03.06.1986 <

Football matches for 4.06.1986

> 05.06.1986
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 Paraguay Iraq1:0 (1:0)
 Toluca de Lerdo
TeamGWDLF-AP
1. Mexico32104-25
2. Paraguay31204-34
3. Belgium31115-53
4. Iraq30031-40
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 Uruguay FRG1:1 (1:0)
 Querétaro
Статистика личных встреч 16:00 Scotland Denmark0:1 (0:0)
 Nezahualcóyotl
TeamGWDLF-AP
1. Denmark33009-16
2. FRG31113-43
3. Uruguay30212-72
4. Scotland30121-31
Статистика личных встреч  Nepal Hong Kong4:2
 
Статистика личных встреч  Romania Norway3:1 (2:0)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. Lyngby660016-312
2. Maccabi Haifa62227-106
3. Hapoel Tel-Aviv61239-124
4. Grazer AK61053-102
Day 7
Статистика личных встреч  Krylya Sovetov Gastello1:0
 Kuybyshev
Статистика личных встреч  Khimik Zenit1:1 (0:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Uralmash Druzhba1:0 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Uralets Stal1:1 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Zvezda2:1 (1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tlt Metallurg3:1
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Krylya Sovetov32214755-2746
2.Zenit321810449-2246
3.Zvezda32178747-2342
4.Uralmash321511655-3841
5.Rubin32168850-3340
6.Khimik321510736-2240
7.Torpedo Tlt321441443-4332
8.Dynamo329121137-3930
9.Torpedo Krg321161520-3228
10.Uralets329101334-4328
Day 7
Статистика личных встреч  Uralan Tsement0:1
 
Статистика личных встреч  Volgar Druzhba2:2
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Salyut Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч  Atom Terek0:2
 
Статистика личных встреч  Atommash Start8:2
 Volgodonsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tgn Spartak0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Vlzh Sokol1:1 (0:1)
 Volzhsky
ClubGWDLF-AP
1.Sokol32208467-2848
2.Druzhba32203959-3643
3.Uralan32194951-3642
4.Atommash321931083-4341
5.Terek32176949-2140
6.Torpedo Tgn321831154-3339
7.Spartak32158944-2738
8.Lokomotiv321481041-4536
9.Mashuk321451359-4533
10.Tsement3211101138-4132
Day 7
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Avangard3:0 (3:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  Khimik Dynamo Brn4:1 (0:1)
 Grodno
Статистика личных встреч  Dynamo Brs Gomselmash1:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч  Sport Zarya1:1
 Tallinn
Статистика личных встреч  Dynamo L Tekstilshchik0:1
 Leningrad
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Spartak Orl2:1 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Zveinieks1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 13
Статистика личных встреч  Sokhibkor Dynamo2:0 (1:0)
 Xalqobod
Khalkabad Stadium
Статистика личных встреч  Pakhtakor Alay2:1 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  Kasansayets Alga2:1 (0:1)
 Kosonsoy
Yubileiny Stadium
Статистика личных встреч  Khiva Tselinnik1:1 (0:0)
 Xiva
Статистика личных встреч  Khodzent Yeshlik2:3 (0:2)
 Leninabad
Статистика личных встреч  Surkhan Avtomobilist1:1 (0:1)
 Termiz
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Zarafshan Yangier1:0 (0:0)
 Navoiy
Статистика личных встреч  Vahsh Neftyanik4:0 (1:0)
 Qurghonteppa
Статистика личных встреч  Geolog Shakhtyor2:3 (1:1)
 Qarshi
Day 9
Статистика личных встреч  AIK Östers0:0
 Solna
Статистика личных встреч  Brage Djurgårdens0:1
 Borlänge
Статистика личных встреч  Göteborg Kalmar3:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Malmö Elfsborg0:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Halmstad2:1
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22165149-1137
2.Göteborg22135444-1731
3.AIK2297629-2125
4.Norrköping22931030-3021
5.Halmstad2285925-3221
6.Hammarby22841031-3820
7.Östers2268820-2820
8.Brage22841019-2720
9.Örgryte22751033-3519
10.Elfsborg2258919-2618
Day 1
Статистика личных встреч  Huracán Lanús2:0
 
Статистика личных встреч  Los Andes Armenio1:0
 
Статистика личных встреч  Banfield Defensa y Justicia2:0
 
Статистика личных встреч  Italiano Tigre2:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 429
<1986>
<June>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 15

VietnamMalaysia

19:30

EspéranceAl Ain

17:00

Kashima AntlersGuadalajara

20:30

 

Manchester CityEverton

12:30

Crystal PalaceLeicester City

15:00

Huddersfield TownNewcastle United

15:00

Tottenham HotspurBurnley

15:00

WatfordCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

15:00

FulhamWest Ham United

17:30

 

Aston VillaStoke City

15:00

Blackburn RoversBirmingham City

15:00

Bolton WanderersLeeds United

15:00

Hull CityBrentford

15:00

Ipswich TownWigan Athletic

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersMiddlesbrough

15:00

Rotherham UnitedReading

15:00

Swansea CitySheffield Wednesday

15:00

Bristol CityNorwich City

17:30

 

KortrijkBrugge

18:00

EupenMouscron-Péruwelz

20:00

LokerenSint-Truiden

20:00

AntwerpWaasland-Beveren

20:30

 

VitoshaCherno More

12:30

LokomotivBotev V

15:00

BeroeLevski

17:30

 

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

KisvárdaMTK

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

HaladásDebrecen

17:00

HonvédÚjpest

19:30

 

HoffenheimBorussia M

15:30

StuttgartHertha

15:30

AugsburgSchalke 04

15:30

HannoverBayern

15:30

FortunaFreiburg

15:30

Borussia DWerder

18:30

 

ZwolleNAC

18:30

AZExcelsior

19:45

Heracles AlmeloPSV

19:45

VitesseVVV-Venlo

20:45

 

GetafeReal Sociedad

13:00

Real ValladolidAtlético

16:15

Real MadridRayo Vallecano

18:30

EibarValencia

20:45

 

InterUdinese

18:00

TorinoJuventus

20:30

 

CracoviaPogoń

15:30

GórnikArka

18:00

LegiaPiast

20:30

 

ChavesMoreirense

15:30

BoavistaTondela

15:30

AvesVitória Guimaraes

18:00

Santa ClaraPorto

19:30

 

ZemunDinamo

MladostRad

RadnikBačka

VojvodinaProleter

ČukaričkiCrvena Zvezda

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

CaenToulouse

20:00

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

20:00

 

OsijekInter

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

SlováckoDukla

15:00

Bohemians 1905Slovan

15:00

TepliceFastav

15:00

OpavaMladá Boleslav

15:00

PříbramSparta

17:00

 

KilmarnockDundee

15:00

St. JohnstoneMotherwell

15:00

St. MirrenAberdeen

15:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

Western Sydney WanderersSydney

19:50

Local time

Yesterday, December 13

OmanTajikistan

2:1

AEKBayer 04

1:5

LudogoretsZürich

1:1

CelticRed Bull

1:2

RB LeipzigRosenborg

1:1

KøbenhavnBordeaux

0:1

Slavia PrahaZenit

2:0

SpartakFenerbahçe

1:0

Dinamo ZagrebAnderlecht

0:0

SportingVorskla

3:0

ArsenalQarabağ

1:0

F91Real Betis

0:0

OlympiakósMilan

3:1

VillarrealSpartak Moscow

2:0

Rapid WienRangers

1:0

MarseilleApollon

1:3

LazioEintracht Frankfurt

1:2

GenkSarpsborg 08

4:0

BeşiktaşMalmö

0:1

SevillaFK Krasnodar

3:0

Akhisar BelediyesporStandard

0:0

RennesAstana

2:0

Dynamo KyivBaumit

0:1

MOL VidiChelsea

2:2

PAÓKBATE

1:3

 

HuracánArgentinos Juniors

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru