01.08.1993 <

Football matches for 2.08.1993

> 03.08.1993
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo M Tekstilshchik1:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M342111281-1853
2.Rotor34178956-3542
3.Dynamo M341610865-3842
4.Tekstilshchik341411945-3439
5.Lokomotiv M341411945-2939
6.Spartak Vl341661249-4538
7.Torpedo341581135-4038
8.Uralmash341641451-5236
9.CSKA341261643-4530
10.KAMAZ341261645-5330
Day 24
Статистика личных встреч  Terek Kolos3:0
 
Статистика личных встреч  Uralan Tekstilshchik1:1 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  Asmaral Dynamo V1:0 (0:0)
 Kislovodsk
Asmaral Stadium
Статистика личных встреч  FK Orekhovo Baltika0:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Druzhba Fakel0:2 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Nart Metallurg Lp0:2 (0:0)
 Cherkessk
Nart Stadium
Статистика личных встреч  APK Erzu0:1 (0:1)
 Azov
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Spartak Nl2:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Kuban Spartak An2:2 (1:1)
 Krasnodar
Day 22
Статистика личных встреч  Lada T Zenit Chlb4:0 (3:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  Gazovik Neftekhimik0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Zvezda Prm Zenit Izh8:0 (5:0)
 Perm
Статистика личных встреч  Shinnik Torpedo Vlzh4:0 (3:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Torpedo Rz Avangard0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч  Uralets Rubin-TAN2:1 (2:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Metallurg Mg Druzhba4:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Svetotekhnika Lada D3:2 (1:1)
 Ruzayevka
Статистика личных встреч  Interros Zenit SPb1:2 (1:1)
 Mosrentgen
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Torpedo Mi4:0 (2:0)
 Saratov
Day 24
Статистика личных встреч  Astrateks Mashuk3:1
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi26211480-1643
2.Avtozapchast26172745-3236
3.Iriston26162844-3634
4.Kavkazkabel26153851-2933
5.Dynamo26152947-3332
6.Druzhba26135855-3031
7.Volgar261331032-2529
8.Astrateks261141136-3326
9.Sherstyanik261121350-4424
10.Gilyan26911635-4719
Day 23
Статистика личных встреч  Asmaral-D Saturn0:1
 Moscow
Статистика личных встреч  Viktor-Avangard Kosmos-Quest3:1
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  Dynamo-2 CSKA-22:0
 Moscow
Статистика личных встреч  Mosenergo Titan3:1
 Moscow
Статистика личных встреч  Spartak FK Obninsk2:0
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  SUO FK TRASKO1:6
 Moscow
Статистика личных встреч  Torgmash Spartak-D0:3 (0:1)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  Torpedo-D Oka0:1
 Balashikha
Статистика личных встреч  Torpedo-MKB Rekord2:0
 Mytishchi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor (Salihorsk) FK Maladzyechna (Maladzyechna)0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda (Minsk) Dynamo (Minsk)0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Stroitel (Staryya Darohi) Dynamo (Brest)0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Staryya Darohi
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik (Babruysk) Fandok (Babruysk)0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Babruysk
Day 15
Статистика личных встреч  AIK Göteborg1:5
 Solna
Статистика личных встреч  Häcken Västra Frölunda2:1
 Göteborg
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru