19.07.1994 <

Football matches for 20.07.1994

> 21.07.1994
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ Krylia Sovetov3:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Zhemchuzhina1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Tekstilshchik3:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Vl Lokomotiv M1:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Dynamo St3:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-Gazovik Spartak M0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:00 Uralmash Dynamo M1:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv NN Lada0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Angara Amur Blg1:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Kristall SKA0:1 (0:1)
 Neryungri
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo32226469-2450
2.Angara32223766-3647
3.Sakhalin32204887-3844
4.Metallurg32194973-3342
5.Amur Blg321361346-5332
6.SKA321341551-4730
7.Kristall32932033-5821
8.Avtomobilist32542328-10114
9.Amur KA32242617-808
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Qayrat (Almaty) Aktyubinets (Aktyubinsk)1:2 (0:1)

0:1 (0:0)

1:3

 Almaty
Статистика личных встреч  Munayshy (Aktau) Ferro (Aktyubinsk)4:2 (2:0)

2:2 (1:1)

6:4

 Aktau
Статистика личных встреч  Kokshetau (Kokchetav) Gornyak (Khromtau)2:1 (1:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Kokchetav
Статистика личных встреч  Zhalyn (Shymkent) Yassy (Turkestan)1:1 (0:0)

0:3 (0:1)

1:4

 Shymkent
Day 12
Статистика личных встреч  Halmstad Malmö1:2
 Halmstad
Статистика личных встреч  Trelleborg Häcken1:1
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örebro Östers1:2
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26166454-2854
2.Örebro26157462-3052
3.Malmö26147551-3349
4.Norrköping26138552-2247
5.Östers26136748-3045
6.AIK26116942-4139
7.Halmstad26108841-3938
8.Helsingborgs26951230-4632
9.Degerfors26881028-3732
10.Trelleborg26791025-4030
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

ProgrèsFK Ufa

17:00

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

MoldeHibernian

19:00

ValurSheriff

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

ZrinjskiLudogorets

20:00

F91Legia

20:00

CFRAlashkert

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

Rapid WienSlovan

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru