистика личных встреч  San Lorenzo de Almagro Lanús2:2,
pen. 4:2

1:1

3:3

 Buenos Aires
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Vedrych Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Rechytsa
Day 22
Статистика личных встреч  Neftchi MHSK3:3
 
Day 17
Статистика личных встреч  Paxtakor Aral5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi30219083-3551
2.Nuravshon30204663-3144
3.Novbahor30176758-2640
4.MHSK30167757-2839
5.Temiryoʼlchi301641050-4236
6.Soʼgʼdiyona30147953-3535
7.Politotdel30147945-3535
8.Paxtakor301210855-3834
9.Traktor301071327-3327
10.ASK301141542-5126
Day 11
Статистика личных встреч  Liège Gent4:1
 
Day 11
Статистика личных встреч  Feyenoord NEC3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342770106-2861
2.Roda342210270-2854
3.PSV34207785-4647
4.Feyenoord341951066-5643
5.Twente34178966-5042
6.Vitesse341412855-4440
7.Willem II341381344-4834
8.Waalwijk3411111246-4933
9.Heerenveen341261647-6030
10.NAC341171654-6029
Day 17
Статистика личных встреч  Nice Martigues1:1
 
Статистика личных встреч  Monaco Nantes2:2
 
Статистика личных встреч  Cannes Montpellier3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Nantes382116171-3479
2.Lyon381912756-3869
3.Paris Saint-Germain382071158-4167
4.Auxerre381517659-3462
5.Lens381514948-4459
6.Monaco3815121160-3957
7.Bordeaux381691352-4757
8.Metz381681450-4456
9.Cannes381581556-4853
10.Strasbourg3813121343-4351
Day 10
Статистика личных встреч  Bragantino Remo2:0 (0:0)
 Bragança Paulista
ClubGWDLF-AP
1.Bragantino1475220-1019
2.Atlético-MG1474322-1318
3.Vitória1463516-1515
4.Criciúma1454520-2314
5.União São João1445516-1813
6.Cruzeiro1452715-1912
7.Remo1444613-1912
8.Náutico144199-149
Group E
Group F
ClubGWDLF-AP
1.Botafogo853013-513
2.Santos851210-311
3.São Paulo850314-910
4.Bahia834110-610
5.Paraná83239-98
6.Flamengo82335-97
7.Palmeiras822411-126
8.Sport81255-104
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru