26.04.1988 <

Football matches for 27.04.1988

> 28.04.1988
Local time
Статистика личных встреч Poland FRG1:1
 
TeamGWDLF-AP
1. FRG852116-412
2. Denmark851223-511
3. Poland842211-1010
4. Romania82155-175
5. Greece81074-232
Статистика личных встреч Netherlands Iceland1:0 (0:0)
 Doetinchem
TeamGWDLF-AP
1. Italy853011-113
2. GDR843112-511
3. Portugal82424-68
4. Netherlands81346-125
5. Iceland81165-143
Статистика личных встреч Hungary France2:2
 
TeamGWDLF-AP
1. Sweden861113-613
2. Hungary851213-811
3. Spain81439-126
4. Ireland813410-125
5. France81349-165
Статистика личных встреч USSR Bulgaria2:0 (1:0)
 Simferopol
TeamGWDLF-AP
1. USSR862012-214
2. Bulgaria842213-510
3. Switzerland82338-107
4. Norway80531-75
5. Turkey81255-154
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia861117-513
2. Czechoslovakia860210-312
3. Belgium83148-137
4. Austria82067-114
5. Finland82065-154
Статистика личных встреч  Austria Denmark1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч  Czechoslovakia USSR1:1 (0:0)
 Trnava
Статистика личных встреч  Hungary England0:0
 Budapest
Статистика личных встреч  Ireland Yugoslavia2:0 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  Luxembourg Italy0:3 (0:3)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  Northern Ireland France0:0
 Belfast
Статистика личных встреч  Spain Scotland0:0
 Madrid
Статистика личных встреч  Sweden Wales4:1 (2:1)
 Solna
Статистика личных встреч  FRG Switzerland1:0 (0:0)
 Kaiserslautern
Day 6
Статистика личных встреч  Novbakhor Dynamo2:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Kopet-dag Yeshlik2:1 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  Khanki Neftyanik0:0
 Xonqa
Статистика личных встреч  Tselinnik Kasansayets2:2 (1:1)
 Turtkul
Статистика личных встреч  Avtomobilist Metallurg1:0 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч  Khodzent Traktor2:1 (0:0)
 Leninabad
Статистика личных встреч  Pakhtakor Zarafshan0:1 (0:1)
 Andijon
Статистика личных встреч  Yangier Surkhan0:0
 Yangiyer
Celinnik stadium
ClubGWDLF-AP
1.Neftyanik362110562-2252
2.Kasansayets361910761-3748
3.Novbakhor362061050-2946
4.Sokhibkor362041264-5344
5.Kopet-dag362111468-4143
6.Zarafshan361871158-4143
7.Araz361811752-5437
8.Khanki361651560-5037
9.Vahsh361471552-5935
10.Yeshlik361391446-5235
Day 2
Статистика личных встреч  Alga Traktor2:1
 
Статистика личных встреч  Meliorator Chmk Avangard4:1
 
Статистика личных встреч  Aktyubinets Energetik1:0 (0:0)
 Aktyubinsk
Статистика личных встреч  Khimik Spartak3:1
 
Статистика личных встреч  Alay Ekibastuzets1:0
 
Статистика личных встреч  Dzezkazganets Vostok1:1
 Dzhezkazgan
Статистика личных встреч  Zhetysu Tselinnik1:2
 
Статистика личных встреч  SKIF Shakhtyor0:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 750
Clubs:10 711
National teams:259
Stadiums:9 390
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru