23.06.1991 <

Football matches for 24.06.1991

> 25.06.1991
Local time
Day 6
Статистика личных встреч Spartak Vl Spartak M3:3 (2:1)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30179457-3243
2.Spartak M30177657-3041
3.Torpedo301310736-2036
4.Chernomorets301016439-2436
5.Dynamo K30139843-3435
6.Dynamo M301271143-4231
7.Ararat301171229-3629
8.Dynamo Mn309111029-3129
9.Dnepr309101131-3628
10.Pamir307131028-3227
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Rostselmash1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Tekstilshchik Dynamo St1:1 (0:0)
 Kamyshin
Day 17
Статистика личных встреч  Kopet-dag Kuzbass5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Khimik Nuravshon0:1 (0:0)
 Dzhambul
Статистика личных встреч  Meliorator Vahsh1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Okean0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Zverda4:1 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  Sogdiana Amur3:0 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч  Kasansayets Sakhalin4:0 (0:0)
 Kosonsoy
Yubileiny Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Alga Surkhan3:0 (1:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч 19:00 Tselinnik Ekibastuzets1:0 (0:0)
 Tselinograd
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Traktor2:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Vostok1:1 (1:0)
 Taldy-Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.Okean42277868-3361
2.Kopet-dag42258989-3658
3.Alga422112960-3154
4.Nuravshon422091372-4549
5.Vostok421991469-6247
6.Zverda422051762-4545
7.Kuzbass421961758-6144
8.Tselinnik421961744-5144
9.Traktor421951854-5043
10.Shakhtyor421871748-4243
Day 16
Статистика личных встреч 18:30 Energomash Arsenal3:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Stjarnan Víkingur3:4 (2:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18121536-2137
2.Fram18114329-1537
3.KR1884634-1828
4.Valur1882830-2426
5.Breiðablik1875626-2726
6.KA1874721-2325
7.ÍBV1873828-3624
8.FH1864826-3222
9.Stjarnan1846823-2718
10.Víðir18231317-479
Day 15
Статистика личных встреч  Jovaras Ekranas0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Neris Inkaras3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Elektronas Suduva5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Banga Vilija2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Granitas Žalgiris2:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 14112131-824
2.Banga1494124-1022
3.Neris1485117-521
4.Ekranas14101324-1021
5.Sirijus1484224-1020
6.Vilija1454523-2114
7.Granitas1454515-1414
8.Panerys1462620-1314
9.Sakalas1453613-1613
10.Elektronas1442815-2310
Day 9
Статистика личных встреч  Start Rosenborg5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Viking22125537-2741
2.Rosenborg22106638-2836
3.Start22104831-2134
4.Lyn22810426-2634
5.Lillestrøm2294931-2731
6.Tromsø2294928-3431
7.Molde2276933-3827
8.Kongsvinger2276926-3427
9.Sogndal2276922-3127
10.Brann2268822-2526
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru