09.09.1985 <

Football matches for 10.09.1985

> 11.09.1985
Local time
Day 8
Статистика личных встреч  Wales Scotland1:1 (1:0)
 Cardiff
TeamGWDLF-AP
1. Spain64029-88
2. Scotland63128-47
3. Wales63127-67
4. Iceland61054-102
Статистика личных встреч  Norway Egypt3:0 (0:0)
 Oslo
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 CSKA SKA Khb3:1 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Daugava422412678-3560
2.CSKA422114781-3754
3.SKA Karpaty422113866-4454
4.Pamir4221101159-4152
5.Kolos422061652-5546
6.Lokomotiv4216111552-5143
7.Shinnik4215141351-5342
8.Rotor4215121561-5642
9.SKA Khb421691756-6841
10.Kotaik421652154-6537
Day 10
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Nistru0:3 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Spartak2:1 (1:1)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Guria3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:30 Pakhtakor Metallurg4:3 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
13.Metallurg381681449-5240
14.Pakhtakor3814131148-3840
15.Kuzbass381751662-5239
16.Spartak381741749-5238
17.Guria381571650-5237
18.Kuban381381751-5034
19.Nistru381281838-5432
20.Krylya Sovetov3810131536-4232
21.Iskra38882227-4824
22.Zvezda38782337-7822
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Selenga Geolog0:0
 Ulan-Ude
ClubGWDLF-AP
1.Geolog26139449-3135
2.Zverda26136743-2632
3.Irtysh26128641-3632
4.Torpedo26143940-2931
5.Metallurg26134946-3330
6.Selenga26126837-2530
7.Dynamo26126841-3130
8.Manometr26117840-3129
9.Luch261151031-3127
10.Avtomobilist261141131-3126
Статистика личных встреч  Vostok Dzezkazganets4:3 (4:1)
 Oskemen
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Torpedo3:1 (0:0)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  Khimik Aktyubinets2:0 (0:0)
 Dzhambyl
Статистика личных встреч  SKIF Meliorator K-O0:1 (0:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
7.Vostok402131672-6345
8.Ekibastuzets401691548-4841
9.Dzezkazganets401671765-5539
10.Khimik401671769-6239
11.Torpedo4014101653-6738
12.Aktyubinets401651949-5137
13.Meliorator K-O40992229-7127
14.SKIF40343336-11010
Day 4
Статистика личных встреч  Rapid LASK5:0
 Wien
Day 2
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Austria Wien0:1
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien22191267-1239
2.Rapid22165173-1537
3.Austria Klagenfurt2279633-3423
4.GAK2295837-4123
5.LASK2286833-3122
6.Sturm22512525-3322
7.Admira/Wacker2276938-3420
8.SSW Innsbruck2276943-4320
9.VOEST2276923-4120
10.Eisenstadt22410819-4518
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<1985>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru