17.08.1985 <

Football matches for 18.08.1985

> 19.08.1985
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Algeria Kenya3:0

0:0

3:0

 Alger
Статистика личных встреч  Zambia Nigeria1:0

0:0

1:0

 
Day 1
Статистика личных встреч  Ivory Coast Ghana2:0
 
Статистика личных встреч  Zimbabwe Senegal1:0
 
Day 24
Статистика личных встреч Spartak Neftchi2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Zenit Ararat1:1 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч Dynamo Mn Dnepr2:1 (1:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34208664-2648
2.Spartak341810672-2846
3.Dnepr341611771-4142
4.Dynamo Mn34169940-3141
5.Torpedo M3413101142-4036
6.Zenit341471348-3835
7.Zhalgiris3412111143-4934
8.Dynamo Tb3411101334-3932
9.Kairat3411131043-4632
10.Metallist341271539-5531
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Metallurg1:0 (1:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Atlantas30197449-2545
2.Metallurg301510546-2440
3.Dnepr30159664-3439
4.Khimik30156943-2736
5.Avangard30147927-2435
6.Dynamo Brs301371040-3333
7.Zarya301271141-3431
8.Sport301341343-4530
9.Avtomobilist301181136-4130
10.Spartak Tmb301091132-4229
Day 2
Статистика личных встреч  Liège Waterschei4:1
 
Статистика личных встреч  Gent Brugge2:1
 
Статистика личных встреч  Kortrijk Anderlecht2:2
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Waregem0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34228484-3352
2.Brugge34228478-3452
3.Standard341512757-2942
4.Gent341511851-3841
5.Beveren341510951-3740
6.Liège341591043-3539
7.Beerschot341213943-4437
8.Waregem341471349-3835
9.Antwerp3411131038-4335
10.Cercle3412101255-4734
Day 1
Статистика личных встреч  Heracles 74 Go Ahead Eagles1:0
 
Статистика личных встреч  VVV-Venlo Feyenoord0:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Den Bosch1:4
 
Статистика личных встреч  PSV Haarlem1:0
 
Статистика личных встреч  Roda NEC6:1
 
Статистика личных встреч  Groningen Utrecht0:0
 
Статистика личных встреч  Excelsior Ajax2:3
 
Статистика личных встреч  MVV Fortuna Sittard1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342761100-2260
2.Ajax342527120-3552
3.Feyenoord34196974-5044
4.Groningen341761157-4040
5.Roda341671176-5139
6.Den Bosch3413111050-4137
7.Sparta3413111054-5937
8.Fortuna3411121147-4734
9.AZ-673411121140-5534
10.Go Ahead Eagles341371447-6233
Статистика личных встреч  Valur Þór3:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18115228-1238
2.ÍA18113437-2036
3.Þór18112533-2135
4.Fram18104437-2634
5.Keflavík1892731-2329
6.KR1885532-2629
7.FH18521123-4117
8.Víðir18441021-3816
9.Þróttur18341118-3213
10.Víkingur18211517-387
Day 14
Статистика личных встреч  Viking Moss2:1
 
Статистика личных встреч  Mjøndalen Start4:1
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Molde0:0
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Eik-Tønsberg3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22153443-2233
2.Lillestrøm22128239-1132
3.Vålerengen2296744-3124
4.Kongsvinger2296733-3424
5.Mjøndalen2294940-3122
6.Start22931040-4421
7.Viking2285928-3621
8.Molde2277825-3321
9.Bryne2268834-2920
10.Moss22751029-3419
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru