29.09.1981 <

Football matches for 30.09.1981

> 01.10.1981
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Zimbabwe0:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Trabzonspor Dynamo Kiev1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Trabzon
Статистика личных встреч 20:15 Partizani Austria Wien1:0 (1:0)

1:3 (1:2)

2:3

 Tiranë
Статистика личных встреч 20:15 Real Sociedad CSKA Sofia0:0

0:1 (0:0)

0:1

 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:15 Athlone Town KB2:2 (0:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Baile Átha Luain
Статистика личных встреч 20:15 Valur Aston Villa0:2 (0:1)

0:5 (0:3)

0:7

 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:15 Liverpool Oulu7:0 (2:0)

1:0 (0:0)

8:0

 Liverpool
Статистика личных встреч 20:15 Zürich Dynamo Berlin3:1 (2:0)

0:2 (0:0)

3:3

 Zürich
Статистика личных встреч 20:15 Baník Ferencváros3:0 (2:0)

2:3 (0:2)

5:3

 Ostrava
Статистика личных встреч 20:15 Glentoran Progrès4:0 (1:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Belfast
Статистика личных встреч 20:15 Crvena Zvezda Hibernians Paola8:1 (5:0)

2:1 (0:1)

10:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:15 AZ-67 Start1:0 (0:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:15 Anderlecht Widzew2:1 (1:0)

4:1 (1:0)

6:2

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:15 Omonia Benfica0:1 (0:0)

0:3 (0:0)

0:4

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:15 Olympiakós Pireus Universitatea Craiova2:0 (1:0)

0:3 (0:1)

2:3

 Piraeus
Статистика личных встреч 20:15 Juventus Celtic2:0 (2:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Torino
Статистика личных встреч 20:15 Bayern Östers5:0 (3:0)

1:0 (0:0)

6:0

 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Nantes4:2 (2:0)

1:1 (0:1)

5:3

 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Praha Xamax3:2 (0:2)

0:4 (0:3)

3:6

 Praha
Статистика личных встреч 20:00 Carl Zeiss Dinamo Tiranë4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Jena
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Rapid Wien0:2 (0:1)

2:2 (1:0)

2:4

 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Moscow Sturm2:1 (1:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Argeş APOEL4:0 (2:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Piteşti
Статистика личных встреч 20:00 Aberdeen Ipswich Town3:1 (1:1)

1:1 (0:1)

4:2

 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:00 IFK Haka4:0 (3:0)

3:2 (2:1)

7:2

 Göteborg
Статистика личных встреч 20:00 Dundee United Monaco1:2 (0:0)

5:2 (2:0)

6:4

 Dundee
Статистика личных встреч 20:00 Akademik Sofia Kaiserslautern1:2 (1:2)

0:1 (0:1)

1:3

 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Utrecht Hamburger SV3:6 (0:3)

1:0 (0:0)

4:6

 Arnhem
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Magdeburg2:0 (0:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:00 Sliema Wanderers Árīs2:4 (0:2)

0:4 (0:1)

2:8

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Panathīnaïkós1:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 London
Статистика личных встреч 20:00 Szombierki Feyenoord1:1 (0:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Bytom
Статистика личных встреч 20:00 Næstved PSV2:1 (0:0)

0:7 (0:3)

2:8

 Næstved
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Tatabánya1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Madrid
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Vikingur4:0 (1:0)

4:0 (3:0)

8:0

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Radnički Napoli0:0

2:2 (0:0)

2:2

 Niŝ
Статистика личных встреч 20:00 Winterslag Bryne1:2 (1:1)

2:0 (1:0)

3:2

 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Red Boys Sporting0:7 (0:4)

0:4 (0:1)

0:11

 Déifferdang
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Grasshopper1:3 (0:2)

0:1 (0:1)

1:4

 West Bromwich
Статистика личных встреч 20:00 Wisła Kraków Malmö1:3 (1:0)

0:2 (0:1)

1:5

 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Valencia Bohemians Praha1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Inter Milano Adanaspor4:1 (1:0)

3:1 (1:1)

7:2

 Milano
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Spartak Moscow1:3 (1:2)

1:3 (1:1)

2:6

 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Dresden Zenit4:1 (2:1)

2:1 (2:1)

6:2

 Dresden
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Hajduk Split2:2 (0:2)

1:3 (0:1)

3:5

 Stuttgart
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч PAÓK Eintracht Frankfurt2:0 aet
(2:0, 2:0),
pen. 4:5

0:2 (0:1)

2:2

 Thessaloniki
Статистика личных встреч Ankaragücü SKA0:2 (0:0)

0:3 (0:1)

0:5

 Ankara
Статистика личных встреч Vasas SC Paralimni8:0 (1:0)

0:1 (0:0)

8:1

 Budapest
Статистика личных встреч Trakia Barcelona1:0 (1:0)

1:4 (0:3)

2:4

 Plovdiv
Статистика личных встреч Bastia KTP5:0 (2:0)

0:0

5:0

 Bastia
Статистика личных встреч Dundalk Fram4:0 (2:0)

1:2 (1:0)

5:2

 Dún Dealgan
Статистика личных встреч Velež Jeunesse6:1 (1:0)

1:1 (0:0)

7:2

 Mostar
Gradski Stadion
Статистика личных встреч Roma Ballymena United4:0 (2:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Roma
Статистика личных встреч Legia Warszawa Vålerengens4:1 (2:1)

2:2 (1:0)

6:3

 Warszawa
Статистика личных встреч Kalmar Lausanne3:2 (2:1)

1:2 (1:1)

4:4

 Kalmar
Статистика личных встреч Rangers Dukla Praha2:1 (2:1)

0:3 (0:1)

2:4

 Glasgow
Статистика личных встреч Grazer AK Dynamo Tbilisi2:2 (0:1)

0:2 (0:1)

2:4

 Graz
Статистика личных встреч Lokomotive Leipzig Swansea City2:1 (2:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Leipzig
Статистика личных встреч Porto Vejle3:0 (0:0)

1:2 (1:2)

4:2

 Porto
Статистика личных встреч  Peñarol Nacional Montevideo1:1 (0:1)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Cobreloa43109-57
2. Nacional Montevideo40315-63
3. Peñarol40224-72
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Atlético Marte Tigres1:0

1:1 (0:1)

2:1

 San Salvador
Статистика личных встреч  Marathón Cruz Azul1:1 (0:0)

3:1 (2:1)

4:2

 San Pedro Sula
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru