16.09.1985 <

Football matches for 17.09.1985

> 18.09.1985
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Valur Nantes2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Slavia Praha St. Mirren1:0 (0:0)
 Praha
Day 1
Статистика личных встреч Żurrieq Uerdingen 050:3 (0:2)
 Belt Valletta
Day 11
Статистика личных встреч  Shinnik Kolos0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Kotaik Pamir3:2 (2:1)
 Abovyan
Статистика личных встреч 18:30 Daugava SKA Karpaty1:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Dynamo Bt1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Rotor CSKA0:5 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 SKA Khb Dynamo St3:0 (0:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Daugava422412678-3560
2.CSKA422114781-3754
3.SKA Karpaty422113866-4454
4.Pamir4221101159-4152
5.Kolos422061652-5546
6.Lokomotiv4216111552-5143
7.Shinnik4215141351-5342
8.Rotor4215121561-5642
9.SKA Khb421691756-6841
10.Kotaik421652154-6537
Day 11
Статистика личных встреч 18:30 Iskra Kuban5:1 (4:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Krylya Sovetov2:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Guria3:2 (2:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Nistru Spartak2:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 19:00 Pakhtakor Zvezda2:1 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
13.Metallurg381681449-5240
14.Pakhtakor3814131148-3840
15.Kuzbass381751662-5239
16.Spartak381741749-5238
17.Guria381571650-5237
18.Kuban381381751-5034
19.Nistru381281838-5432
20.Krylya Sovetov3810131536-4232
21.Iskra38882227-4824
22.Zvezda38782337-7822
Day 29
Статистика личных встреч  Stroitel Torpedo3:1 (1:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Saturn SK FShM0:0
 Andropov
Статистика личных встреч  Volzhanin Arsenal2:3 (1:3)
 Kineshma
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dynamo Kshr3:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Kst Spartak Rzn3:0 (1:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч 19:00 Zarya Znamya Truda3:1 (2:0)
 Kaluga
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Zverda Torpedo2:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18:00 Selenga Dynamo0:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 18:30 Amur Blg Angara0:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 19:00 Geolog Luch2:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Amur K-A2:1 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Manometr Metallurg1:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Avtomobilist1:0 (0:0)
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Geolog26139449-3135
2.Zverda26136743-2632
3.Irtysh26128641-3632
4.Torpedo26143940-2931
5.Metallurg26134946-3330
6.Selenga26126837-2530
7.Dynamo26126841-3130
8.Manometr26117840-3129
9.Luch261151031-3127
10.Avtomobilist261141131-3126
Статистика личных встреч  Dzezkazganets SKIF5:0 (3:0)
 Dzhezkazgan
Статистика личных встреч  Torpedo Khimik1:0 (0:0)
 Kokchetav
Статистика личных встреч  Aktyubinets Vostok2:0 (1:0)
 Aktyubinsk
Статистика личных встреч  Meliorator K-O Ekibastuzets1:0 (1:0)
 Kzyl-Orda
ClubGWDLF-AP
7.Vostok402131672-6345
8.Ekibastuzets401691548-4841
9.Dzezkazganets401671765-5539
10.Khimik401671769-6239
11.Torpedo4014101653-6738
12.Aktyubinets401651949-5137
13.Meliorator K-O40992229-7127
14.SKIF40343336-11010
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1985>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru