08.07.1994 <

Football matches for 9.07.1994

> 10.07.1994
Local time
Статистика личных встреч 12:05 Italy Spain2:1 (1:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 14:35 Netherlands Brazil2:3 (0:0)
 Dallas
Day 2
Статистика личных встреч Bayer 04 Tirol3:1
 
Статистика личных встреч Sparta Rotterdam Lausanne3:1
 
ClubGWDLF-AP
1. AIK43109-57
2. Bayer 0442028-64
3. Sparta Rotterdam31116-63
4. Lausanne41123-53
5. Tirol30121-51
ClubGWDLF-AP
1. Békéscsabai Előre430114-76
2. OB420211-64
3. Rapid Wien42024-64
4. Dynamo Dresden41126-63
5. Sion41126-163
Day 2
Статистика личных встреч Grasshopper AaB3:1
 
Статистика личных встреч Trelleborg Duisburg3:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Grasshopper43019-26
2. Trelleborg43018-46
3. AaB42026-94
4. Duisburg41034-82
5. DAC41033-72
Day 2
Статистика личных встреч Austria Wien Norrköping1:1
 
Статистика личных встреч Lyngby Caen2:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Austria Wien41307-35
2. Norrköping41307-55
3. Willem II42024-74
4. Caen40315-63
5. Lyngby40316-83
Day 21
Статистика личных встреч  Avangard-Kortek Venets2:1
 Kolomna
Статистика личных встреч  Anzhi Fakel4:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Vympel Iriston2:0 (1:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Kavkazkabel1:1
 Vologda
Статистика личных встреч  Kolos Spartak Anp3:1
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Lokomotiv Torpedo0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Spartak Nch Metallurg1:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Dynamo Makh5:2
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Trion-Volga Kuban1:4
 Tver
Статистика личных встреч  FK Orekhovo Terek0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Erzi Salyut2:2
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Fakel40286689-2562
2.Kolos402938105-4761
3.Spartak Nch40283998-3359
4.Tekstilshchik40267793-4259
5.Spartak Anp40238971-3754
6.Kuban402361183-4452
7.Metallurg402251363-4949
8.Lokomotiv401991253-3547
9.Torpedo4018111153-4047
10.Anzhi401951657-4143
Day 13
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Dynamo Om1:0
 Barnaul
Статистика личных встреч  Motor Tom0:2
 Prokopievsk
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI Metallurg Nk1:0
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч  Torpedo Politekhnik-922:1
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  Shakhtyor Kuzbass0:2
 Kiselevsk
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Irtysh2:0 (2:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets22163351-1235
2.Tom22126447-1530
3.Kuzbass22133638-1929
4.Dinamo Brn22115621-1827
5.Irtysh22106632-2326
6.Torpedo2297631-3025
7.Metallurg Nk2277829-2821
8.Dynamo Om22831131-3919
9.Motor22751016-3319
10.Samotlor-XXI22651117-2917
Статистика личных встреч  Sokol-D Spartak3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Yudzhin4:0
 
Статистика личных встреч  Khimik D Neftyanik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Astrateks Khimik U1:1
 
Статистика личных встреч  Elektron Zenit2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Tekstilshchik 0:2 (0:2)
 Vyksa
ClubGWDLF-AP
1.SKD32235475-2651
2.Sokol-D32217466-3349
3.Torpedo32205762-2845
4.Yudzhin321215541-3139
5.Khimik D32158937-2138
6.Astrateks321571060-4437
7.Zenit321310946-3736
8.Kristall321551239-3335
9.Progress321113835-3235
10.Tekstilshchik 3210101239-4230
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Metiznik Khimik1:1 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-D Trubnik1:2 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Gazovik1:0 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Uralmash-D2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Estel Dynamo2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Energiya KamAZavtocenter2:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Gornyak3:0 (2:0)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Sibir26185349-1341
2.Metiznik261311233-1337
3.Zenit26164646-2936
4.Estel26146651-2434
5.Uralmash-D26145749-2933
6.Energiya26137635-2033
7.Gazovik26136744-2332
8.Sodovik2698933-2326
9.Gornyak26851341-5621
10.Trubnik26851334-3821
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru