06.09.1983 <

Football matches for 7.09.1983

> 08.09.1983
Local time
Статистика личных встреч  Norway Bulgaria1:2 (1:1)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia632112-118
2. Wales62317-67
3. Bulgaria62137-85
4. Norway61237-84
Day 11
Статистика личных встреч  Netherlands Iceland3:0 (3:0)
 Groningen
TeamGWDLF-AP
1. Spain861124-813
2. Netherlands861122-613
3. Ireland841320-109
4. Iceland81163-133
5. Malta81075-372
Day 5
Статистика личных встреч  Argentina Ecuador2:2 (0:1)
 Buenos Aires
TeamGWDLF-AP
1. Brazil42116-15
2. Argentina41305-45
3. Ecuador40224-102
Статистика личных встреч Hungary USSR0:1 (0:0)
 Budapest
TeamGWDLF-AP
1. USSR63219-48
2. Hungary63218-58
3. Bulgaria61507-57
4. Greece60154-141
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Philippines Japan1:10 (1:5)

0:7 (0:4)

1:17

 Japan, Tokyo
Day 3
Статистика личных встреч Finland Sweden0:3 (0:3)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Denmark641111-89
2. Sweden52126-45
3. Norway52126-75
4. Finland61147-113
Статистика личных встреч  Denmark France3:1 (2:0)
 København
Статистика личных встреч  Hungary FRG1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Poland Romania2:2 (0:1)
 Kraków
Статистика личных встреч  Switzerland Czechoslovakia0:0
 Neuchâtel
Day 21
Статистика личных встреч  Angara Amur Blg1:0 (0:0)
 Angarsk
Статистика личных встреч  Torpedo Avtomobilist1:1
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  Amur K-A Geolog1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zverda1:2
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Manometr5:0 (3:0)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh26157444-2137
2.Geolog26146646-2134
3.Avtomobilist261012423-1432
4.Dynamo261501143-3730
5.Luch26117833-3429
6.Metallurg261321140-3628
7.Zverda261061039-4126
8.Manometr261061025-3326
9.Amur Blg261051138-4325
10.Angara261041238-3424
Статистика личных встреч  Traktor Tselinnik0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Meliorator Chmk Spartak2:1
 
Статистика личных встреч  Khimik Vostok2:1
 Dzhambul
Статистика личных встреч  Bulat Ekibastuzets5:0
 
Статистика личных встреч  Aktyubinets Shakhtyor0:1 (0:0)
 Aktyubinsk
Статистика личных встреч  Meliorator K-O Energetik2:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  Beringen Waregem0:0
 
Статистика личных встреч  Gent Beerschot4:1
 
Статистика личных встреч  Antwerp Standard2:0
 
Статистика личных встреч  Mechelen Molenbeek3:3
 
Статистика личных встреч  Brugge Cercle1:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Lierse2:0
 
Статистика личных встреч  Kortrijk Liège4:0
 
Статистика личных встреч  Beveren Lokeren1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Beveren34227559-3351
2.Anderlecht34207780-3947
3.Brugge341710773-3944
4.Standard341761155-4440
5.Seraing341581162-5138
6.Mechelen341214847-4338
7.Waregem341391250-4435
8.Antwerp3412111150-4435
9.Waterschei341371445-5033
10.Lokeren341271543-5031
Day 2
Статистика личных встреч  Alloa Athletic Motherwell1:2
 
Статистика личных встреч  Morton Dundee United1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dundee United651020-511
2.Motherwell621311-145
3.Alloa Athletic621310-155
4.Morton61147-143
Day 2
Статистика личных встреч  Clydebank St. Mirren2:0
 
Статистика личных встреч  Hearts Rangers0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rangers660018-012
2.Hearts62229-96
3.Clydebank61236-144
4.St. Mirren60246-162
Day 2
Статистика личных встреч  Meadowbank Thistle Dundee0:1
 
Статистика личных встреч  St. Johnstone Aberdeen0:1
 
Day 2
Статистика личных встреч  Celtic Hibernian5:1
 
Статистика личных встреч  Kilmarnock Airdrieonians3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Celtic633013-39
2.Kilmarnock63129-67
3.Hibernian62227-96
4.Airdrieonians60243-142
Day 3
Статистика личных встреч  Tampa Bay Rowdies San Diego Sockers1:1,
pen. ?:?
 Tampa
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru