31.10.1994 <

Football matches for 1.11.1994

> 02.11.1994
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Cannes Admira Wacker2:4 (0:3)

1:1 (0:1)

3:5

 Cannes
Статистика личных встреч 20:45 Deportivo La Coruna Tirol4:0 (3:0)

0:2 (0:1)

4:2

 La Coruña
Статистика личных встреч 20:45 Athletic Newcastle United1:0 (0:0)

2:3 (0:2)

3:3

 Bilbao
Статистика личных встреч 20:45 Tekstilshchik Nantes1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Bayer 04 Kispesti Honvéd5:0 (2:0)

2:0 (1:0)

7:0

 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:45 Bordeaux GKS Katowice1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Boavista2:1 (2:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Eintracht Frankfurt Rapid Bucureşti5:0 (3:0)

1:2 (0:0)

6:2

 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Dynamo Moscow4:0 (0:0)

2:2 (1:0)

6:2

 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Sion3:1 (0:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Marseille
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Trelleborg1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Aston Villa Trabzonspor2:1 (0:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Birmingham
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Universidad Católica Saprissa5:1 (2:1)

1:3 (0:1)

6:4

 Santiago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Kremin (Kremenchuk) Avanhard (Rovenky)5:0 (2:0)

2:2 (1:0)

7:2

 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:00 Temp (Shepetivka) Keramik (Baranivka)2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Shepetivka
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets (Odesa) Medita (Shakhtarsk)4:0 (1:0)

2:2 (0:2)

6:2

 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Volyn (Lutsk) Vorskla (Poltava)2:1 (1:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Lutsk
Статистика личных встреч 15:00 Zorya-MALS (Lugansk) Stal (Alchevsk)1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Lugansk
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya (Simferopil) Khurtovyk (Tysmenytsia)3:1 (1:0)

1:1 (0:0)

4:2

 Simferopol
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty (Lviv) Zakarpattya (Uzhgorod)3:0 (0:0)

1:2 (0:0)

4:2

 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh (Zaporizhzhya) SK Odesa (Odesa)2:1 (0:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Nyva (Ternopol) Yavir (Krasnopillya)4:0 (3:0)

0:0

4:0

 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar (Donetsk) Systema-Boreks (Boyarka)2:1 (2:0)

3:0 (2:0)

5:1

 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Veres (Rivne) Borisfen (Borispil)3:0 (0:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo (Zaporizhzhya) Khimik (Zhytomyr)4:1 (2:0)

0:2 (0:1)

4:3

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:30 Kryvbas (Kryvyi Rih) Viktor (Zaporizhia)7:1 (3:1)

4:0 (0:0)

11:1

 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Nyva (Vinnytsya) Tytan (Armyansk)2:1 (1:1)

3:2 (2:2)

5:3

 Vinnytsia
Day 15
Статистика личных встреч  Bolton Wanderers Swindon Town3:0 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч  Bristol City Wolverhampton Wanderers1:5 (1:2)
 Bristol
Статистика личных встреч  Burnley Watford1:1 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч  Luton Town Grimsby Town1:2 (0:0)
 Luton
Статистика личных встреч  Middlesbrough Oldham Athletic2:1 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  Southend United Notts County1:0 (1:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  Sunderland Charlton Athletic1:1 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч  Tranmere Rovers Barnsley6:1 (2:0)
 Birkenhead
Day 10
Статистика личных встреч  Roda PSV3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342770106-2861
2.Roda342210270-2854
3.PSV34207785-4647
4.Feyenoord341951066-5643
5.Twente34178966-5042
6.Vitesse341412855-4440
7.Willem II341381344-4834
8.Waalwijk3411111246-4933
9.Heerenveen341261647-6030
10.NAC341171654-6029
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru