23.06.1991 <

Football matches for 24.06.1991

> 25.06.1991
Local time
Day 6
Статистика личных встреч Spartak Vl Spartak M3:3 (2:1)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30179457-3243
2.Spartak M30177657-3041
3.Torpedo301310736-2036
4.Chernomorets301016439-2436
5.Dynamo K30139843-3435
6.Dynamo M301271143-4231
7.Ararat301171229-3629
8.Dynamo Mn309111029-3129
9.Dnepr309101131-3628
10.Pamir307131028-3227
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Rostselmash1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Tekstilshchik Dynamo St1:1 (0:0)
 Kamyshin
Day 17
Статистика личных встреч  Kopet-dag Kuzbass5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Khimik Nuravshon0:1 (0:0)
 Dzhambul
Статистика личных встреч  Meliorator Vahsh1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Okean0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Zverda4:1 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  Sogdiana Amur3:0 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч  Kasansayets Sakhalin4:0 (0:0)
 Kosonsoy
Yubileiny Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Alga Surkhan3:0 (1:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч 19:00 Tselinnik Ekibastuzets1:0 (0:0)
 Tselinograd
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Traktor2:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Vostok1:1 (1:0)
 Taldy-Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.Okean42277868-3361
2.Kopet-dag42258989-3658
3.Alga422112960-3154
4.Nuravshon422091372-4549
5.Vostok421991469-6247
6.Zverda422051762-4545
7.Kuzbass421961758-6144
8.Tselinnik421961744-5144
9.Traktor421951854-5043
10.Shakhtyor421871748-4243
Day 16
Статистика личных встреч 18:30 Energomash Arsenal3:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Stjarnan Víkingur3:4 (2:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18121536-2137
2.Fram18114329-1537
3.KR1884634-1828
4.Valur1882830-2426
5.Breiðablik1875626-2726
6.KA1874721-2325
7.ÍBV1873828-3624
8.FH1864826-3222
9.Stjarnan1846823-2718
10.Víðir18231317-479
Day 15
Статистика личных встреч  Jovaras Ekranas0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Neris Inkaras3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Elektronas Suduva5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Banga Vilija2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Granitas Žalgiris2:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 14112131-824
2.Banga1494124-1022
3.Neris1485117-521
4.Ekranas14101324-1021
5.Sirijus1484224-1020
6.Vilija1454523-2114
7.Granitas1454515-1414
8.Panerys1462620-1314
9.Sakalas1453613-1613
10.Elektronas1442815-2310
Day 9
Статистика личных встреч  Start Rosenborg5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Viking22125537-2741
2.Rosenborg22106638-2836
3.Start22104831-2134
4.Lyn22810426-2634
5.Lillestrøm2294931-2731
6.Tromsø2294928-3431
7.Molde2276933-3827
8.Kongsvinger2276926-3427
9.Sogndal2276922-3127
10.Brann2268822-2526
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 433
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

DunavLudogorets

12:30

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru