22.08.1987 <

Football matches for 23.08.1987

> 24.08.1987
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Limassol DAC Dunajská Streda0:1 (0:0)
 Limassol
Day 1
Статистика личных встреч  Saprissa America2:2 (1:2)
 San José
Day 22
Статистика личных встреч CSKA Neftchi0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak301611349-2642
2.Dnepr30159642-2239
3.Zhalgiris30148843-2936
4.Torpedo301212635-2534
5.Dynamo Mn30129933-2533
6.Dynamo K301110937-2732
7.Shahtyor3010101029-3130
8.Ararat301331432-4529
9.Neftchi309101133-3028
10.Dynamo M309111027-3028
Day 7
Статистика личных встреч  Austria Wien VOEST5:2
 Wien
Horr-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid22156152-2236
2.Austria Wien22116547-2728
3.GAK22107532-2927
4.Admira/Wacker22113852-3125
5.Swarovski Tirol2289534-3025
6.Sturm2296733-3224
7.First Vienna221111045-4023
8.Wiener Sport-Club22610639-4622
9.VOEST22751037-4019
10.LASK22451321-4413
Day 2
Статистика личных встреч  Liège Gent4:1
 
Статистика личных встреч  Brugge Beveren2:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Anderlecht0:0
 
Статистика личных встреч  Kortrijk Sint-Truiden2:2
 
Статистика личных встреч  Racing Jet Antwerp2:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34235674-3451
2.Mechelen34217650-2449
3.Antwerp34209575-4049
4.Anderlecht34189764-2745
5.Liège341416452-2844
6.Waregem341671150-4339
7.Cercle341291348-4533
8.Charleroi3411101339-4832
9.Kortrijk341191440-5431
10.Standard341181546-5130
Day 3
Статистика личных встреч  Vitosha CFKA Sredets2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Vitosha30208267-2948
2.CFKA Sredets30206476-3246
3.Trakia30159652-3139
4.Slavia301410648-3038
5.Lokomotiv Sf301281047-4732
6.Beroe301171241-4429
7.Lokomotiv Pld301241444-5928
8.Sliven301151435-4327
9.Etar301061444-4126
10.Spartak Vrn301061436-5226
Day 3
Статистика личных встреч  Zwolle Willem II1:4
 
Статистика личных встреч  PSV Utrecht9:0
 
Статистика личных встреч  Haarlem Feyenoord1:2
 
Статистика личных встреч  Sparta Ajax2:0
 
Статистика личных встреч  AZ Volendam1:1
 
Статистика личных встреч  Twente Den Bosch1:1
 
Статистика личных встреч  Dordrecht Den Haag0:3
 
Статистика личных встреч  Groningen VVV-Venlo1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342752117-2859
2.Ajax34234778-4050
3.Twente34169963-4041
4.Willem II3414101060-4638
5.VVV-Venlo341312943-3538
6.Feyenoord341481263-5736
7.Den Bosch341561346-4636
8.Fortuna3411131051-4835
9.Haarlem341461442-4634
10.Utrecht3411111241-5533
Статистика личных встреч  KA Keflavík0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч  Valur Fram0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  KR ÍA2:3 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  FH Völsungur3:3 (2:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  Víðir Þór1:3 (0:2)
 Garður
ClubGWDLF-AP
1.Valur18107130-1037
2.Fram1895433-2132
3.ÍA1893636-3030
4.Þór1892733-3329
5.KR1874728-2225
6.KA1856718-1721
7.Keflavík1856722-3021
8.Völsungur1845920-3217
9.Víðir1838720-3317
10.FH18441022-3416
Day 1
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Académica3:0
 
Статистика личных встреч  Covilhã Benfica0:3
 
Статистика личных встреч  Braga Boavista1:3
 
Статистика личных встреч  O Elvas Penafiel0:0
 
Статистика личных встреч  Sporting Rio Ave4:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Salgueiros2:2
 
Статистика личных встреч  Marítimo Espinho0:0
 
Статистика личных встреч  Varzim Vitória Guimaraes2:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<1987>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru