19.05.1981 <

Football matches for 20.05.1981

> 21.05.1981
Local time
Day 7
Статистика личных встреч  Norway Hungary1:2 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Hungary842213-810
2. England841313-89
3. Romania82425-58
4. Switzerland82339-127
5. Norway82248-156
Статистика личных встреч  Australia Indonesia2:0 (2:0)
 Melbourne
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand862031-314
2. Australia842222-910
3. Indonesia82245-146
4. Taiwan81345-85
5. Fiji81346-355
Статистика личных встреч  England Wales0:0
 London
TeamGWDLF-AP
1. Scotland32013-24
2. Wales21102-03
3. England20110-11
4. Northern Ireland10010-20
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 AZ-67 Ipswich Town4:2 (3:2)

0:3 (0:1)

4:5

 Amsterdam
Day 11
Статистика личных встреч CSKA Tavriya1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34229358-2653
2.Spartak34198770-4046
3.Dynamo Tb341610862-3542
4.Dynamo M341510941-2940
5.Torpedo341414641-2938
6.CSKA341491139-3337
7.Shahtyor3412101251-3934
8.Dnepr341281442-5332
9.Dynamo Mn3411131044-3932
10.Neftchi3411121134-4932
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo L Stroitel1:3
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Krasnaya Presnya1:0
 Bryansk
Статистика личных встреч  Dynamo Vlg Sever2:0
 
Статистика личных встреч  Volzhanin Znamya Truda1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Baltika2:0 (2:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Moskvich3:0 (2:0)
 Ivanovo
Day 5
Статистика личных встреч  Turbina Dynamo0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Sokol Zenit3:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Gastello Druzhba3:1
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Torpedo Vld2:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tlt Rubin1:1
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Stal4:0 (3:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Svetotechnika4:0
 Orenburg
Day 5
Статистика личных встреч  Rostselmash Rotor3:1
 
Статистика личных встреч  Terek Salyut2:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Torpedo Vlzh2:1
 
Статистика личных встреч  Uralan Spartak Tmb0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Druzhba1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Dynamo Avangard1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Mashuk Tsement2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Atommash3:0
 Taganrog
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245589-3553
2.Rostselmash34226664-3350
3.Terek34224867-3248
4.Torpedo Tgn34187955-4343
5.Metallurg341841259-3040
6.Volgar341591057-4639
7.Uralan341581147-3638
8.Spartak Nlch341481248-4236
9.Tsement3412101233-3434
10.Spartak Orl341521748-6732
Статистика личных встреч  Khimik Dvina1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Dnepr2:1 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Daugava321811356-3047
2.Dnepr321741150-3538
3.Khimik321212840-3336
4.Avtomobilist321015732-2435
5.Gomselmash321261446-4330
6.Atlantas328121233-3928
7.Zveinieks32891531-4925
8.Dynamo32891535-4925
9.Dvina326121425-4624
Статистика личных встреч  Fram Víkingur0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍA ÍBV3:0
 Akranes
Статистика личных встреч  FH Valur2:3
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18113430-2325
2.Fram1879224-1723
3.ÍA1886429-1722
4.Breiðablik1878327-2022
5.Valur1884630-2420
6.ÍBV1883729-2119
7.KA1874722-1818
8.KR1836913-2512
9.Þór1836918-3512
10.FH18231320-427
Day 6
Статистика личных встреч  AIK Elfsborg2:0
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Östers26192557-2040
2.Göteborg26156560-2436
3.Norrköping26128640-3032
4.Brage26118734-2730
5.Malmö261151048-4427
6.Örgryte261231145-4927
7.Hammarby26971048-4625
8.AIK26881035-3424
9.Halmstad261121335-4424
10.Åtvidaberg26861228-3522
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 24

LiverpoolRoma

19:45

Atlético NacionalBolívar

19:30

SantosEstudiantes

21:30

Deportivo LaraMillonarios

18:15

MalkiyaAl-Jazeera

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

20:00

Al AhedManama

16:30

Al JaishAl Zawra'a

17:30

Tampines RoversPersija

20:00

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

20:00

 

FK KalugaTorpedo

18:30

 

FK ChitaDynamo

ZenitIrtysh

18:00

 

Derby CountyCardiff City

19:45

Nottingham ForestBarnsley

19:45

 

PalangaSūduva

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, April 22

Team WellingtonAuckland City

0:0

LautokaMarist

1:1

 

ArsenalZenit

3:3

CSKAFK Krasnodar

2:1

FK TosnoAmkar

0:2

SKA-KhabarovskDynamo

0:1

LokomotivFK Ufa

0:0

 

FK TambovShinnik

3:1

KubanAvangard

0:3

 

FK StroginoEnergomash

2:4

 

ZoryaFK Mariupol

3:1

VeresDynamo

1:4

 

OlympikKarpaty

0:2

 

FK SumyDesna

0:2

Arsenal-KievZhemchuzhina

2:0

Cherkasky DniproAvanhard

2:1

KreminHirnyk-Sport

2:0

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

1:1

InguletsVolyn

1:0

 

Nyva TPolissya

2:1

SkalaPodillya

1:0

 

SudnobudivnykTavriya

0:4

Dnipro-1Enerhiya

1:0

Metalist 1925Dnipro

3:0

 

SəbailKəpəz

1:1

SumqayıtQarabağ

0:1

NeftçiQəbələ

1:0

 

AlashkertPyunik

0:0

BanantsGandzasar

1:0

 

Tarpeda MnNeman

0:1

IslochFK Haradzeya

0:0

Dynamo BrFK Smalyavichy

2:2

 

KyzylzharAtyrau

1:1

TobilAkzhayik

1:1

ShakhtyorAqtöbe

1:1

ZhetysuIrtysh

2:1

QayratKaysar

4:1

OrdabasyAstana

1:2

 

Red BullAltach

3:1

RapidAdmira Wacker

4:1

 

ArsenalWest Ham United

4:1

Stoke CityBurnley

1:1

Manchester CitySwansea City

5:0

 

ChelseaSouthampton

2:0

 

AugsburgMainz 05

2:0

KölnSchalke 04

2:2

 

ChikhuraSamtredia

0:0

SaburtaloTorpedo

2:0

 

GironaEspañol

0:2

MálagaReal Sociedad

2:0

Las PalmasAlavés

0:4

AtléticoReal Betis

0:0

 

CagliariBologna

0:0

UdineseCrotone

1:2

ChievoInter

1:2

LazioSampdoria

4:0

AtalantaTorino

2:1

JuventusNapoli

0:1

 

Žalgiris VStumbras

1:1

 

HaugesundStrømsgodset

1:0

KristiansundBodø/Glimt

1:1

LillestrømRanheim

0:1

RosenborgStart

2:0

TromsøSandefjord

4:1

VålerengaMolde

0:0

 

TondelaAves

3:0

ChavesPortimonense

2:1

MoreirenseRio Ave

2:1

SportingBoavista

1:0

 

TriglavAnkaran

2:2

CeljeOlimpija

1:1

DomžaleRudar

3:0

 

NiceMontpellier

1:0

Saint-ÉtienneTroyes

2:1

BordeauxParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukDinamo

1:2

LokomotivaIstra 1961

0:0

 

KarvináTeplice

1:1

SlovanSlavia

0:0

 

DalkurdSundsvall

2:2

HäckenHammarby

2:2

AIKGöteborg

2:0

TrelleborgKalmar

0:1

 

PaideLevadia

1:3

 

TigreHuracán

0:2

Rosario CentralRacing Club

0:2

Atlético TucumánUnión

0:0

ArsenalRiver Plate

0:3

Boca JuniorsNewell's Old Boys

3:1

 

ParanáCorinthians

0:4

Atlético MineiroVitória

2:1

ChapecoenseVasco da Gama

1:1

FluminenseCruzeiro

1:0

CearáSão Paulo

0:0

PalmeirasInternacional

1:0

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

 

Seattle SoundersMinnesota United

3:1

Portland TimbersNew York City

3:0

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

1:1

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

5:1

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

2:2

Shanghai SIPGTianjin Teda

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru