19.05.1981 <

Football matches for 20.05.1981

> 21.05.1981
Local time
Day 7
Статистика личных встреч  Norway Hungary1:2 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Hungary842213-810
2. England841313-89
3. Romania82425-58
4. Switzerland82339-127
5. Norway82248-156
Статистика личных встреч  Australia Indonesia2:0 (2:0)
 Melbourne
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand862031-314
2. Australia842222-910
3. Indonesia82245-146
4. Taiwan81345-85
5. Fiji81346-355
Статистика личных встреч  England Wales0:0
 London
TeamGWDLF-AP
1. Scotland32013-24
2. Wales21102-03
3. England20110-11
4. Northern Ireland10010-20
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 AZ-67 Ipswich Town4:2 (3:2)

0:3 (0:1)

4:5

 Amsterdam
Day 11
Статистика личных встреч CSKA Tavriya1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34229358-2653
2.Spartak34198770-4046
3.Dynamo Tb341610862-3542
4.Dynamo M341510941-2940
5.Torpedo341414641-2938
6.CSKA341491139-3337
7.Shahtyor3412101251-3934
8.Dnepr341281442-5332
9.Dynamo Mn3411131044-3932
10.Neftchi3411121134-4932
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo L Stroitel1:3
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Krasnaya Presnya1:0
 Bryansk
Статистика личных встреч  Dynamo Vlg Sever2:0
 
Статистика личных встреч  Volzhanin Znamya Truda1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Baltika2:0 (2:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Moskvich3:0 (2:0)
 Ivanovo
Day 5
Статистика личных встреч  Turbina Dynamo0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Sokol Zenit3:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Gastello Druzhba3:1
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Torpedo Vld2:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tlt Rubin1:1
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Stal4:0 (3:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Svetotechnika4:0
 Orenburg
Day 5
Статистика личных встреч  Rostselmash Rotor3:1
 
Статистика личных встреч  Terek Salyut2:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Torpedo Vlzh2:1
 
Статистика личных встреч  Uralan Spartak Tmb0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Druzhba1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Dynamo Avangard1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Mashuk Tsement2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Atommash3:0
 Taganrog
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245589-3553
2.Rostselmash34226664-3350
3.Terek34224867-3248
4.Torpedo Tgn34187955-4343
5.Metallurg341841259-3040
6.Volgar341591057-4639
7.Uralan341581147-3638
8.Spartak Nlch341481248-4236
9.Tsement3412101233-3434
10.Spartak Orl341521748-6732
Статистика личных встреч  Khimik Dvina1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Dnepr2:1 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Daugava321811356-3047
2.Dnepr321741150-3538
3.Khimik321212840-3336
4.Avtomobilist321015732-2435
5.Gomselmash321261446-4330
6.Atlantas328121233-3928
7.Zveinieks32891531-4925
8.Dynamo32891535-4925
9.Dvina326121425-4624
Статистика личных встреч  Fram Víkingur0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍA ÍBV3:0
 Akranes
Статистика личных встреч  FH Valur2:3
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18113430-2325
2.Fram1879224-1723
3.ÍA1886429-1722
4.Breiðablik1878327-2022
5.Valur1884630-2420
6.ÍBV1883729-2119
7.KA1874722-1818
8.KR1836913-2512
9.Þór1836918-3512
10.FH18231320-427
Day 6
Статистика личных встреч  AIK Elfsborg2:0
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Östers26192557-2040
2.Göteborg26156560-2436
3.Norrköping26128640-3032
4.Brage26118734-2730
5.Malmö261151048-4427
6.Örgryte261231145-4927
7.Hammarby26971048-4625
8.AIK26881035-3424
9.Halmstad261121335-4424
10.Åtvidaberg26861228-3522
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru