15.08.1980 <

Football matches for 16.08.1980

> 17.08.1980
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Honvéd Valetta8:0 (4:0)
 Budapest
Day 21
Статистика личных встреч  Khimik Zvezda1:0 (0:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Fakel Gazovik1:2
 
Статистика личных встреч  Volga Uralets2:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Svetotechnika1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Torpedo1:1
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Stal3:1
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Turbina1:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 Rubin Gastello1:0
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Lokomotiv1:2 (0:0)
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo342110359-2252
2.Zvezda34217647-2249
3.Dynamo341810651-2646
4.Lokomotiv341712545-2146
5.Irtysh341861047-3242
6.Khimik341314734-2740
7.Zenit341312939-3438
8.Gastello3413101134-2936
9.Turbina341471335-3435
10.Rubin3412111137-2735
Day 21
Статистика личных встреч  Rostselmash Atommash1:0
 
Статистика личных встреч  Terek Druzhba2:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Tsement2:1
 
Статистика личных встреч  Volgar Dynamo Brn3:0
 
Статистика личных встреч  Avangard Metallurg0:4 (0:4)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Salyut Sokol2:1
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Spartak1:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tgn Torpedo Vlzh0:1 (0:0)
 Taganrog
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245575-2053
2.Mashuk34235643-2551
3.Rostselmash342041065-2844
4.Terek341951052-3843
5.Dynamo Mkhch341841250-3240
6.Metallurg341841250-3940
7.Uralan341641449-5536
8.Spartak341561343-4036
9.Tsement341561342-3736
10.Torpedo Vlzh341471347-4335
Статистика личных встреч  Dnepr Dvina2:0
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Khimik32188641-2344
2.Daugava32185955-2841
3.Avtomobilist321551237-2435
4.Dynamo3212101039-3634
5.Atlantas321371230-2833
6.Gomselmash321281231-3332
7.Dnepr32991437-4827
8.Zveinieks326101622-4822
9.Dvina325101723-4720
Day 1
Статистика личных встреч  Eisenstadt LASK2:0
 Eisenstadt
Статистика личных встреч  VOEST Casino3:0
 Linz
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Austria Wien3:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  GAK Sturm2:1
 Graz
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Köln2:5 (1:1)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Nürnberg2:1 (2:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Bayern0:3 (0:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Borussia M'gladbach2:1 (0:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Eintracht Frankfurt1:4 (1:3)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Duisburg0:0
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Bochum2:2 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  Breiðablik Víkingur2:3
 Kópavogur
Статистика личных встреч  ÍBV Valur0:2
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  ÍA Þróttur3:0
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Valur18132343-1628
2.Fram18113423-1925
3.Víkingur1876524-2320
4.ÍA1884629-2020
5.Breiðablik1881925-2217
6.ÍBV1857626-2817
7.KR1864816-2516
8.FH1855824-3415
9.Keflavík1837816-2613
10.Þróttur18251113-269
Day 1
Статистика личных встреч  Widzew Lech3:0
 
Статистика личных встреч  Bałtyk Odra1:0
 
Статистика личных встреч  Szombierki Stal3:2
 
Статистика личных встреч  Ruch Wisła2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew301411539-2539
2.Wisła30157851-3037
3.Szombierki30156951-3336
4.Śląsk301310732-2836
5.Legia301212648-2936
6.Bałtyk30148830-2736
7.Ruch301181136-3930
8.Lech301171228-2929
9.Stal301241441-4428
10.Motor301081236-4528
National Conference
Central Division
National Conference
Western Division
American Conference
Eastern Division
American Conference
Central Division
American Conference
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru