08.07.1994 <

Football matches for 9.07.1994

> 10.07.1994
Local time
Статистика личных встреч 12:05 Italy Spain2:1 (1:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 14:35 Netherlands Brazil2:3 (0:0)
 Dallas
Day 2
Статистика личных встреч Bayer 04 Tirol3:1
 
Статистика личных встреч Sparta Rotterdam Lausanne3:1
 
ClubGWDLF-AP
1. AIK43109-57
2. Bayer 0442028-64
3. Sparta Rotterdam31116-63
4. Lausanne41123-53
5. Tirol30121-51
ClubGWDLF-AP
1. Békéscsabai Előre430114-76
2. OB420211-64
3. Rapid Wien42024-64
4. Dynamo Dresden41126-63
5. Sion41126-163
Day 2
Статистика личных встреч Grasshopper AaB3:1
 
Статистика личных встреч Trelleborg Duisburg3:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Grasshopper43019-26
2. Trelleborg43018-46
3. AaB42026-94
4. Duisburg41034-82
5. DAC41033-72
Day 2
Статистика личных встреч Austria Wien Norrköping1:1
 
Статистика личных встреч Lyngby Caen2:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Austria Wien41307-35
2. Norrköping41307-55
3. Willem II42024-74
4. Caen40315-63
5. Lyngby40316-83
Day 21
Статистика личных встреч  Avangard-Kortek Venets2:1
 Kolomna
Статистика личных встреч  Anzhi Fakel4:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Vympel Iriston2:0 (1:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Kavkazkabel1:1
 Vologda
Статистика личных встреч  Kolos Spartak Anp3:1
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Lokomotiv Torpedo0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Spartak Nch Metallurg1:1
 Nalchik
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Dynamo Makh5:2
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Trion-Volga Kuban1:4
 Tver
Статистика личных встреч  FK Orekhovo Terek0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Erzi Salyut2:2
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Fakel40286689-2562
2.Kolos402938105-4761
3.Spartak Nch40283998-3359
4.Tekstilshchik40267793-4259
5.Spartak Anp40238971-3754
6.Kuban402361183-4452
7.Metallurg402251363-4949
8.Lokomotiv401991253-3547
9.Torpedo4018111153-4047
10.Anzhi401951657-4143
Day 13
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Dynamo Om1:0
 Barnaul
Статистика личных встреч  Motor Tom0:2
 Prokopievsk
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI Metallurg Nk1:0
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч  Torpedo Politekhnik-922:1
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  Shakhtyor Kuzbass0:2
 Kiselevsk
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Irtysh2:0 (2:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets22163351-1235
2.Tom22126447-1530
3.Kuzbass22133638-1929
4.Dinamo Brn22115621-1827
5.Irtysh22106632-2326
6.Torpedo2297631-3025
7.Metallurg Nk2277829-2821
8.Dynamo Om22831131-3919
9.Motor22751016-3319
10.Samotlor-XXI22651117-2917
Статистика личных встреч  Sokol-D Spartak3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Yudzhin4:0
 
Статистика личных встреч  Khimik D Neftyanik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Astrateks Khimik U1:1
 
Статистика личных встреч  Elektron Zenit2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Tekstilshchik 0:2 (0:2)
 Vyksa
ClubGWDLF-AP
1.SKD32235475-2651
2.Sokol-D32217466-3349
3.Torpedo32205762-2845
4.Yudzhin321215541-3139
5.Khimik D32158937-2138
6.Astrateks321571060-4437
7.Zenit321310946-3736
8.Kristall321551239-3335
9.Progress321113835-3235
10.Tekstilshchik 3210101239-4230
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Metiznik Khimik1:1 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-D Trubnik1:2 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Gazovik1:0 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Uralmash-D2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Estel Dynamo2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Energiya KamAZavtocenter2:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Gornyak3:0 (2:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Sibir26185349-1341
2.Metiznik261311233-1337
3.Zenit26164646-2936
4.Estel26146651-2434
5.Uralmash-D26145749-2933
6.Energiya26137635-2033
7.Gazovik26136744-2332
8.Sodovik2698933-2326
9.Gornyak26851341-5621
10.Trubnik26851334-3821
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru