08.08.1993 <

Football matches for 9.08.1993

> 10.08.1993
Local time
Статистика личных встреч  Guinea Sierra Leone4:0
 
Day 23
Статистика личных встреч  Interros Lada T3:3 (1:1)
 Mosrentgen
Статистика личных встреч  Zenit SPb Sokol1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 19
Статистика личных встреч  Avangard Khimik3:2
 Kursk
Статистика личных встреч  Kolos-2 Torpedo Arm0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Kuban Venets4:1
 Baranikovsky
Статистика личных встреч  Metallurg Zverda-Rus2:2
 Krasny Sulin
ClubGWDLF-AP
1.Salyut30206466-2546
2.Zverda-Rus30197459-2545
3.Rotor-D30195659-2543
4.Venets30192955-3840
5.Istochnik30165949-2937
6.Avangard301511444-5931
7.Kuban301431346-3331
8.Shakhtyor301261237-3730
9.Torpedo Arm301231533-4527
10.Niva301141545-4726
Day 19
Статистика личных встреч  Zavolzhye Turbostroitel2:0
 Engels
Статистика личных встреч  Zenit Dynamo1:1
 Penza
Статистика личных встреч  Irgiz Saranskexport3:0
 Balakovo
Статистика личных встреч  Metallurg Kristall1:1 (0:0)
 Gubkin
Статистика личных встреч  Spartak Don1:1
 Tambov
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Torpedo Arz0:0
 Isheyevka
Статистика личных встреч  FK Orel Iskra0:1
 Orel
Статистика личных встреч  Himik Uv Arsenal1:2 (1:1)
 Uvarovo
Day 25
Статистика личных встреч  Asmaral-D FK Obninsk4:1
 Moscow
Статистика личных встреч  Viktor-Avangard Dynamo-D2:1
 Ozyory
Статистика личных встреч  Viktor-Gigant Titan1:1
 Voskresensk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Saturn1:3
 Moscow
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D FK TRASKO1:7
 Moscow
Статистика личных встреч  Mosenergo Spartak-D1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  SUO Kosmos-Quest3:0
 Moscow
Статистика личных встреч  Torgmash CSKA-21:1
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  Torpedo-D Rekord3:0
 Balashikha
Статистика личных встреч  CSKA-D Oka6:1
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч  Azamat KDS Samrau2:2
 Cheboksary
Статистика личных встреч  Gornyak Dynamo2:0
 Kachkanar
Статистика личных встреч  KAMAZ-D Gazovik0:4
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Progress Zarya0:1
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч  Sibir KamAZavtocenter4:2
 Kurgan
Статистика личных встреч  SKD Metiznik2:0
 Samara
Статистика личных встреч  Torpedo Devon1:4
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Uralelektromed Energiya2:0
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч  FK Vyatka Sodovik3:1 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  Elektron Alm Metallurg0:2
 Almetyevsk
Статистика личных встреч  Elektron VyaP Volga2:0
 Vyatskiye Polyany
ClubGWDLF-AP
1.Devon422810484-2266
2.Metallurg42278790-2962
3.FK Vyatka422921187-3060
4.Metiznik42267969-2759
5.KamAZavtocenter422551278-3655
6.KDS Samrau422391074-5155
7.Gornyak422371295-4753
8.SKD422371273-4853
9.Zarya422351491-5251
10.Sodovik422171470-5449
Статистика личных встреч  Valur Fylkir4:2 (3:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Keflavík ÍBV4:0 (2:0)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161162-1649
2.FH18124239-2140
3.Keflavík1883731-3127
4.Fram1881938-3725
5.KR1873837-3424
6.Valur1864825-2422
7.Þór1855820-3020
8.ÍBV1854931-4119
9.Fylkir18611122-3519
10.Víkingur18321323-5911
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

BaltikaDynamo

14:00

RotorTom

14:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

Zenit-IzhevskKAMAZ

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

FK ChelyabinskUral-2

NeftekhimikNosta

14:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

17:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

BunyodkorShoʼrtan

BuxoroPaxtakor

Qoʼqon 1912Navbahor

ObodNeftchi

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

GrbaljDečić

13:30

IskraSutjeska

13:30

MladostBudućnost

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru