05.06.1990 <

Football matches for 6.06.1990

> 07.06.1990
Local time
Статистика личных встреч  Belgium Poland1:1 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Norway Denmark1:2 (0:2)
 Trondheim
Day 10
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Signal2:1 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Lokomotiv Luch1:0 (1:0)
 Mineralnye Vody
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч  Avtodor Zvezda1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Atommash1:1
 
Статистика личных встреч  Remontnik Start2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Spartak0:5
 
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Uralan1:2
 Shakhty
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Tgn32235455-1051
2.Luch32218363-2250
3.Spartak32225566-2549
4.Zvezda321841050-3040
5.Lokomotiv321831145-3839
6.Uralan32149943-2937
7.Atommash321441442-4232
8.Khimik321271340-4431
9.Avtodor321181335-3830
10.Start321141734-4026
Day 10
Статистика личных встреч  Khimik Granit3:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч  RAF Dynamo L0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Kirovets Volzhanin0:0
 Leningrad
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Vlg KIM0:3 (0:3)
 Sokol
Статистика личных встреч 19:00 Mashinostroitel Volga1:1 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Ptz Tekstilshchik1:3 (1:1)
 Petrozavodsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga321811353-2847
2.KIM32206659-3146
3.Tekstilshchik32187760-2443
4.RAF32179654-2543
5.Khimik321610640-1942
6.Mashinostroitel321412645-3440
7.Olimpija32149936-3737
8.Dynamo-2321311839-2637
9.Kirovets321213741-3037
10.Spartak Kst321171435-3629
Day 10
Статистика личных встреч  Druzhba Svetotechnika2:0
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Dynamo Gazovik3:0 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  Uralets Zarya3:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Zauralye Bashselmash3:1 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Avtopribor Torpedo0:2
 
Статистика личных встреч  Kauchuk Metallurg0:3
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 19:00 Zenit KAMAZ1:2 (1:1)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ32215667-2647
2.Lada32206663-2046
3.Rubin321810448-1546
4.Druzhba32212966-3044
5.Torpedo32204848-2344
6.Zenit32167948-3039
7.Dynamo321571050-2637
8.Stal321391032-2035
9.Uralets321381138-3734
10.Metallurg3210111144-4431
Статистика личных встреч  Víkingur ÍA2:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Þór KR1:2 (1:0)
 Akureyri
ClubGWDLF-AP
1.Fram18122439-1638
2.KR18122431-1738
3.ÍBV18114339-3237
4.Valur18103529-2133
5.Stjarnan1882825-2726
6.FH1872924-2923
7.Víkingur1847717-2419
8.KA18511218-2816
9.Þór18431113-2415
10.ÍA18321319-3611
Day 10
Статистика личных встреч  Sveikata Sirijietis0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Panerys30206448-1846
2.Granitas30206457-1646
3.Sirijietis30149738-2737
4.Elektronas30156935-2936
5.Vienybė 30148851-3236
6.Vilija30147964-3935
7.Atletas301111830-2233
8.Tauras301361153-4132
9.Viltis3010101050-3230
10.Dainava301171233-4629
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Independiente Boca Juniors0:1

0:1

0:2

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 20

 

BATEFK Minsk

18:30

NemanFK Slutsk

18:45

 

VitoshaDunav

18:30

Cherno MoreBotev V

20:45

 

MiedźPogoń

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Crvena ZvezdaDinamo

20:00

VojvodinaMladost

20:00

 

AluminijCelje

18:00

 

DuklaViktoria

18:30

 

FloraTulevik

19:30

Local time

Yesterday, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

1:1

RosenborgValur

3:1

CelticAlashkert

3:0

SheriffTorpedo Kutaisi

3:0

SutjeskaAstana

0:2

QarabağOlimpija

0:0

ŽeljezničarTrans

3:1

Defensa y JusticiaEl Nacional

2:0

Deportivo CaliBolívar

4:0

Sol de AméricaNacional

0:0

Aduana StarsAS Vita Club

2:1

ASEC MimosasRaja

0:1

RenaissanceAl-Masry

0:0

Al-HilalSongo

2:2

Enyimba InternationalWilliamsville

1:0

Djoliba ACCARA Brazzaville

2:0

Rayon SportsUSM Alger

1:2

Gor MahiaYoung Africans

4:0

 

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

3:0

LokomotivNasaf

3:1

QizilqumPaxtakor

1:2

 

CearáSport

1:0

VitóriaParaná

1:0

FlamengoSão Paulo

0:1

CorinthiansBotafogo

2:0

GrêmioAtlético Mineiro

2:0

 

Ottawa FuryToronto

0:1

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:0

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

2:1

 

Dalian YifangHebei China Fortune

0:0

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

4:0

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

1:0

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru