07.09.1985 <

Football matches for 8.09.1985

> 09.09.1985
Local time
Статистика личных встреч  Israel Taiwan5:0 (2:0)
 Ramat Gan
TeamGWDLF-AP
1. Australia642020-210
2. Israel631217-67
3. New Zealand631213-77
4. Taiwan60061-360
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Zaire Morocco0:0

0:1

0:1

 
Day 5
Статистика личных встреч  Honduras Costa Rica3:1 (1:1)
 Tegucigalpa
TeamGWDLF-AP
1. Canada42204-26
2. Honduras41126-63
3. Costa Rica40314-63
Day 30
Статистика личных встреч Torpedo M Spartak2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Dynamo K Fakel2:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч Dnepr Neftchi4:0 (3:0)
 Dnepropetrovsk
Day 25
Статистика личных встреч Dynamo Tb Zenit1:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч Kairat Zhalgiris2:0 (2:0)
 Alma-Ata
Day 22
Статистика личных встреч Dynamo Mn Torpedo Kt2:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34208664-2648
2.Spartak341810672-2846
3.Dnepr341611771-4142
4.Dynamo Mn34169940-3141
5.Torpedo M3413101142-4036
6.Zenit341471348-3835
7.Zhalgiris3412111143-4934
8.Dynamo Tb3411101334-3932
9.Kairat3411131043-4632
10.Metallist341271539-5531
Day 22
Статистика личных встреч  Zvezda Uralmash2:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Uralets1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Khimik4:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Svetotechnika1:3
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Turbina Gastello1:1 (1:0)
 Brezhnev
Статистика личных встреч  Stal Rubin1:0 (0:0)
 Cheboksary
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Torpedo2:0
 Ustinov
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda28195441-2043
2.Uralmash28158540-2138
3.Dynamo28156741-2836
4.Uralets28155841-2235
5.Metallurg28147749-2535
6.Gastello28145940-3533
7.Rubin281341134-3230
8.Lokomotiv281071144-5127
9.Svetotechnika281141336-4126
10.Khimik288101032-2926
Day 23
Статистика личных встреч  Atlantas Dynamo L2:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Dynamo Brs3:2 (1:2)
 Tambov
Статистика личных встреч  Vityaz Khimik0:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  Dnepr Baltika6:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 15:00 Zveinieks Sport0:1
 Liepāja
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Spartak Orl2:0 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Gomselmash3:0 (2:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Atlantas30197449-2545
2.Metallurg301510546-2440
3.Dnepr30159664-3439
4.Khimik30156943-2736
5.Avangard30147927-2435
6.Dynamo Brs301371040-3333
7.Zarya301271141-3431
8.Sport301341343-4530
9.Avtomobilist301181136-4130
10.Spartak Tmb301091132-4229
Статистика личных встреч  Traktor Shakhtyor2:1 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Spartak Meliorator Chmk1:1 (0:0)
 Semipalatinsk
ClubGWDLF-AP
1.Meliorator Chmk36246686-3154
2.Tselinnik362241062-4248
3.Traktor362031355-4443
4.Shakhtyor361781147-4242
5.Energetik361661460-4238
6.Spartak361391446-5135
Day 18
Статистика личных встреч  Mertskhali Kolkheti2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Kapaz2:0
 
Статистика личных встреч  Kolkhozchi Lokomotiv Tb+:-
 
Статистика личных встреч  Gyandzhlik Shirak2:1
 
Статистика личных встреч  Dila Karabakh1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Smt Araz2:1
 
Статистика личных встреч  Meshakhte Dynamo2:2
 
Статистика личных встреч  Olimpia Avtomobilist0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Mertskhali30211859-3343
2.Kapaz30183974-3039
3.Spartak301821057-3938
4.Kolkhozchi30165952-3037
5.Karabakh301721152-4136
6.Gyandzhlik301631139-3235
7.Dynamo301541144-3034
8.Dila301361142-4032
9.Kolkheti301431346-4231
10.Lokomotiv Smt301421446-4830
Day 6
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord0:2
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Heracles 741:0
 
Статистика личных встреч  NEC MVV1:1
 
Статистика личных встреч  Sparta PSV1:1
 
Статистика личных встреч  Haarlem Go Ahead Eagles2:1
 
Статистика личных встреч  Twente Groningen1:0
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Roda2:2
 
Статистика личных встреч  Ajax VVV-Venlo7:1
 
Статистика личных встреч  Excelsior AZ-671:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342761100-2260
2.Ajax342527120-3552
3.Feyenoord34196974-5044
4.Groningen341761157-4040
5.Roda341671176-5139
6.Den Bosch3413111050-4137
7.Sparta3413111054-5937
8.Fortuna3411121147-4734
9.AZ-673411121140-5534
10.Go Ahead Eagles341371447-6233
Статистика личных встреч  KR Víðir1:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18115228-1238
2.ÍA18113437-2036
3.Þór18112533-2135
4.Fram18104437-2634
5.Keflavík1892731-2329
6.KR1885532-2629
7.FH18521123-4117
8.Víðir18441021-3816
9.Þróttur18341118-3213
10.Víkingur18211517-387
Day 1
Статистика личных встреч  Atalanta Roma1:2 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Bari Milan0:1 (0:0)
 Bari
Статистика личных встреч  Juventus Avellino1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Napoli Como2:1 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч  Udinese Torino0:0
 Udine
Статистика личных встреч  Hellas Verona Lecce2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Sampdoria1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Pisa3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30189343-1745
2.Roma30193851-2741
3.Napoli301411535-2139
4.Fiorentina301013729-2333
5.Torino301111831-2633
6.Inter301281036-3332
7.Milan301011926-2431
8.Atalanta30715827-2629
9.Como30715832-3229
10.Hellas Verona309101131-4028
Day 18
Статистика личных встреч  Rosenborg Molde4:1
 
Статистика личных встреч  Mjøndalen Viking3:0
 
Статистика личных встреч  Vålerengen Eik-Tønsberg3:1
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Lillestrøm0:0
 
Статистика личных встреч  Brann Moss1:0
 
Статистика личных встреч  Bryne Start0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22153443-2233
2.Lillestrøm22128239-1132
3.Vålerengen2296744-3124
4.Kongsvinger2296733-3424
5.Mjøndalen2294940-3122
6.Start22931040-4421
7.Viking2285928-3621
8.Molde2277825-3321
9.Bryne2268834-2920
10.Moss22751029-3419
Day 19
Статистика личных встреч  Brage Trelleborg4:0
 Borlänge
Статистика личных встреч  Hammarby Halmstad2:2
 Stockholm
Статистика личных встреч  Malmö Östers0:1
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Mjällby5:3
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22118329-1430
2.Kalmar22108437-3028
3.Örgryte2298536-2126
4.Göteborg2298538-2526
5.AIK22106629-1926
6.Hammarby2296733-3124
7.Halmstad2277825-3121
8.Östers22921128-3520
9.Brage2259826-2819
10.Norrköping22651126-3517
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Brunswick United Juventus Sydney City1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Melbourne
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<1985>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru