02.06.1990 <

Football matches for 3.06.1990

> 04.06.1990
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Gambia Mauritania2:1

0:2

2:3

 
Статистика личных встреч  Yugoslavia Netherlands0:2 (0:0)
 Zagreb
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Vital'O East End Lions2:0

0:0

2:0

 
Day 9
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Uralan5:0 (3:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Lokomotiv Start1:0
 
Статистика личных встреч  Avtodor Atommash2:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Zvezda0:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Khimik1:0
 
Статистика личных встреч  Remontnik Luch1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Golubaya Niva1:1
 
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtyor Signal3:0
 Shakhty
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Tgn32235455-1051
2.Luch32218363-2250
3.Spartak32225566-2549
4.Zvezda321841050-3040
5.Lokomotiv321831145-3839
6.Uralan32149943-2937
7.Atommash321441442-4232
8.Khimik321271340-4431
9.Avtodor321181335-3830
10.Start321141734-4026
Day 9
Статистика личных встреч  Khimik KIM1:2 (1:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Dynamo L2:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Vlg Granit0:2
 Sokol
Статистика личных встреч 18:00 Kirovets Tekstilshchik0:2 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч 18:30 RAF Volga2:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Ptz Volzhanin2:2
 Petrozavodsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga321811353-2847
2.KIM32206659-3146
3.Tekstilshchik32187760-2443
4.RAF32179654-2543
5.Khimik321610640-1942
6.Mashinostroitel321412645-3440
7.Olimpija32149936-3737
8.Dynamo-2321311839-2637
9.Kirovets321213741-3037
10.Spartak Kst321171435-3629
Day 9
Статистика личных встреч  Zenit Bashselmash2:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Zarya5:1 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  Stal Svetotechnika2:0
 
Статистика личных встреч  Avtopribor Metallurg0:0
 
Статистика личных встреч  Kauchuk Torpedo0:3
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Gazovik3:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:30 Lada Rubin1:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:30 Zauralye KAMAZ1:0 (0:0)
 Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ32215667-2647
2.Lada32206663-2046
3.Rubin321810448-1546
4.Druzhba32212966-3044
5.Torpedo32204848-2344
6.Zenit32167948-3039
7.Dynamo321571050-2637
8.Stal321391032-2035
9.Uralets321381138-3734
10.Metallurg3210111144-4431
Статистика личных встреч  Yeshlik Nuravshon1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Nuravshon382873116-2563
2.Kasansayets38245983-3453
3.Yangier382051367-5645
4.Dynamo381971267-3945
5.Chirchik3817111050-3745
6.Khodzent381961358-5344
7.Traktor382021661-4542
8.Alay381761556-4640
9.Yeshlik381761564-5640
10.Akhal381831745-4839
Day 6
Статистика личных встреч  Sakhalin Amur3:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  Luch SKA0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Avtomobilist Torpedo2:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Angara Metallurg1:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  Vulkan Lokomotiv3:2 (3:1)
 Petropavlovsk-Kamchatsky
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin28169334-1341
2.Lokomotiv28184661-2740
3.Vulkan28166638-1838
4.SKA28138744-2434
5.Luch281014431-2134
6.Tom28145929-1733
7.Amur281341133-3230
8.Metallurg28118927-2630
9.Avtomobilist281171028-2629
10.Angara28971229-3825
Day 12
Статистика личных встреч  Atletas Elektronas3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Širvinta Granitas0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Vienybė Panerys3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Geležinis vilkas Politechnika3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dainava Tauras3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sirijietis Viltis2:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Panerys30206448-1846
2.Granitas30206457-1646
3.Sirijietis30149738-2737
4.Elektronas30156935-2936
5.Vienybė 30148851-3236
6.Vilija30147964-3935
7.Atletas301111830-2233
8.Tauras301361153-4132
9.Viltis3010101050-3230
10.Dainava301171233-4629
Day 1
Статистика личных встреч  Boca Juniors Independiente1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru