19.04.1992 <

Football matches for 20.04.1992

> 21.04.1992
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  China Indonesia2:0
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. China33007-06
2. Indonesia31113-43
3. Malaysia30212-62
4. Singapore30122-41
Day 10
Статистика личных встреч  Nyva Tr Dynamo0:2 (0:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo18134131-1330
2.Dnipro18103526-1523
3.Metalist1885521-1621
4.Nyva Tr1885516-1221
5.Volyn1882824-2118
6.Bukovyna1874717-1618
7.Zorya-MALS1865723-2317
8.Neftyanik18531012-2813
9.Prikarpattya183699-1812
10.SK Odesa18311415-327
Day 10
Статистика личных встреч  Avtomobilist Polissya4:1 (2:1)
 Sumy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Desna Veres1:4 (0:2)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Podillya3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Stal Dnipro2:1 (1:1)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Chaika SKA1:0 (1:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  Pryboryst Krystal Ch2:0 (1:0)
 Mukacheve
Pryboryst Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Veres26148438-1536
2.Pryboryst26145727-1533
3.Polihraftekhnika26118725-2730
4.Podillya261010629-2130
5.Desna26117823-2429
6.Krystal Ch26117834-2629
7.Dynamo-226910733-2328
8.Avtomobilist261141129-2926
9.Stal2698928-2226
10.Polissya261051130-3125
Day 10
Статистика личных встреч  Vorskla Khimik1:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч  Shakhtar Vahonobudivnyk2:0 (0:0)
 Pavlograd
Статистика личных встреч  Metalurh Ros2:1 (2:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Azovets Zakarpattya2:3 (0:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Kryvbas Skala3:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Artaniya Krystal Kh1:1 (0:0)
 Ochakiv
ClubGWDLF-AP
1.Kryvbas261510146-2340
2.Metalurh26157445-1937
3.Artaniya26136727-2432
4.Zakarpattya26135828-2531
5.Ros26135840-3231
6.Skala26119639-2431
7.Shakhtar26134946-3330
8.Vorskla26125933-2529
9.Khimik26107928-2827
10.Krystal Kh261051136-3625
Day 3
Статистика личных встреч  Shirak Araks7:0
 
Статистика личных встреч  Kotaik Kasakh4:0
 
Статистика личных встреч  Shengavit Zvartnots1:1
 
Статистика личных встреч  Impuls Van1:5
 
Статистика личных встреч  Aznavour Kilikia0:4
 
Статистика личных встреч  Debed KanAZ3:7
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak22183176-839
2.Kotaik22163358-2335
3.Van22153467-2633
4.Kilikia22143576-2931
5.Zvartnots2298551-3526
6.KanAZ22105749-3725
7.Kasakh2286833-3722
8.Shengavit2276931-4220
9.Impuls22511630-6011
10.Aznavour22351425-4711
Day 6
Статистика личных встреч  Kasansaychi FK Chirchik0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Traktor2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Aral1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kimyogar Nowruz0:0
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Novbahor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yangiyer Surkhan1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Maraqanda Nuravshon1:2 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Roda Ajax0:3
 
Статистика личных встреч  Feyenoord De Graafschap3:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse Fortuna Sittard0:1
 
Статистика личных встреч  Dordrecht Twente1:0
 
Day 24
Статистика личных встреч  VVV-Venlo MVV0:4
 
Day 18
Статистика личных встреч  Willem II Groningen0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258182-2458
2.Ajax34255483-2455
3.Feyenoord34209554-1949
4.Vitesse341510947-3340
5.Groningen341411944-3739
6.Twente341391253-4935
7.MVV3411131042-4435
8.Sparta3411131050-5335
9.Roda3412111141-4535
10.Waalwijk3410141050-4934
Day 4
Статистика личных встреч  Djurgårdens GAIS4:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Göteborg Norrköping1:2
 Göteborg
Статистика личных встреч  Trelleborg Malmö1:0
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örebro Västra Frölunda0:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Östers AIK1:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping18113438-1936
2.Östers1885536-2929
3.Trelleborg1877420-2028
4.AIK1876524-1827
5.Malmö1875622-1626
6.Göteborg1872925-2423
7.Djurgårdens1865726-3223
8.Örebro1848617-2320
9.Västra Frölunda1845918-2717
10.GAIS18441014-3216
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru