22.07.1994 <

Football matches for 23.07.1994

> 24.07.1994
Local time
Day 4
Статистика личных встреч AIK Bayer 043:2
 
Статистика личных встреч Tirol Lausanne0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. AIK43109-57
2. Bayer 0442028-64
3. Sparta Rotterdam31116-63
4. Lausanne41123-53
5. Tirol30121-51
Day 4
Статистика личных встреч Vác Inter Bratislava3:2
 
Статистика личных встреч Ikast Hamburger SV1:5
 
Day 4
Статистика личных встреч OB Dynamo Dresden0:2
 
Статистика личных встреч Sion Rapid Wien2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Békéscsabai Előre430114-76
2. OB420211-64
3. Rapid Wien42024-64
4. Dynamo Dresden41126-63
5. Sion41126-163
Day 4
Статистика личных встреч Duisburg AaB1:2
 
Статистика личных встреч DAC Trelleborg2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Grasshopper43019-26
2. Trelleborg43018-46
3. AaB42026-94
4. Duisburg41034-82
5. DAC41033-72
Day 4
Статистика личных встреч Caen Norrköping2:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Austria Wien41307-35
2. Norrköping41307-55
3. Willem II42024-74
4. Caen40315-63
5. Lyngby40316-83
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ Spartak M1:3 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Prikarpattya2:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Kryvbas2:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo34258187-2483
2.Chornomorets34227562-2973
3.Dnipro34198760-3365
4.Shahtar34188852-2962
5.Tavriya34178961-3759
6.Kryvbas341391235-3048
7.Torpedo341531649-4948
8.Karpaty341291332-3645
9.Metalurh3411101347-4243
10.Kremin341261642-5442
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 ROMAR Banga4:0 (1:0)
 Mažeikiai
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

18:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

18:00

NeftchiQizilqum

18:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru