26.08.1980 <

Football matches for 27.08.1980

> 28.08.1980
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Romania Yugoslavia4:1 (2:0)

0:2 (0:1)

4:3

 Bucureşti
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Indonesia Bahrain3:2
 Daejeon
Статистика личных встреч 14:45 South Korea B Malaysia B1:0 (0:0)
 Daejeon
Статистика личных встреч 16:30 South Korea Thailand4:0 (2:0)
 Daejeon
TeamGWDLF-AP
1. South Korea550017-010
2. Indonesia52217-86
3. South Korea B52214-56
4. Thailand52127-85
5. Malaysia50233-92
6. Bahrain50143-111
Статистика личных встреч  Brazil Uruguay1:0
 
Статистика личных встреч  Hungary USSR1:4 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Switzerland Denmark1:1 (0:1)
 Lausanne
Day 25
Статистика личных встреч  Moskvich Saturn0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Spartak Kst36265559-1757
2.Znamya Truda36244870-2452
3.Spartak Rzn36236755-2652
4.Saturn36209761-2849
5.Spartak Tmb361911652-3149
6.Volga361971048-3145
7.Tekstilshchik361961146-2444
8.TOZ361951266-4343
9.Torpedo361651546-4237
10.Sever361561539-4836
Day 1
Статистика личных встреч  Kortrijk Cercle1:4
 
Статистика личных встреч  Beerschot Berchem0:2
 
Статистика личных встреч  Liège Beveren0:1
 
Статистика личных встреч  Lokeren Gent1:0
 
Статистика личных встреч  Brugge Waregem2:0
 
Статистика личных встреч  Waterschei Anderlecht2:4
 
Статистика личных встреч  Antwerp Lierse0:0
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Winterslag1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34265383-2457
2.Lokeren34206874-3646
3.Standard341861065-4542
4.Beveren34169948-3141
5.Winterslag341661246-4338
6.Brugge341651374-5637
7.Molenbeek341471349-5035
8.Lierse3412111158-4935
9.Antwerp3411111242-5333
10.Gent341281449-4932
Day 1
Статистика личных встреч  Lokomotiv Trakia0:1
 
Статистика личных встреч  Marek Akademik1:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Botev1:3
 
Статистика личных встреч  Pirin Sliven1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Cherno More3:1
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Slavia1:0
 
Day 2
Статистика личных встреч  Feyenoord Willem II4:0
 
Статистика личных встреч  NEC Wageningen2:2
 
Статистика личных встреч  Zwolle NAC0:0
 
Статистика личных встреч  Twente Utrecht3:0
 
Статистика личных встреч  MVV Go Ahead Eagles1:1
 
Статистика личных встреч  Groningen Sparta5:0
 
Статистика личных встреч  Den Haag Excelsior3:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 PSV2:0
 
Статистика личных встреч  Ajax Roda4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.AZ-67342761101-3060
2.Ajax34224888-5448
3.Utrecht34189767-3345
4.Feyenoord34189774-4845
5.PSV34188862-3144
6.Twente341671160-4939
7.Sparta341561375-7136
8.MVV3412101253-6534
9.Zwolle3410101442-4930
10.Willem II341171649-6929
Статистика личных встреч  Breiðablik KR0:1
 Kópavogur
Статистика личных встреч  ÍBV Víkingur3:1
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  Fram FH1:1
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18132343-1628
2.Fram18113423-1925
3.Víkingur1876524-2320
4.ÍA1884629-2020
5.Breiðablik1881925-2217
6.ÍBV1857626-2817
7.KR1864816-2516
8.FH1855824-3415
9.Keflavík1837816-2613
10.Þróttur18251113-269
Day 3
Статистика личных встреч  Widzew Arka2:1
 
Статистика личных встреч  Zawisza Górnik2:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Lech0:1
 
Статистика личных встреч  Bałtyk ŁKS1:0
 
Статистика личных встреч  Motor Odra1:0
 
Статистика личных встреч  Szombierki Śląsk3:0
 
Статистика личных встреч  Legia Stal2:0
 
Статистика личных встреч  Wisła Zagłębie0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew301411539-2539
2.Wisła30157851-3037
3.Szombierki30156951-3336
4.Śląsk301310732-2836
5.Legia301212648-2936
6.Bałtyk30148830-2736
7.Ruch301181136-3930
8.Lech301171228-2929
9.Stal301241441-4428
10.Motor301081236-4528
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 806
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 487
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 19

 

AnzhiAkhmat

19:30

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

19:00

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

18:00

TekstilshchikTorpedo

18:30

 

RukhMFK Mykolaiv

18:00

 

PodillyaFK Kalush

17:00

BukovynaVeres

17:00

 

QəbələZira

16:00

SabahNeftçi

18:30

 

AlashkertArarat

15:00

ShirakBanants

16:00

Ararat-ArmeniaLori

16:00

 

FK MinskLuch

18:45

NemanFK Vitebsk

20:45

 

Bristol CityReading

12:00

Sheffield UnitedNottingham Forest

12:30

MillwallBrentford

13:00

Birmingham CityDerby County

15:00

Bolton WanderersAston Villa

15:00

MiddlesbroughStoke City

15:00

Leeds UnitedWigan Athletic

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersBlackburn Rovers

15:00

Swansea CityRotherham United

15:00

West Bromwich AlbionHull City

15:00

Norwich CitySheffield Wednesday

19:45

 

Heracles AlmeloHeerenveen

20:00

 

AlavésReal Valladolid

21:00

 

SpartaksValmiera

14:00

FK LiepājaBFC Daugava

16:00

JelgavaMETTA/LU

18:00

 

PanevėžysSūduva

17:30

Žalgiris VŽalgiris K

19:00

 

Vitória SetubalPortimonense

15:30

TondelaBoavista

15:30

NacionalSporting

18:00

Vitória GuimaraesAves

20:30

 

OlimpijaGorica

16:00

CeljeAluminij

18:15

 

DijonRennes

19:00

LyonAngers

20:45

 

Istra 1961Osijek

16:30

SlavenDinamo

19:00

 

ÖstersundsElfsborg

13:30

NorrköpingFalkenbergs

16:00

ÖrebroAIK

16:00

 

CincinnatiReal Salt Lake

19:30

TorontoMinnesota United

20:00

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

20:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

19:35

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, April 17

Manchester CityTottenham Hotspur

4:3

PortoLiverpool

1:4

Independiente del ValleUnión de Santa Fe

2:0
pen. 4:2

Oriente PetroleroRionegro Águilas

1:1
pen. 0:3

KhujandDordoi

3:1

Altyn AsyrEsteghlal

1:1

AbahaniMinerva Punjab

2:2

ChennaiyinManang Marsyangdi

2:0

Yangon UnitedHà Nội

2:5

Tampines RoversNagaworld

4:2

KayaPSM

1:2

Lao ToyotaHome United

2:3

4.25Kitchee

2:0

Tai PoHang Yuen

4:2

 

DynamoViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKASpartak Vl

0:4

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

1:0

Biolog-NovokubanskUrozhay

1:3

AngushtVolgar

0:3

ChernomoretsSpartak-Nalchik

0:0

 

Ingulets (Petrove)Zorya (Lugansk)

2:1

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Shahtar (Donetsk)

0:2

 

Nyva TCherkashchyna-Akademiya

1:1

 

EnerhiyaMetalurh

0:2

 

LazioUdinese

2:0

 

NantesParis Saint-Germain

3:2

 

Santos (Santos)Vasco da Gama (Rio de Janeiro)

2:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

1:0

Fluminense (Rio de Janeiro)Santa Cruz (Recife)

2:0

 

Vancouver WhitecapsLos Angeles

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru