09.08.1994 <

Football matches for 10.08.1994

> 11.08.1994
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Silkeborg Dynamo Kiev0:0
 Silkeborg
Статистика личных встреч 20:45 Legia Warszawa Hajduk Split0:1 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Vác3:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:45 Sparta Praha IFK1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 20:45 Avenir Galatasaray1:5 (0:2)
 Beggen
Статистика личных встреч 21:45 Maccabi Haifa Austria Salzburg1:2 (0:0)
 Haifa
Статистика личных встреч 21:45 AÉK Rangers2:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч 21:45 Steaua Servette4:1 (3:0)
 Bucureşti
Day 1
Статистика личных встреч  Ansat Köpetdag0:2 (0:2)
 Margilan
Статистика личных встреч  Neftchi Alga9:0
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1. Neftchi440017-112
2. Köpetdag430111-39
3. Ansat41034-63
4. Sitora41034-153
5. Alga41032-133
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Spartak Vl1:1 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo St Rotor0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Torpedo1:0 (0:0)
 Kamyshin
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo M KAMAZ2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lada Uralmash1:1 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Dynamo-Gazovik2:0 (0:0)
 Samara
Day 25
Статистика личных встреч  Avtodor Tekhinvest-M1:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Zenit SPb Sokol1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Rostselmash Irtysh3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Luch Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Zverda Ir3:1 (2:1)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Uralan Zarya1:2 (0:1)
 Elista
Статистика личных встреч  Erzu Shinnik0:3
 
Статистика личных встреч  Druzhba Smena-Saturn2:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Chernomorets Asmaral1:3 (1:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Torpedo5:0 (5:0)
 Kaliningrad
Day 21
Статистика личных встреч  Arsenal Rubin3:0
 Tula
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Svetotechnika2:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  FK Obninsk Druzhba2:1 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Vyatka2:0 (2:0)
 Nizhniy_Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda Torpedo Mg2:0 (1:0)
 Gorodishche
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vlzh Metallurg Nvt3:0 (1:0)
 Volzhskiy
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Mss Gazovik-Gazprom0:0
 Miass
Статистика личных встреч  Metallurg Kristall7:2
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo32226469-2450
2.Angara32223766-3647
3.Sakhalin32204887-3844
4.Metallurg32194973-3342
5.Amur Blg321361346-5332
6.SKA321341551-4730
7.Kristall32932033-5821
8.Avtomobilist32542328-10114
9.Amur KA32242617-808
Статистика личных встреч  Arbroath Alloa Athletic1:1 aet,
pen. 2:3
 
Статистика личных встреч  Queen of the South Albion Rovers2:0
 
Статистика личных встреч  Ross County Queen's Park3:2
 
Статистика личных встреч  Stranraer Cowdenbeath2:2 aet,
pen. 4:2
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Grêmio (Porto Alegre) Ceará (Fortaleza)1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

15:00

DaciaZarya

15:00

ZimbruSperanţa

17:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

17:00

QizilqumLokomotiv

17:00

FK OlmaliqMashʼal

18:00

NasafDinamo

18:00

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru