08.10.1989 <

Football matches for 9.10.1989

> 10.10.1989
Local time
Day 41
Статистика личных встреч  Torpedo Rzn Iskra2:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Znamya Truda Chaika-CSKA1:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Zorkiy Zarya2:1
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  SK EShVSM Krylya Sovetov2:5
 
Статистика личных встреч  Torpedo Vld Dynamo-21:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  Volga Arsenal3:0 (1:0)
 Kalinin
Статистика личных встреч  Krasnaya Presnya Sokol1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Volzhanin Khimik0:2
 Kineshma
Статистика личных встреч 17:00 Oka Saturn Rmn0:0
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dynamo1:0 (0:0)
 Ivanovo
Day 41
Статистика личных встреч  Lokomotiv Uralets2:0 (1:0)
 Gorky
Статистика личных встреч  Khimik Uralmash0:4 (0:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn MTsOP-Metallurg0:0
 
Статистика личных встреч  Progress Rubin0:4 (0:3)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:30 Gastello Zauralye0:3 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Start Torpedo Mss3:0 (3:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Svetotechnika3:4
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo N-Ch Stal2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 ShVSM-SKA Druzhba0:1
 Novokuybyshevsk
Статистика личных встреч 18:30 Lada Strela3:0 (1:0)
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv42317484-2069
2.Uralmash422910381-1468
3.Zenit422611573-2263
4.Gastello422381163-2954
5.Zvezda422261463-3550
6.Start422091356-3049
7.Torpedo N-Ch422081459-5048
8.Torpedo Krg422081449-3848
9.Druzhba421991460-4447
10.Dynamo421981550-4046
Day 41
Статистика личных встреч  Tsement Shirak3:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Prometey3:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Spartak Anp Lori0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Okt Salyut1:1 (0:0)
 Hoktemberyan
Статистика личных встреч  Terek Luch4:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Spartak Orl1:1 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Avangard3:1
 Shakhty
Статистика личных встреч 17:30 Druzhba Mashuk5:0
 Maykop
ClubGWDLF-AP
1.Tsement423021092-3262
2.Mashuk422641267-4056
3.Terek422381176-4154
4.Volgar422361359-4152
5.Druzhba422361372-4852
6.Lori422351466-5451
7.Spartak Nlch422171469-4049
8.Torpedo4218101452-4346
9.Spartak Orl421891549-4445
10.Spartak Anp4216121448-3744
Day 41
Статистика личных встреч  Atlantas Karpaty3:1
 Klaipėda
Статистика личных встреч  Dnepr Spartak2:0
 
Статистика личных встреч  Kirovets Tighina2:0
 Leningrad
Статистика личных встреч  RShVSM-RAF Tekstilshchik2:2
 Ozolnieki
Статистика личных встреч  Sport Zarya0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo L Artsakh1:1
 
Статистика личных встреч  ShVSM-Inkarnas Dynamo Brs1:2
 
Статистика личных встреч 18:00 Zveinieks Dynamo Brn2:2 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч 18:30 Desna Metallurg0:1
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Khimik3:2 (1:0)
 Kaliningrad
Day 51
Статистика личных встреч  Bukovina Vorskla2:0 (2:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Zakarpatye Kremen3:0
 
Статистика личных встреч  Kolos Niva Vnts0:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Polesye2:1
 
Статистика личных встреч  Zvezda Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Mayak2:0
 
Статистика личных встреч  Prikarpatye Neftyanik2:1
 
Статистика личных встреч  Chaika Volyn0:0
 
Статистика личных встреч  Okean Niva Trn2:2
 
Статистика личных встреч  Kristall Avangard0:1
 
Статистика личных встреч  Novator Podolye0:2
 
Статистика личных встреч 18:00 SKA Shakhtyor3:1
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Krivbass Zarya1:2
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Volyn523214684-3878
2.Bukovina522918571-2676
3.Niva Trn5229121178-4570
4.Zarya5227141194-5968
5.Niva Vnts5225151275-4065
6.Kremen5221181359-5060
7.SKA5217251058-4459
8.Vorskla5224101862-5558
9.Zakarpatye522572059-6457
10.Krivbass5223101977-6956
Статистика личных встреч  Xazar Smg Torpedo3:0 (2:0)
 Sumqayıt
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 863
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 291
<1989>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

16:30

WydadTP Mazembe

19:30

MagentaLupe ole Soaga

13:00

MaristTeam Wellington

16:00

 

ChornomoretsKarpaty

14:00

FK OleksandriyaFK Mariupol

14:00

 

SəbailQəbələ

16:00

NeftçiZira

18:00

 

Admira WackerAustria

16:00

AltachMattersburg

18:30

RapidLASK

18:30

WolfsbergSt. Pölten

18:30

 

Leicester CityStoke City

12:30

AFC BournemouthNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionSwansea City

15:00

BurnleySouthampton

15:00

LiverpoolWest Ham United

15:00

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

15:00

WatfordEverton

17:30

 

Birmingham CityBarnsley

15:00

Burton AlbionMillwall

15:00

Leeds UnitedBrentford

15:00

Norwich CityBolton Wanderers

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingDerby County

15:00

Sheffield WednesdayAston Villa

15:00

SunderlandMiddlesbrough

15:00

FulhamWolverhampton Wanderers

17:30

 

MechelenCharleroi

18:00

EupenLokeren

20:00

OostendeSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

DunavVereya

13:00

BeroeEtar

15:00

SeptemvriLevski

17:30

 

DebrecenBalmazújváros

17:00

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

ÚjpestHaladás

17:00

VideotonVasas SC

17:00

FerencvárosHonvéd

19:30

 

BayernHertha

15:30

HoffenheimFreiburg

15:30

HannoverBorussia M

15:30

StuttgartEintracht

15:30

WerderHamburger SV

18:30

 

HeerenveenExcelsior

17:45

AZSparta

18:30

Heracles AlmeloZwolle

19:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

Celta de VigoEibar

13:00

Real MadridAlavés

16:15

LeganésLas Palmas

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

BolognaGenoa

18:00

InterBenevento

20:45

 

TermalicaSandecja

15:30

PogońWisła P

18:00

CracoviaLegia

20:30

 

BelenensesFeirense

16:00

MarítimoVitória G

18:15

Paços de FerreiraBenfica

20:30

 

BačkaRad

14:00

BoracRadnički

15:00

JavorMladost

15:00

RadnikČukarički

15:00

FK MačvaVojvodina

15:00

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

MariborAluminij

16:55

 

ToulouseMonaco

17:00

DijonCaen

20:00

GuingampMetz

20:00

NantesAmiens

20:00

LilleAngers

20:00

RennesTroyes

20:00

 

LokomotivaOsijek

15:00

HajdukSlaven

17:00

 

DečićGrbalj

BudućnostMladost

SutjeskaIskra

KomZeta

RudarPetrovac

 

ZbrojovkaSigma

15:00

SlovanMladá Boleslav

15:00

SlováckoSparta

16:30

TepliceBaník

18:30

 

KilmarnockHibernian

12:30

DundeeMotherwell

15:00

Hamilton AcademicalPartick Thistle

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

Defensa y JusticiaPatronato

17:00

LanúsRosario Central

17:00

Vélez SársfieldRiver Plate

19:15

Atlético TucumánTigre

21:30

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:35

Perth GloryMelbourne City

19:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, February 22

SportingAstana

3:3

LazioSteaua

5:1

Viktoria PlzeňPartizan

2:0

VillarrealLyon

0:1

RB LeipzigNapoli

0:2

Atlético MadridKøbenhavn

1:0

LokomotivNice

1:0

Dynamo KievAÉK

0:0

BragaMarseille

1:0

ArsenalÖstersunds

1:2

ZenitCeltic

3:0

MilanLudogorets

1:0

Red BullReal Sociedad

2:1

AthleticSpartak Moscow

1:2

AtalantaBorussia Dortmund

1:1

GuaraníJunior

0:0

El NacionalSan José

3:2

EvertonCaracas

1:2

CibaoGuadalajara

0:2

Santa TeclaSeattle Sounders

2:1

OlimpiaNew York Red Bulls

1:1

 

ChaikaFK Krasnodar-2

0:1

MordoviaArarat

0:1

FakelLokomotiv-Kazanka

1:0

FK ChertanovoFK Tyumen

0:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

0:2

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

2:2
pen. 4:2

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

0:2

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru