06.06.1990 <

Football matches for 7.06.1990

> 08.06.1990
Local time
Статистика личных встреч  Namibia Mauritius1:2
 
Day 14
Статистика личных встреч  Zenit Dynamo Skh2:0 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  Neftchi Kuban3:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  Nistru Tavriya1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  Metallurg Tiras2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Pakhtakor Shinnik3:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo St Spartak0:3 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 19:00 Rostselmash Kotaik1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Kairat Geolog2:0 (2:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Lokomotiv M0:1 (0:0)
 Kemerovo
ClubGWDLF-AP
1.Spartak38249573-3057
2.Pakhtakor38238780-4554
3.Metallurg381914558-3052
4.Lokomotiv M381991052-3447
5.Dynamo St382061256-4246
6.Shinnik381981155-3946
7.Nistru3814121250-4440
8.Neftchi3814101446-4838
9.Tavriya3811161140-3838
10.Fakel381491543-4537
Day 14
Статистика личных встреч  Bukovina Zakarpatye2:0 (2:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Niva Trn Dnepr1:1 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Galichina Dynamo0:0
 Drogobych
Kranovshchik Stadium
Статистика личных встреч  Start SKA1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Volyn Khimik0:3
 Lutsk
Статистика личных встреч  Iskra Lori4:0 (2:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Daugava Shirak7:0 (3:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Zarya Lg1:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Niva Vnts Baltika6:0 (3:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zarya Blts2:1 (2:1)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Bukovina422312769-2758
2.Daugava422212867-3756
3.Karpaty422391061-3655
4.Niva Trn422211970-5155
5.Niva Vnts421716956-2950
6.SKA422171459-3249
7.Zarya Lg422091372-4449
8.Spartak422071555-4647
9.Dynamo4215151249-3945
10.Kremen4216111549-4543
Day 14
Статистика личных встреч  Kapaz Tekstilshchik2:1
 
Статистика личных встреч  Goyazan Torpedo Vlzh2:0
 
Статистика личных встреч  Terek Tsement2:1
 
Статистика личных встреч  Gastello SKA1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  Zenit Metallurg0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Volgar Druzhba3:2
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vld Mashuk4:1 (3:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Rzn Nart0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:30 Zarya Sokol0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Krylya Sovetov1:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Fram KA4:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Fram18122439-1638
2.KR18122431-1738
3.ÍBV18114339-3237
4.Valur18103529-2133
5.Stjarnan1882825-2726
6.FH1872924-2923
7.Víkingur1847717-2419
8.KA18511218-2816
9.Þór18431113-2415
10.ÍA18321319-3611
Day 13
Статистика личных встреч  Sveikata Granitas1:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Panerys30206448-1846
2.Granitas30206457-1646
3.Sirijietis30149738-2737
4.Elektronas30156935-2936
5.Vienybė 30148851-3236
6.Vilija30147964-3935
7.Atletas301111830-2233
8.Tauras301361153-4132
9.Viltis3010101050-3230
10.Dainava301171233-4629
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 24

LiverpoolRoma

19:45

Atlético NacionalBolívar

19:30

SantosEstudiantes

21:30

Deportivo LaraMillonarios

18:15

MalkiyaAl-Jazeera

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

20:00

Al AhedManama

16:30

Al JaishAl Zawra'a

17:30

Tampines RoversPersija

20:00

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

20:00

 

FK KalugaTorpedo

18:30

 

FK ChitaDynamo

ZenitIrtysh

18:00

 

Derby CountyCardiff City

19:45

Nottingham ForestBarnsley

19:45

 

PalangaSūduva

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, April 22

Team WellingtonAuckland City

0:0

LautokaMarist

1:1

 

ArsenalZenit

3:3

CSKAFK Krasnodar

2:1

FK TosnoAmkar

0:2

SKA-KhabarovskDynamo

0:1

LokomotivFK Ufa

0:0

 

FK TambovShinnik

3:1

KubanAvangard

0:3

 

FK StroginoEnergomash

2:4

 

ZoryaFK Mariupol

3:1

VeresDynamo

1:4

 

OlympikKarpaty

0:2

 

FK SumyDesna

0:2

Arsenal-KievZhemchuzhina

2:0

Cherkasky DniproAvanhard

2:1

KreminHirnyk-Sport

2:0

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

1:1

InguletsVolyn

1:0

 

Nyva TPolissya

2:1

SkalaPodillya

1:0

 

SudnobudivnykTavriya

0:4

Dnipro-1Enerhiya

1:0

Metalist 1925Dnipro

3:0

 

SəbailKəpəz

1:1

SumqayıtQarabağ

0:1

NeftçiQəbələ

1:0

 

AlashkertPyunik

0:0

BanantsGandzasar

1:0

 

Tarpeda MnNeman

0:1

IslochFK Haradzeya

0:0

Dynamo BrFK Smalyavichy

2:2

 

KyzylzharAtyrau

1:1

TobilAkzhayik

1:1

ShakhtyorAqtöbe

1:1

ZhetysuIrtysh

2:1

QayratKaysar

4:1

OrdabasyAstana

1:2

 

Red BullAltach

3:1

RapidAdmira Wacker

4:1

 

ArsenalWest Ham United

4:1

Stoke CityBurnley

1:1

Manchester CitySwansea City

5:0

 

ChelseaSouthampton

2:0

 

AugsburgMainz 05

2:0

KölnSchalke 04

2:2

 

ChikhuraSamtredia

0:0

SaburtaloTorpedo

2:0

 

GironaEspañol

0:2

MálagaReal Sociedad

2:0

Las PalmasAlavés

0:4

AtléticoReal Betis

0:0

 

CagliariBologna

0:0

UdineseCrotone

1:2

ChievoInter

1:2

LazioSampdoria

4:0

AtalantaTorino

2:1

JuventusNapoli

0:1

 

Žalgiris VStumbras

1:1

 

HaugesundStrømsgodset

1:0

KristiansundBodø/Glimt

1:1

LillestrømRanheim

0:1

RosenborgStart

2:0

TromsøSandefjord

4:1

VålerengaMolde

0:0

 

TondelaAves

3:0

ChavesPortimonense

2:1

MoreirenseRio Ave

2:1

SportingBoavista

1:0

 

TriglavAnkaran

2:2

CeljeOlimpija

1:1

DomžaleRudar

3:0

 

NiceMontpellier

1:0

Saint-ÉtienneTroyes

2:1

BordeauxParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukDinamo

1:2

LokomotivaIstra 1961

0:0

 

KarvináTeplice

1:1

SlovanSlavia

0:0

 

DalkurdSundsvall

2:2

HäckenHammarby

2:2

AIKGöteborg

2:0

TrelleborgKalmar

0:1

 

PaideLevadia

1:3

 

TigreHuracán

0:2

Rosario CentralRacing Club

0:2

Atlético TucumánUnión

0:0

ArsenalRiver Plate

0:3

Boca JuniorsNewell's Old Boys

3:1

 

ParanáCorinthians

0:4

Atlético MineiroVitória

2:1

ChapecoenseVasco da Gama

1:1

FluminenseCruzeiro

1:0

CearáSão Paulo

0:0

PalmeirasInternacional

1:0

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

 

Seattle SoundersMinnesota United

3:1

Portland TimbersNew York City

3:0

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

1:1

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

5:1

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

2:2

Shanghai SIPGTianjin Teda

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru