18.08.1987 <

Football matches for 19.08.1987

> 20.08.1987
Local time
Day 22
Статистика личных встреч  Zorkiy Tekstilshchik4:2
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Volzhanin1:0
 
Статистика личных встреч  Volga SK EShVSM3:2 (2:1)
 Kalinin
Статистика личных встреч  Znamya Truda Arsenal0:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  CSKA-2 Sapfir0:1 (0:1)
 Kashira
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Zarya1:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Krasnaya Presnya0:2
 Kostroma
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Iskra0:1 (0:0)
 Vologda
ClubGWDLF-AP
1.Iskra321911256-2049
2.Tekstilshchik32203952-3143
3.Zarya32187752-3543
4.Sapfir32179637-1843
5.Krasnaya Presnya321611564-2743
6.Spartak32177856-3541
7.Zorkiy32176955-3540
8.Dynamo321281238-3032
9.Znamya Truda321251540-3629
10.Saturn328131126-3029
Day 22
Статистика личных встреч  Uralmash Metallurg3:0
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Khimik Zvezda1:2
 
Статистика личных встреч  Uralets Gastello0:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Lokomotiv Grk Dynamo0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  Druzhba Svetotechnika1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Krg Turbina+:-
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Chlb Zenit1:4
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Rubin Torpedo Tlt4:0 (2:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda32236373-1852
2.Uralmash32224654-2048
3.Zenit32178745-2442
4.Gastello321511636-1741
5.Rubin32158944-2938
6.Khimik321291133-3333
7.Uralets321361341-2732
8.Torpedo Tlt321361338-4032
9.Dynamo321271334-3131
10.Turbina321171431-4129
Day 22
Статистика личных встреч  Uralan Torpedo Tgn2:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  Nart Torpedo Vlzh2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Start Tsement3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Volgar Salyut2:1
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Terek Spartak1:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Druzhba6:2 (4:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Kuban32224665-2548
2.Sokol32195862-3443
3.Spartak32187756-3443
4.Mashuk32176943-2840
5.Druzhba32176942-3940
6.Terek321510749-2840
7.Atommash321571058-3737
8.Uralan321381150-3734
9.Torpedo Vlzh321281241-3632
10.Tsement321191234-3731
Day 22
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Sport2:1
 
Статистика личных встреч  Avangard Dynamo Brs1:0
 Kursk
Статистика личных встреч  Khimik Zveinieks3:1 (3:1)
 Grodno
Статистика личных встреч  Spartak Orl Gomselmash2:2 (2:1)
 Oryol
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Nistru0:3 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Zarya3:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dynamo L1:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Atlantas0:0
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Nistru34228452-1752
2.Atlantas34206852-3046
3.Baltika342031156-3343
4.Dynamo Brs341861054-2642
5.Metallurg34178945-3042
6.Dnepr34178941-2942
7.Avangard341610843-3442
8.Tekstilshchik34169940-3041
9.Sport341761142-2840
10.Khimik341261633-3930
Day 20
Статистика личных встреч  Tselinnik Meliorator K-O1:0 (0:0)
 Tselinograd
Статистика личных встреч  Zhetysu Meliorator Chmk0:2
 
Статистика личных встреч  Dzezkazganets Spartak1:4
 Dzhezkazgan
Статистика личных встреч  Torpedo Aktyubinets0:3
 Kokchetav
Статистика личных встреч  SKIF Khimik1:4
 
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Vostok2:1
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Energetik Traktor1:3
 Kustanay
Day 1
Статистика личных встреч  Waregem Molenbeek1:1
 
Статистика личных встреч  Winterslag Liège0:2
 
Статистика личных встреч  Gent Brugge0:1
 
Статистика личных встреч  Beveren Lokeren0:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Charleroi1:0
 
Статистика личных встреч  Standard Racing Jet1:2
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Beerschot0:0
 
Статистика личных встреч  Cercle Mechelen0:0
 
Статистика личных встреч  Antwerp Kortrijk3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34235674-3451
2.Mechelen34217650-2449
3.Antwerp34209575-4049
4.Anderlecht34189764-2745
5.Liège341416452-2844
6.Waregem341671150-4339
7.Cercle341291348-4533
8.Charleroi3411101339-4832
9.Kortrijk341191440-5431
10.Standard341181546-5130
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Eintracht Frankfurt Stuttgart0:2 (0:0)
 Frankfurt am Main
Day 2
Статистика личных встреч  Feyenoord Zwolle0:1
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard AZ3:0
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo Haarlem1:3
 
Статистика личных встреч  Volendam Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Willem II3:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Dordrecht2:0
 
Статистика личных встреч  Den Haag Sparta1:1
 
Статистика личных встреч  Twente PSV2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342752117-2859
2.Ajax34234778-4050
3.Twente34169963-4041
4.Willem II3414101060-4638
5.VVV-Venlo341312943-3538
6.Feyenoord341481263-5736
7.Den Bosch341561346-4636
8.Fortuna3411131051-4835
9.Haarlem341461442-4634
10.Utrecht3411111241-5533
Статистика личных встреч  ÍA Valur0:2 (0:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  Völsungur KA1:3 (1:1)
 Húsavík
Статистика личных встреч  Fram FH2:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Þór KR3:1 (2:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч  Keflavík Víðir0:0
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18107130-1037
2.Fram1895433-2132
3.ÍA1893636-3030
4.Þór1892733-3329
5.KR1874728-2225
6.KA1856718-1721
7.Keflavík1856722-3021
8.Völsungur1845920-3217
9.Víðir1838720-3317
10.FH18441022-3416
Day 6
Статистика личных встреч  Nice Nantes3:1
 
Статистика личных встреч  Chamois Saint-Étienne2:1
 
Статистика личных встреч  Montpellier Bordeaux0:0
 
Статистика личных встреч  Toulouse Cannes0:1
 
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Monaco0:1
 
Статистика личных встреч  Auxerre Lavallois1:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Brest1:0
 
Статистика личных встреч  Metz Racing0:0
 
Статистика личных встреч  Le Havre Toulon1:1
 
Статистика личных встреч  Lens Lille1:1
 
Статистика личных встреч  Aberdeen Brechin City5:1
 
Статистика личных встреч  Albion Rovers East Fife1:1 aet,
pen. 5:3
 
Статистика личных встреч  Ayr United Dumbarton0:1
 
Статистика личных встреч  Celtic Forfar Athletic3:1
 
Статистика личных встреч  Dundee United Partick Thistle4:1
 
Статистика личных встреч  Hearts Kilmarnock6:1
 
Статистика личных встреч  Morton Clyde1:5
 
Статистика личных встреч  Motherwell Airdrieonians3:1
 
Статистика личных встреч  Raith Rovers Clydebank2:1
 
Статистика личных встреч  Stirling Albion Rangers1:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<1987>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru