29.09.1981 <

Football matches for 30.09.1981

> 01.10.1981
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Zimbabwe0:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Trabzonspor Dynamo Kiev1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Trabzon
Статистика личных встреч 20:15 Partizani Austria Wien1:0 (1:0)

1:3 (1:2)

2:3

 Tiranë
Статистика личных встреч 20:15 Real Sociedad CSKA Sofia0:0

0:1 (0:0)

0:1

 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:15 Athlone Town KB2:2 (0:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Baile Átha Luain
Статистика личных встреч 20:15 Valur Aston Villa0:2 (0:1)

0:5 (0:3)

0:7

 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:15 Liverpool Oulu7:0 (2:0)

1:0 (0:0)

8:0

 Liverpool
Статистика личных встреч 20:15 Zürich Dynamo Berlin3:1 (2:0)

0:2 (0:0)

3:3

 Zürich
Статистика личных встреч 20:15 Baník Ferencváros3:0 (2:0)

2:3 (0:2)

5:3

 Ostrava
Статистика личных встреч 20:15 Glentoran Progrès4:0 (1:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Belfast
Статистика личных встреч 20:15 Crvena Zvezda Hibernians Paola8:1 (5:0)

2:1 (0:1)

10:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:15 AZ-67 Start1:0 (0:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:15 Anderlecht Widzew2:1 (1:0)

4:1 (1:0)

6:2

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:15 Omonia Benfica0:1 (0:0)

0:3 (0:0)

0:4

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:15 Olympiakós Pireus Universitatea Craiova2:0 (1:0)

0:3 (0:1)

2:3

 Piraeus
Статистика личных встреч 20:15 Juventus Celtic2:0 (2:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Torino
Статистика личных встреч 20:15 Bayern Östers5:0 (3:0)

1:0 (0:0)

6:0

 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Nantes4:2 (2:0)

1:1 (0:1)

5:3

 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Praha Xamax3:2 (0:2)

0:4 (0:3)

3:6

 Praha
Статистика личных встреч 20:00 Carl Zeiss Dinamo Tiranë4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Jena
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Rapid Wien0:2 (0:1)

2:2 (1:0)

2:4

 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Moscow Sturm2:1 (1:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Argeş APOEL4:0 (2:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Piteşti
Статистика личных встреч 20:00 Aberdeen Ipswich Town3:1 (1:1)

1:1 (0:1)

4:2

 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:00 IFK Haka4:0 (3:0)

3:2 (2:1)

7:2

 Göteborg
Статистика личных встреч 20:00 Dundee United Monaco1:2 (0:0)

5:2 (2:0)

6:4

 Dundee
Статистика личных встреч 20:00 Akademik Sofia Kaiserslautern1:2 (1:2)

0:1 (0:1)

1:3

 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Utrecht Hamburger SV3:6 (0:3)

1:0 (0:0)

4:6

 Arnhem
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Magdeburg2:0 (0:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:00 Sliema Wanderers Árīs2:4 (0:2)

0:4 (0:1)

2:8

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Panathīnaïkós1:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 London
Статистика личных встреч 20:00 Szombierki Feyenoord1:1 (0:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Bytom
Статистика личных встреч 20:00 Næstved PSV2:1 (0:0)

0:7 (0:3)

2:8

 Næstved
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Tatabánya1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Madrid
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Vikingur4:0 (1:0)

4:0 (3:0)

8:0

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Radnički Napoli0:0

2:2 (0:0)

2:2

 Niŝ
Статистика личных встреч 20:00 Winterslag Bryne1:2 (1:1)

2:0 (1:0)

3:2

 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Red Boys Sporting0:7 (0:4)

0:4 (0:1)

0:11

 Déifferdang
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Grasshopper1:3 (0:2)

0:1 (0:1)

1:4

 West Bromwich
Статистика личных встреч 20:00 Wisła Kraków Malmö1:3 (1:0)

0:2 (0:1)

1:5

 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Valencia Bohemians Praha1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Inter Milano Adanaspor4:1 (1:0)

3:1 (1:1)

7:2

 Milano
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Spartak Moscow1:3 (1:2)

1:3 (1:1)

2:6

 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Dresden Zenit4:1 (2:1)

2:1 (2:1)

6:2

 Dresden
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Hajduk Split2:2 (0:2)

1:3 (0:1)

3:5

 Stuttgart
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч PAÓK Eintracht Frankfurt2:0 aet
(2:0, 2:0),
pen. 4:5

0:2 (0:1)

2:2

 Thessaloniki
Статистика личных встреч Ankaragücü SKA0:2 (0:0)

0:3 (0:1)

0:5

 Ankara
Статистика личных встреч Vasas SC Paralimni8:0 (1:0)

0:1 (0:0)

8:1

 Budapest
Статистика личных встреч Trakia Barcelona1:0 (1:0)

1:4 (0:3)

2:4

 Plovdiv
Статистика личных встреч Bastia KTP5:0 (2:0)

0:0

5:0

 Bastia
Статистика личных встреч Dundalk Fram4:0 (2:0)

1:2 (1:0)

5:2

 Dún Dealgan
Статистика личных встреч Velež Jeunesse6:1 (1:0)

1:1 (0:0)

7:2

 Mostar
Gradski Stadion
Статистика личных встреч Roma Ballymena United4:0 (2:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Roma
Статистика личных встреч Legia Warszawa Vålerengens4:1 (2:1)

2:2 (1:0)

6:3

 Warszawa
Статистика личных встреч Kalmar Lausanne3:2 (2:1)

1:2 (1:1)

4:4

 Kalmar
Статистика личных встреч Rangers Dukla Praha2:1 (2:1)

0:3 (0:1)

2:4

 Glasgow
Статистика личных встреч Grazer AK Dynamo Tbilisi2:2 (0:1)

0:2 (0:1)

2:4

 Graz
Статистика личных встреч Lokomotive Leipzig Swansea City2:1 (2:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Leipzig
Статистика личных встреч Porto Vejle3:0 (0:0)

1:2 (1:2)

4:2

 Porto
Статистика личных встреч  Peñarol Nacional Montevideo1:1 (0:1)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Cobreloa43109-57
2. Nacional Montevideo40315-63
3. Peñarol40224-72
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Atlético Marte Tigres1:0

1:1 (0:1)

2:1

 San Salvador
Статистика личных встреч  Marathón Cruz Azul1:1 (0:0)

3:1 (2:1)

4:2

 San Pedro Sula
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 015
Matches:1 031 510
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FHBreiðablik

18:00

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

0:1

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

2:1

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

Heather St John'sWorcester City

1:0

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru