30.08.1982 <

Football matches for 31.08.1982

> 01.09.1982
Local time
Статистика личных встреч  France Poland0:4 (0:1)
 Paris
Day 30
Статистика личных встреч  Iskra Guria3:3 (2:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  SKA K Kolos2:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Kst SKA R-D0:2 (0:1)
 Kostroma
Статистика личных встреч 18:30 Fakel Dynamo Krv1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Shinnik2:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya SKA O1:0 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 19:00 Zarya Metallurg2:0 (0:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч 19:00 Nistru Daugava3:2 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 19:00 SKA Karpaty Zhalgiris0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Zhalgiris422310965-3456
2.Nistru422310967-3856
3.Kolos422211963-3855
4.Lokomotiv422113863-3254
5.Fakel422113860-3354
6.Zarya421991465-5247
7.Shinnik421971659-5845
8.Daugava4216121458-5144
9.Pamir4216121449-4944
10.SKA Karpaty4216101644-3742
Day 26
Статистика личных встреч  Metallurg Svetotechnika4:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Druzhba Turbina1:0
 
Статистика личных встреч  Uralmash Zvezda2:0
 
Статистика личных встреч  Uralets Zenit3:1
 
Статистика личных встреч  Gazovik Volga5:2
 
Статистика личных встреч  Gastello Khimik2:1
 Ufa
Статистика личных встреч 17:00 Stal Rubin0:1
 Cheboksary
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv32216571-2948
2.Rubin32198551-2846
3.Torpedo322111058-3443
4.Krylya Sovetov32167940-2539
5.Zvezda32149951-3237
6.Zenit321561150-3236
7.Metallurg321451350-4333
8.Druzhba321441443-4132
9.Uralmash321271337-4731
10.Uralets321191245-5031
Day 26
Статистика личных встреч  Dynamo Stv Volgar3:2 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Tsement Sokol1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Mashuk Torpedo Tgn2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Dynamo Mkhch0:0
 
Статистика личных встреч  Terek Strela1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Rostselmash3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч 18:30 Druzhba Torpedo Vlzh2:0 (2:0)
 Maykop
Day 23
Статистика личных встреч  Avtomobilist Luch2:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Metallurg Fakel3:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Chkalovets Angara1:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Torpedo2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 18:30 Amur Blg Dynamo3:1
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 19:00 Manometr Amur K-A2:2
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Kuzbass28186458-2242
2.Irtysh281510347-2640
3.Zverda28147740-3135
4.Amur Blg281351034-3731
5.Avtomobilist28127947-3131
6.Angara281261044-3930
7.Luch281171035-2829
8.Amur K-A28911834-3029
9.Manometr281081034-3428
10.Metallurg281051347-4925
Статистика личных встреч  Dynamo Shakhrikhanets4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo36256563-1956
2.Neftyanik362010659-2550
3.Novbakhor36217871-2749
4.Start361951241-2543
5.Xorazm361691148-4141
6.Yangier361671354-4939
7.Yeshlik361671350-5039
8.Khisar361661445-4438
9.Sokhibkor361661454-4638
10.Khiva3614101242-4938
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Werder Borussia M'gladbach2:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Schalke 04 Hertha2:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Fort Laudeerdale Strikers California Surf0:2

2:1

2:3

 Fort Lauderdale
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<1982>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru