19.05.1981 <

Football matches for 20.05.1981

> 21.05.1981
Local time
Day 7
Статистика личных встреч  Norway Hungary1:2 (0:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Hungary842213-810
2. England841313-89
3. Romania82425-58
4. Switzerland82339-127
5. Norway82248-156
Статистика личных встреч  Australia Indonesia2:0 (2:0)
 Melbourne
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand862031-314
2. Australia842222-910
3. Indonesia82245-146
4. Taiwan81345-85
5. Fiji81346-355
Статистика личных встреч  England Wales0:0
 London
TeamGWDLF-AP
1. Scotland32013-24
2. Wales21102-03
3. England20110-11
4. Northern Ireland10010-20
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 AZ-67 Ipswich Town4:2 (3:2)

0:3 (0:1)

4:5

 Amsterdam
Day 11
Статистика личных встреч CSKA Tavriya1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34229358-2653
2.Spartak34198770-4046
3.Dynamo Tb341610862-3542
4.Dynamo M341510941-2940
5.Torpedo341414641-2938
6.CSKA341491139-3337
7.Shahtyor3412101251-3934
8.Dnepr341281442-5332
9.Dynamo Mn3411131044-3932
10.Neftchi3411121134-4932
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo L Stroitel1:3
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Krasnaya Presnya1:0
 Bryansk
Статистика личных встреч  Dynamo Vlg Sever2:0
 
Статистика личных встреч  Volzhanin Znamya Truda1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Baltika2:0 (2:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Moskvich3:0 (2:0)
 Ivanovo
Day 5
Статистика личных встреч  Turbina Dynamo0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Sokol Zenit3:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Gastello Druzhba3:1
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Torpedo Vld2:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tlt Rubin1:1
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Krylya Sovetov Stal4:0 (3:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Svetotechnika4:0
 Orenburg
Day 5
Статистика личных встреч  Rostselmash Rotor3:1
 
Статистика личных встреч  Terek Salyut2:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Torpedo Vlzh2:1
 
Статистика личных встреч  Uralan Spartak Tmb0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Druzhba1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Dynamo Avangard1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Mashuk Tsement2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Atommash3:0
 Taganrog
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245589-3553
2.Rostselmash34226664-3350
3.Terek34224867-3248
4.Torpedo Tgn34187955-4343
5.Metallurg341841259-3040
6.Volgar341591057-4639
7.Uralan341581147-3638
8.Spartak Nlch341481248-4236
9.Tsement3412101233-3434
10.Spartak Orl341521748-6732
Статистика личных встреч  Khimik Dvina1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Dnepr2:1 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Daugava321811356-3047
2.Dnepr321741150-3538
3.Khimik321212840-3336
4.Avtomobilist321015732-2435
5.Gomselmash321261446-4330
6.Atlantas328121233-3928
7.Zveinieks32891531-4925
8.Dynamo32891535-4925
9.Dvina326121425-4624
Статистика личных встреч  Fram Víkingur0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍA ÍBV3:0
 Akranes
Статистика личных встреч  FH Valur2:3
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur18113430-2325
2.Fram1879224-1723
3.ÍA1886429-1722
4.Breiðablik1878327-2022
5.Valur1884630-2420
6.ÍBV1883729-2119
7.KA1874722-1818
8.KR1836913-2512
9.Þór1836918-3512
10.FH18231320-427
Day 6
Статистика личных встреч  AIK Elfsborg2:0
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Östers26192557-2040
2.Göteborg26156560-2436
3.Norrköping26128640-3032
4.Brage26118734-2730
5.Malmö261151048-4427
6.Örgryte261231145-4927
7.Hammarby26971048-4625
8.AIK26881035-3424
9.Halmstad261121335-4424
10.Åtvidaberg26861228-3522
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 12

Al AinTeam Wellington

19:30

BenficaAÉK

20:00

AjaxBayern

21:00

Manchester CityHoffenheim

20:00

ShahtarLyon

22:00

Real MadridCSKA

18:55

ViktoriaRoma

18:55

Young BoysJuventus

21:00

ValenciaManchester United

21:00

Atlético ParanaenseJunior

21:45

Local time

Yesterday, December 10

 

AkhmatArsenal

2:0

 

EvertonWatford

2:2

 

Botev PVitosha

3:0

 

AthleticGirona

1:0

 

ArkaCracovia

0:3

 

FeirenseMarítimo

1:1

 

RudešSlaven

1:1

 

SlovanOpava

1:2

 

PatronatoVélez Sársfield

3:3

BelgranoTigre

1:2

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru