17.08.1993 <

Football matches for 18.08.1993

> 19.08.1993
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 B68 Croatia0:5 (0:3)
 Toftir
Статистика личных встреч 20:15 HJK Norma1:1 (1:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:15 Cwmbran Town Cork City3:2 (3:0)
 Cwmbran
Статистика личных встреч 20:15 Zimbru Beitar1:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:15 Ekranas Floriana0:1 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 20:15 Dinamo Tbilisi Linfield2:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:15 Avenir Rosenborg0:2 (0:1)
 Beggen
Статистика личных встреч 20:15 Skonto Olimpija Ljubljana0:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:15 Omonia Aarau2:1 (1:0)
 Nicosia
Day 1
Статистика личных встреч Karpaty Shelbourne1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч Lugano Neman5:0 (1:0)
 Lugano
Статистика личных встреч Bangor APOEL1:1 (1:1)
 Bangor
Статистика личных встреч Publikum Odense0:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч Valur MyPa Anjalankoski3:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч Košice Žalgiris2:1 (2:0)
 Košice
Статистика личных встреч Nikol Lillestrøm0:4 (0:4)
 Tallinn
Статистика личных встреч Sliema Wanderers Degerfors1:3 (0:2)
 Ta' Qali
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Fluminense Atlético Mineiro2:0 (2:0),
pen. 2:4

0:2 (0:2)

2:2

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  Español Luqueño1:2

1:1

2:3

 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч  Real España León0:0
 San Pedro Sula
Day 21
Статистика личных встреч  Atommash Kolos-25:1
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Venets Avangard5:0
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Niva Shakhtyor1:0
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч  Rotor-D Kuban2:1
 Volgograd
Статистика личных встреч  SKA Metallurg4:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Salyut0:0
 Armavir
Статистика личных встреч  Khimik Rostselmash-D2:0
 Belorechensk
ClubGWDLF-AP
1.Salyut30206466-2546
2.Zverda-Rus30197459-2545
3.Rotor-D30195659-2543
4.Venets30192955-3840
5.Istochnik30165949-2937
6.Avangard301511444-5931
7.Kuban301431346-3331
8.Shakhtyor301261237-3730
9.Torpedo Arm301231533-4527
10.Niva301141545-4726
Day 21
Статистика личных встреч  Arsenal Tekstilshchik3:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Dynamo FK Orel1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Don Irgiz1:4 (0:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Saranskexport Zavolzhye1:0
 Ruzayevka
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Zenit4:0 (3:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Spartak2:1
 Pavlovo
Статистика личных встреч  Turbostroitel Metallurg4:1
 Kaluga
Статистика личных встреч  Himik Dzr Himik Uv0:1
 Dzerzhinsk
Day 27
Статистика личных встреч  Asmaral-D Spartak3:1
 Moscow
Статистика личных встреч  Viktor-Avangard Saturn0:1
 Ozyory
Статистика личных встреч  Dynamo-2 FK Obninsk1:4
 Moscow
Статистика личных встреч  SUO CSKA-21:2
 Moscow
Статистика личных встреч  Torgmash Oka3:1
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  CSKA-D Rekord4:0
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч  Azamat SKD0:1
 Cheboksary
Статистика личных встреч  Volga Sibir1:1
 Balakovo
Статистика личных встреч  Gazovik Torpedo1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Devon Elektron VyaP1:0
 Tuymazy
Статистика личных встреч  Zarya Uralelektromed5:1
 Samara
Статистика личных встреч  KamAZavtocenter Gornyak3:1
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  KDS Samrau KAMAZ-D8:0
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg FK Vyatka3:1
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  Metiznik Elektron Alm3:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Sodovik Progress3:1
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  Energiya Dynamo4:0
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Devon422810484-2266
2.Metallurg42278790-2962
3.FK Vyatka422921187-3060
4.Metiznik42267969-2759
5.KamAZavtocenter422551278-3655
6.KDS Samrau422391074-5155
7.Gornyak422371295-4753
8.SKD422371273-4853
9.Zarya422351491-5251
10.Sodovik422171470-5449
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Metalist Shahtar1:1 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Статистика личных встреч  Bristol Rovers West Bromwich Albion1:4 (1:2)
 Bath
Статистика личных встреч  Reading Northampton Town3:0 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч  Southend United Barnet0:2 (0:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  Stoke City Mansfield Town2:2 (1:2)
 Stoke-on-Trent
Day 7
Статистика личных встреч  ŁKS Górnik2:2
 
Статистика личных встреч  Zawisza Hutnik1:1
 
Статистика личных встреч  Wisła Lech0:1
 
Статистика личных встреч  Legia Pogoń0:0
 
Статистика личных встреч  Tygodnik Miliarder Polonia5:0
 
Статистика личных встреч  Stal SW Siarka0:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Stal M3:0
 
Статистика личных встреч  GKS Widzew1:1
 
Статистика личных встреч  Warta Zagłębie2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru