01.10.1985 <

Football matches for 2.10.1985

> 03.10.1985
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Steaua Vejle4:1 (2:1)

1:1 (0:0)

5:2

 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:15 Sarajevo Kuusysi1:2 (1:2)

1:2 (1:1)

2:4

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:15 Fenerbahçe Bordeaux0:0

3:2 (1:0)

3:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:15 Austria Wien Dynamo Berlin2:1 (0:0)

2:0 (2:0)

4:1

 Wien
Статистика личных встреч 20:15 Shamrock Rovers Honvéd1:3 (0:0)

0:2 (0:1)

1:5

 Dublin
Статистика личных встреч 20:15 Aberdeen IA4:1 (1:1)

3:1 (0:1)

7:2

 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:15 PAÓK Hellas Verona1:2 (1:1)

1:3 (0:1)

2:5

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 20:15 Juventus Jeunesse4:1 (1:0)

5:0 (3:0)

9:1

 Torino
Статистика личных встреч 20:15 Omonia Rabat Ajax5:0 (3:0)

5:0 (1:0)

10:0

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:15 Servette Linfield2:1 (1:1)

2:2 (2:1)

4:3

 Genève
Статистика личных встреч 20:15 Bayern Górnik4:1 (1:1)

2:1 (1:1)

6:2

 München
Статистика личных встреч 20:15 Ajax Porto0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:15 Trakia IFK1:2 (1:1)

2:3 (1:1)

3:5

 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:15 Barcelona Sparta Praha0:1 (0:1)

2:1 (0:1)

2:2

 Barcelona
Статистика личных встреч 20:15 Vålerengens Zenit0:2 (0:0)

0:2 (0:0)

0:4

 Oslo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Hamburger SV Sparta Rotterdam2:0 aet
(0:0, 2:0),
pen. 3:4

0:2 (0:0)

2:2

 Hamburg
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Sofia APOEL4:2 aet
(1:2, 2:2)

2:2 (1:1)

6:4

 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Bohemians Praha Győri ETO4:1 aet
(2:1, 3:1)

1:3 (1:1)

5:4

 Bratislava
Статистика личных встреч 20:00 St. Mirren Slavia Praha3:0 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Paisley
Статистика личных встреч 20:00 Werder Chernomorets Odessa3:2 (1:1)

1:2 (0:2)

4:4

 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Ħamrun Spartans Dinamo Tiranë0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Belt Valletta
Статистика личных встреч 20:00 Aarhus Waregem0:1 (0:0)

2:5 (1:1)

2:6

 Århus
Статистика личных встреч 20:00 Wacker Liège1:3 (1:2)

0:1 (0:0)

1:4

 Innsbruck
Статистика личных встреч 20:00 Hammarby Pirin4:0 (1:0)

3:1 (1:1)

7:1

 Stockholm
Статистика личных встреч 20:00 Milan Auxerre3:0 (2:0)

1:3 (1:1)

4:3

 Milano
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Gijon Köln1:2 (1:0)

0:0

1:2

 Gijón
Статистика личных встреч 20:00 Lech Borussia M'gladbach0:2 (0:1)

1:1 (0:0)

1:3

 Poznań
Статистика личных встреч 20:00 Dnepr Wismut2:1 (0:0)

3:1 (1:0)

5:2

 Krivoy Rog
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid AÉK5:0 (4:0)

0:1 (0:1)

5:1

 Madrid
Статистика личных встреч 20:00 Malmö Videoton3:2 (0:1)

0:1 (0:0)

3:3

 Malmö
Статистика личных встреч 20:00 Dundee United Bohemian Dublin2:2 (2:1)

5:2 (3:1)

7:4

 Dundee
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Valur3:0 (1:0)

1:2 (0:0)

4:2

 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Panathīnaïkós Torino1:1 (0:1)

1:2 (0:0)

2:3

 Athens
Статистика личных встреч 20:00 St. Gallen Inter Milano0:0

1:5 (0:3)

1:5

 St. Gallen
Статистика личных встреч 20:00 PSV Avenir4:0 (3:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotive Leipzig Coleraine5:0 (4:0)

1:1 (0:1)

6:1

 Leipzig
Статистика личных встреч 20:00 Viking Legia Warszawa1:1 (0:0)

0:3 (0:1)

1:4

 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Boavista3:1 (1:1)

3:4 (1:1)

6:5

 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Partizan Portimonense4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Vardar Dinamo Bucureşti1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Rangers2:0 (2:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 TPS Spartak Moscow1:3 (1:2)

0:1 (0:1)

1:4

 Turku
Статистика личных встреч 20:00 Metz Hajduk Split2:2 (0:0)

1:5 (1:2)

3:7

 Metz
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Tatabánya Rapid Wien1:1 (0:0)

0:5 (0:1)

1:6

 Tatabánya
Статистика личных встреч Dynamo Dresden Cercle2:1 (1:0)

2:3 (0:2)

4:4

 Dresden
Статистика личных встреч Dukla Praha Limassol4:0 (1:0)

2:2 (1:0)

6:2

 Praha
Статистика личных встреч Galway United Lyngby2:3 (0:2)

0:1 (0:1)

2:4

 Gaillimh
Статистика личных встреч Celtic Atlético Madrid1:2 (0:1)

1:1 (0:0)

2:3

 Glasgow
Статистика личных встреч Flamurtari HJK1:2 (1:2)

2:3 (1:3)

3:5

 Vlorë
Статистика личных встреч Universitatea Craiova Monaco3:0 (1:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Craiova
Статистика личных встреч Sampdoria Lárisa1:0 (1:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Genova
Статистика личных встреч Dynamo Kiev Utrecht4:1 (2:1)

1:2 (0:1)

5:3

 Kiev
Статистика личных встреч Glentoran Fram1:0 (0:0)

1:3 (1:0)

2:3

 Belfast
Статистика личных встреч Uerdingen 05 Żurrieq9:0 (5:0)

3:0 (2:0)

12:0

 Krefeld
Статистика личных встреч Bangor City Fredrikstad0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Bangor
Статистика личных встреч Red Boys AIK0:5 (0:3)

0:8 (0:2)

0:13

 Déifferdang
Статистика личных встреч Widzew Galatasaray2:1 (1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Łódź
Статистика личных встреч Aarau Crvena Zvezda2:2 (2:2)

0:2 (0:1)

2:4

 Zürich
Статистика личных встреч  Traktor Energetik1:0 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Spartak Tselinnik2:3 (1:2)
 Semipalatinsk
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Meliorator Chmk0:1 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Meliorator Chmk36246686-3154
2.Tselinnik362241062-4248
3.Traktor362031355-4443
4.Shakhtyor361781147-4242
5.Energetik361661460-4238
6.Spartak361391446-5135
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru