17.09.1985 <

Football matches for 18.09.1985

> 19.09.1985
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Dynamo Berlin Austria Wien0:2 (0:2)
 Berlin
Статистика личных встреч 20:15 IFK Trakia3:2 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 20:15 Rabat Ajax Omonia0:5 (0:1)
 Belt Valletta
Статистика личных встреч 20:15 Sparta Praha Barcelona1:2 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Górnik Bayern1:2 (1:1)
 Chorzów
Статистика личных встреч 20:15 Hellas Verona PAÓK3:1 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 20:15 Porto Ajax2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:15 Honvéd Shamrock Rovers2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:15 Jeunesse Juventus0:5 (0:3)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:15 Zenit Vålerengens2:0 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч 20:15 Vejle Steaua1:1 (0:0)
 Vejle
Статистика личных встреч 20:15 IA Aberdeen1:3 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:15 Linfield Servette2:2 (1:2)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:15 Bordeaux Fenerbahçe2:3 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:15 Kuusysi Sarajevo2:1 (1:1)
 Lahti
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Wismut Dnepr1:3 (0:1)
 Aue
Статистика личных встреч 20:00 Liège Wacker1:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 APOEL Lokomotiv Sofia2:2 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Waregem Aarhus5:2 (1:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Atlético Osasuna1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 AÉK Real Madrid1:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч 20:00 Köln Sporting Gijon0:0
 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Moscow TPS1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Hajduk Split Metz5:1 (2:1)
 Split
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Rotterdam Hamburger SV2:0 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 Chernomorets Odessa Werder2:1 (2:0)
 Odessa
Статистика личных встреч 20:00 Coleraine Lokomotive Leipzig1:1 (1:0)
 Coleraine
Статистика личных встреч 20:00 Torino Panathīnaïkós2:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Feyenoord3:1 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Milan3:1 (1:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tiranë Ħamrun Spartans1:0 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч 20:00 Legia Warszawa Viking3:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Lech1:1 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:00 Xamax Sportul3:0 (2:0)
 Neuchâtel
Статистика личных встреч 20:00 Bohemian Dublin Dundee United2:5 (1:3)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Inter Milano St. Gallen5:1 (3:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:00 Pirin Hammarby1:3 (1:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Malmö1:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:00 LASK Baník2:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 20:00 Győri ETO Bohemians Praha3:1 (1:1)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Athletic Beşiktaş4:1 (1:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 20:00 Portimonense Partizan1:0 (0:0)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Bucureşti Vardar2:1 (1:1)
 Bucureşti
Day 1
Статистика личных встреч Utrecht Dynamo Kiev2:1 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч HJK Flamurtari3:2 (3:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч Cercle Dynamo Dresden3:2 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч Rapid Wien Tatabánya5:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч Lyngby Galway United1:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч Lárisa Sampdoria1:1 (1:0)
 Larissa
Статистика личных встреч AIK Red Boys8:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч Galatasaray Widzew1:0 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч Monaco Universitatea Craiova2:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч Atlético Madrid Celtic1:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч Crvena Zvezda Aarau2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч Limassol Dukla Praha2:2 (0:1)
 Limassol
Статистика личных встреч Fredrikstad Bangor City1:1 (0:0)
 Fredrikstad
Day 27
Статистика личных встреч Ararat Dynamo Tb1:0 (1:0)
 Erevan
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34208664-2648
2.Spartak341810672-2846
3.Dnepr341611771-4142
4.Dynamo Mn34169940-3141
5.Torpedo M3413101142-4036
6.Zenit341471348-3835
7.Zhalgiris3412111143-4934
8.Dynamo Tb3411101334-3932
9.Kairat3411131043-4632
10.Metallist341271539-5531
Day 24
Статистика личных встреч  Uralmash Stal2:0 (1:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Uralets Druzhba3:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Dynamo3:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Rubin Turbina2:1
 
Статистика личных встреч  Svetotechnika Zenit2:0
 Saransk
Статистика личных встреч  Khimik Torpedo1:1 (1:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Zvezda1:1
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda28195441-2043
2.Uralmash28158540-2138
3.Dynamo28156741-2836
4.Uralets28155841-2235
5.Metallurg28147749-2535
6.Gastello28145940-3533
7.Rubin281341134-3230
8.Lokomotiv281071144-5127
9.Svetotechnika281141336-4126
10.Khimik288101032-2926
Day 25
Статистика личных встреч  Spartak Torpedo Vlzh1:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Terek Sokol4:2
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Rostselmash30209161-2649
2.Spartak30196544-1644
3.Sokol30194779-3442
4.Uralan30194762-3542
5.Atommash30147957-4935
6.Terek301461056-4334
7.Druzhba301261253-4130
8.Mashuk3010101034-3730
9.Torpedo Vlzh301071339-4427
10.Tsement301061435-3926
Day 25
Статистика личных встреч  Khimik Atlantas0:1 (0:0)
 Grodno
Статистика личных встреч  Sport Spartak Tmb1:2 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Spartak Orl Dnepr0:1 (0:1)
 Oryol
Статистика личных встреч  Dynamo L Metallurg0:1 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч 18:00 Gomselmash Avtomobilist2:2 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Vityaz2:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brs Zarya0:0
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Zveinieks5:0 (2:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Atlantas30197449-2545
2.Metallurg301510546-2440
3.Dnepr30159664-3439
4.Khimik30156943-2736
5.Avangard30147927-2435
6.Dynamo Brs301371040-3333
7.Zarya301271141-3431
8.Sport301341343-4530
9.Avtomobilist301181136-4130
10.Spartak Tmb301091132-4229
Статистика личных встреч  Shakhtyor Energetik1:0 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Meliorator Chmk36246686-3154
2.Tselinnik362241062-4248
3.Traktor362031355-4443
4.Shakhtyor361781147-4242
5.Energetik361661460-4238
6.Spartak361391446-5135
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1985>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru