22.06.1993 <

Football matches for 23.06.1993

> 24.06.1993
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Iran Oman0:0
 Tehran
Статистика личных встреч  Taiwan Syria0:2 (0:2)
 Tehran
TeamGWDLF-AP
1. Iran633015-29
2. Syria633014-49
3. Oman622210-56
4. Taiwan60063-310
TeamGWDLF-AP
1. Colombia31204-34
2. Argentina31203-24
3. Mexico30212-32
4. Bolivia30211-22
Статистика личных встреч  Costa Rica Panama3:1
 San José
Day 1
Статистика личных встреч  Comunicaciones Alajuelense2:1
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  Juventus Motagua1:3
 Orange Walk Town
Статистика личных встреч  Alianza Municipal0:2
 San Salvador
Day 16
Статистика личных встреч  Avtozapchast Iriston3:1
 Baksan
Статистика личных встреч  Anzhi Urartu9:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Volgar Sherstyanik3:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Gilyan Dynamo2:1
 Elista
Статистика личных встреч  Druzhba Kaspiy6:0
 Budyonnovsk
Статистика личных встреч  Mashuk Kavkazkabel0:2
 Pyatigorsk
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi26211480-1643
2.Avtozapchast26172745-3236
3.Iriston26162844-3634
4.Kavkazkabel26153851-2933
5.Dynamo26152947-3332
6.Druzhba26135855-3031
7.Volgar261331032-2529
8.Astrateks261141136-3326
9.Sherstyanik261121350-4424
10.Gilyan26911635-4719
Day 14
Статистика личных встреч  Zverda-Rus Atommash1:0
 Volgograd
Статистика личных встреч  Metallurg Kolos-20:1
 Krasny Sulin
Статистика личных встреч  Niva Torpedo Arm2:0
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Avangard2:0
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  SKA Venets1:2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Shakhtyor Kuban0:1
 Shakhty
ClubGWDLF-AP
1.Salyut30206466-2546
2.Zverda-Rus30197459-2545
3.Rotor-D30195659-2543
4.Venets30192955-3840
5.Istochnik30165949-2937
6.Avangard301511444-5931
7.Kuban301431346-3331
8.Shakhtyor301261237-3730
9.Torpedo Arm301231533-4527
10.Niva301141545-4726
Day 14
Статистика личных встреч  Dynamo Don5:2
 Bryansk
Статистика личных встреч  Zavolzhye Irgiz0:0
 Engels
Статистика личных встреч  Zenit Tekstilshchik0:0
 Penza
Статистика личных встреч  Kristall Himik Dzr1:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Metallurg Himik Uv1:0
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  Turbostroitel Arsenal1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  FK Orel Spartak1:0
 Orel
Day 14
Статистика личных встреч  Bulat Volochanin2:0 (2:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Vest Zenit-20:2
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Karelia Lokomotiv4:1
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  Kosmos-Kirovets Vympel3:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Kraneks Spartak3:2
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Progress Mashinostroitel1:0
 Chernyakhovsk
Статистика личных встреч  Spartak-Arktikbank Trion-Volga1:1
 Arkhangelsk
Day 16
Статистика личных встреч  Volga Sodovik1:3
 Balakovo
Статистика личных встреч  Gornyak Metiznik2:4
 Kachkanar
Статистика личных встреч  Dynamo KDS Samrau1:1
 Perm
Статистика личных встреч  Zarya Devon1:1
 Samara
Статистика личных встреч  KamAZavtocenter Metallurg1:2
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Progress Elektron Alm4:1
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч  Sibir SKD2:3
 Kurgan
Статистика личных встреч  Torpedo FK Vyatka0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Uralelektromed Azamat1:2
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч  Elektron VyaP KAMAZ-D1:0
 Vyatskiye Polyany
Статистика личных встреч  Energiya Gazovik2:0
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Devon422810484-2266
2.Metallurg42278790-2962
3.FK Vyatka422921187-3060
4.Metiznik42267969-2759
5.KamAZavtocenter422551278-3655
6.KDS Samrau422391074-5155
7.Gornyak422371295-4753
8.SKD422371273-4853
9.Zarya422351491-5251
10.Sodovik422171470-5449
Day 30
Статистика личных встреч  Codru Moldova4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30226266-1750
2.Tiligul30207380-2847
3.Moldova30169545-2941
4.Bugeac30168638-2140
5.Amocom30156945-2636
6.Codru301541142-4434
7.Olimpia301461040-2834
8.Nistru Ot301281045-5432
9.Speran?a309101128-3428
10.Constructorul-Agro301051545-4625
Статистика личных встреч  Fram Víkingur4:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161162-1649
2.FH18124239-2140
3.Keflavík1883731-3127
4.Fram1881938-3725
5.KR1873837-3424
6.Valur1864825-2422
7.Þór1855820-3020
8.ÍBV1854931-4119
9.Fylkir18611122-3519
10.Víkingur18321323-5911
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru