27.10.1981 <

Football matches for 28.10.1981

> 29.10.1981
Local time
Day 13
Статистика личных встреч  USSR Czechoslovakia2:0 (1:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. USSR862020-214
2. Czechoslovakia842215-610
3. Wales842212-710
4. Iceland822410-216
5. Turkey80081-220
Day 14
Статистика личных встреч  Israel Portugal4:1 (4:1)
 Ramat Gan
TeamGWDLF-AP
1. Scotland84319-411
2. Northern Ireland83326-39
3. Sweden83237-88
4. Portugal83148-117
5. Israel81346-105
Статистика личных встреч  Daugava Neftyanik3:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Daugava430111-56
2.Kotaik42027-94
3.Neftyanik41033-72
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Krv Aktyubinets3:1 (2:1)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Krv43019-46
2.Krivbass430110-66
3.Aktyubinets40043-120
ClubGWDLF-AP
1.Rotor43017-46
2.Dynamo Brl41125-73
3.Tekstilshchik41124-53
Day 2
Статистика личных встреч  Gent Beringen3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Standard341910559-2848
2.Anderlecht34198756-3146
3.Gent341613538-2045
4.Lokeren341710756-3244
5.Antwerp34179845-2343
6.Kortrijk3414101039-3538
7.Beveren341491145-3337
8.Lierse341481249-5136
9.Waterschei341181544-5530
10.Tongeren341181540-5430
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aberdeen Dundee United0:3

1:0

1:3

 
Статистика личных встреч  Rangers St. Mirren2:1

2:2

4:3

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 15

GuatemalaCuba

18:00

Real MadridAtlético Madrid

22:00

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

19:30

Los MillonariosGeneral Diaz

19:45

 

AtlantasŽalgiris K

18:00

 

TitogradBudućnost

17:30

ZetaIskra

17:30

GrbaljRudar

17:30

SutjeskaPetrovac

17:30

MornarLovćen

17:30

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

19:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

21:45

 

TorontoVancouver Whitecaps

19:30

 

Los AngelesReal Salt Lake

19:00

DC UnitedPortland Timbers

20:00

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

18:00

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

19:35

Beijing RenheChangchun Yatai

19:35

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

20:00

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

20:00

Local time

Yesterday, August 13

 

FK UfaFK Krasnodar

0:1

RubinZenit

0:1

 

SeptemvriBotev V

1:2

 

Víkingur RBreiðablik

2:3

ValurGrindavík

4:0

 

VentspilsFK Liepāja

1:0

RFSJelgava

1:0

 

HaugesundVålerenga

1:0

 

KoronaŚląsk

2:1

 

PortimonenseBoavista

0:2

 

RudarMura

3:2

 

Bohemians 1905Baník

0:1

 

NorrköpingHammarby

0:0

TrelleborgSundsvall

1:6

 

FluminenseInternacional

0:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru