31.10.1994 <

Football matches for 1.11.1994

> 02.11.1994
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Cannes Admira Wacker2:4 (0:3)

1:1 (0:1)

3:5

 Cannes
Статистика личных встреч 20:45 Deportivo La Coruna Tirol4:0 (3:0)

0:2 (0:1)

4:2

 La Coruña
Статистика личных встреч 20:45 Athletic Newcastle United1:0 (0:0)

2:3 (0:2)

3:3

 Bilbao
Статистика личных встреч 20:45 Tekstilshchik Nantes1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Bayer 04 Kispesti Honvéd5:0 (2:0)

2:0 (1:0)

7:0

 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:45 Bordeaux GKS Katowice1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Boavista2:1 (2:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Eintracht Frankfurt Rapid Bucureşti5:0 (3:0)

1:2 (0:0)

6:2

 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Dynamo Moscow4:0 (0:0)

2:2 (1:0)

6:2

 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Sion3:1 (0:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Marseille
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Trelleborg1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Aston Villa Trabzonspor2:1 (0:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Birmingham
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Universidad Católica Saprissa5:1 (2:1)

1:3 (0:1)

6:4

 Santiago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Kremin (Kremenchuk) Avanhard (Rovenky)5:0 (2:0)

2:2 (1:0)

7:2

 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:00 Temp (Shepetivka) Keramik (Baranivka)2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Shepetivka
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets (Odesa) Medita (Shakhtarsk)4:0 (1:0)

2:2 (0:2)

6:2

 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Volyn (Lutsk) Vorskla (Poltava)2:1 (1:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Lutsk
Статистика личных встреч 15:00 Zorya-MALS (Lugansk) Stal (Alchevsk)1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Lugansk
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya (Simferopil) Khurtovyk (Tysmenytsia)3:1 (1:0)

1:1 (0:0)

4:2

 Simferopol
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty (Lviv) Zakarpattya (Uzhgorod)3:0 (0:0)

1:2 (0:0)

4:2

 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh (Zaporizhzhya) SK Odesa (Odesa)2:1 (0:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Nyva (Ternopol) Yavir (Krasnopillya)4:0 (3:0)

0:0

4:0

 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar (Donetsk) Systema-Boreks (Boyarka)2:1 (2:0)

3:0 (2:0)

5:1

 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Veres (Rivne) Borisfen (Borispil)3:0 (0:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo (Zaporizhzhya) Khimik (Zhytomyr)4:1 (2:0)

0:2 (0:1)

4:3

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:30 Kryvbas (Kryvyi Rih) Viktor (Zaporizhia)7:1 (3:1)

4:0 (0:0)

11:1

 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Nyva (Vinnytsya) Tytan (Armyansk)2:1 (1:1)

3:2 (2:2)

5:3

 Vinnytsia
Day 15
Статистика личных встреч  Bolton Wanderers Swindon Town3:0 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч  Bristol City Wolverhampton Wanderers1:5 (1:2)
 Bristol
Статистика личных встреч  Burnley Watford1:1 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч  Luton Town Grimsby Town1:2 (0:0)
 Luton
Статистика личных встреч  Middlesbrough Oldham Athletic2:1 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  Southend United Notts County1:0 (1:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  Sunderland Charlton Athletic1:1 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч  Tranmere Rovers Barnsley6:1 (2:0)
 Birkenhead
Day 10
Статистика личных встреч  Roda PSV3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342770106-2861
2.Roda342210270-2854
3.PSV34207785-4647
4.Feyenoord341951066-5643
5.Twente34178966-5042
6.Vitesse341412855-4440
7.Willem II341381344-4834
8.Waalwijk3411111246-4933
9.Heerenveen341261647-6030
10.NAC341171654-6029
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

18:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

18:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru