18.03.1986 <

Football matches for 19.03.1986

> 20.03.1986
Local time
Статистика личных встреч  Kuwait Iceland1:0 (1:0)
 Kuwait City
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Juventus Barcelona1:1 (1:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Torino
Статистика личных встреч 20:15 Anderlecht Bayern2:0 (2:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:15 Kuusysi Steaua0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Helsinki
Статистика личных встреч 20:15 IFK Aberdeen0:0

2:2 (1:1)

2:2

 Göteborg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Waregem Hajduk Split1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 5:4

0:1 (0:1)

1:1

 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Xamax Real Madrid2:0 (1:0)

0:3 (0:1)

2:3

 Neuchâtel
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Inter Milano3:3 (3:1)

0:3 (0:1)

3:6

 Nantes
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Dynamo Kiev Rapid Wien5:1 (4:1)

4:1 (0:0)

9:2

 Kiev
Статистика личных встреч Uerdingen 05 Dynamo Dresden7:3 (1:3)

0:2 (0:0)

7:5

 Krefeld
Статистика личных встреч Benfica Dukla Praha2:1 (2:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Lisboa
Статистика личных встреч Atlético Madrid Crvena Zvezda1:1 (1:0)

2:0 (1:0)

3:1

 Madrid
Day 24
Статистика личных встреч  Austria Klagenfurt LASK0:3
 Klagenfurt am Wörthersee
Day 23
Статистика личных встреч  Sturm Austria Wien2:2
 Graz
Day 1
Статистика личных встреч  Alpine Spittal3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
9.First Vienna1474320-1918
10.VOEST1473422-1517
11.Wiener Sport-Club1463521-1415
12.Eisenstadt1471618-1515
13.Alpine1462622-1914
14.Spittal1453615-1813
15.Vorwärts1445514-1813
16.SAK142398-227
Day 32
Статистика личных встреч  Manchester United Luton Town2:0 (1:0)
 Manchester
Day 31
Статистика личных встреч  West Bromwich Albion Coventry City0:0
 West Bromwich
Day 30
Статистика личных встреч  Oxford United Newcastle United1:2 (0:1)
 Oxford
Day 29
Статистика личных встреч  Aston Villa West Ham United2:1 (1:1)
 Birmingham
Day 23
Статистика личных встреч  Chelsea Queens Park Rangers1:1 (1:0)
 London
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Carl Zeiss Rot-Weiß1:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  Twente MVV4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342761100-2260
2.Ajax342527120-3552
3.Feyenoord34196974-5044
4.Groningen341761157-4040
5.Roda341671176-5139
6.Den Bosch3413111050-4137
7.Sparta3413111054-5937
8.Fortuna3411121147-4734
9.AZ-673411121140-5534
10.Go Ahead Eagles341371447-6233
Day 16
Статистика личных встреч  AZ-67 Utrecht4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342761100-2260
2.Ajax342527120-3552
3.Feyenoord34196974-5044
4.Groningen341761157-4040
5.Roda341671176-5139
6.Den Bosch3413111050-4137
7.Sparta3413111054-5937
8.Fortuna3411121147-4734
9.AZ-673411121140-5534
10.Go Ahead Eagles341371447-6233
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 170
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
<1986>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 21

Universidad CatólicaMelgar

17:15

Royal PariMacará

18:15

River PlateColón

19:15

Rionegro ÁguilasIndependiente

19:15

Unión EspañolaSporting Cristal

20:30

Unión La CaleraAtlético Mineiro

20:30

Zob AhanAl Nassr Riyadh

21:00*

Al WaslAl Zawra'a

22:00

LokomotivAl Rayyan

19:00

Al Ittihad JeddahAl Wahda Abu Dhabi

22:00

Urawa Red DiamondsBeijing Sinobo Guoan

19:00

Jeonbuk Hyundai MotorsBuriram United

19:00

Shanghai SIPGUlsan Hyundai

18:00

SydneyKawasaki Frontale

20:00

 

DesnaVorskla

17:00

ChornomoretsKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

JelgavaSpartaks

18:30

METTA/LUFK Liepāja

18:30

 

AtlantasPalanga

18:00

RiteriaiPanevėžys

20:00

 

LevadiaNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, May 19

Renaissance BerkaneZamalek

1:0

 

UralLokomotiv

2:2

ArsenalFK Krasnodar

0:3

YeniseyDynamo

2:2

FK RostovZenit

1:0

 

FK TambovRotor-Volgograd

1:0

FK TyumenZenit-2

1:2

MordoviaBaltika

1:0

FK SochiShinnik

0:0

TomSpartak-2

2:1

FK ChertanovoFK Khimki

2:1

SibirAvangard

1:0

LuchFakel

1:0

SKA-KhabarovskFK Nizhniy Novgorod

1:0

FK Krasnodar-2FK Armavir

0:0

 

VelesLeningradets

2:0

FK DolgoprudnyFK Kolomna

4:0

FK MuromZnamya Truda

1:3

 

ZorkiyTorpedo

1:2

KhimikSokol

2:1

Rotor-2FK Strogino

2:1

DynamoSalyut-Belgorod

3:1

MetallurgFK Ryazan

0:0

 

FK OleksandriyaFK Lviv

0:1

ZoryaShahtar

0:1

 

BalkanyAvanhard

1:2

Metalist 1925Ingulets

1:1

AhrobiznesHirnyk-Sport

0:0

VolynRukh

1:1

FK SumyMFK Mykolaiv

0:8

Dnipro-1Kolos

3:1

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:2

 

PolissyaNyva T

0:1

FK MynaiPodillya

3:1

Nyva VVeres

1:3

Cherkashchyna-AkademiyaFK Kalush

4:1

BukovynaChaika

0:4

 

KreminEnerhiya

2:2

KrystalMFK Mykolaiv-2

4:1

HirnykTavriya

1:2

FK NikopolReal Pharma

1:1

 

ShirakArarat-Armenia

0:1

ArtsakhAlashkert

1:1

 

TarpedaDynamo Br

0:1

FK SlutskLuch

2:2

 

AstanaShakhtyor

1:2

QayratIrtysh

2:1

 

AGMKSoʼgʼdiyona

0:2

NavbahorMetallurg

0:0

BuxoroDinamo

0:0

 

PuskásFerencváros

1:1

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

2:1

HaladásVidi

1:1

MTKHonvéd

1:4

DiósgyőrÚjpest

3:0

DebrecenPaks

4:1

 

SioniChikhura

0:5

LokomotiviDila

1:0

Dinamo BtWIT Georgia

2:0

 

ÍBVVíkingur R

1:1

StjarnanKA

0:2

BreiðablikÍA

0:1

 

Real MadridReal Betis

0:2

EibarBarcelona

2:2

 

ChievoSampdoria

0:0

ParmaFiorentina

1:0

EmpoliTorino

4:1

MilanFrosinone

2:0

JuventusAtalanta

1:1

NapoliInter

4:1

 

TondelaChaves

5:2

MoreirenseVitória Guimaraes

1:3

 

KrškoAluminij

1:3

 

HajdukIstra 1961

4:1

GoricaOsijek

1:0

 

SutjeskaGrbalj

2:0

LovćenTitograd

1:3

MornarZeta

0:3

PetrovacIskra

0:4

RudarBudućnost

2:2

 

MalmöKalmar

1:0

SiriusHäcken

3:4

DjurgårdensElfsborg

2:0

 

MaarduKalev

0:0

 

São PauloBahia

0:0

InternacionalCSA

2:0

ChapecoenseFortaleza

1:3

GoiásBotafogo

1:0

Atlético ParanaenseCorinthians

0:2

CearáGrêmio

2:1

Vasco da GamaAvaí

1:1

 

Orlando CityCincinnati

5:1

New York Red BullsAtlanta United

1:0

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

0:1

DallasLos Angeles

1:1

 

Tianjin TedaHebei China Fortune

2:0

ShenzhenDalian Yifang

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru