07.09.1979 <

Football matches for 8.09.1979

> 09.09.1979
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 South Korea Sudan8:0 (6:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 17:15 Bahrain Bangladesh2:0 (1:0)
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. South Korea440028-18
2. Bahrain43015-56
3. Sudan42025-104
4. Bangladesh41034-162
5. Sri Lanka40041-110
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч APOEL B 19030:1 (0:0)

0:6 (0:2)

0:7

 Nicosia
Day 32
Статистика личных встреч  Spartak Nl SKA O4:2 (2:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Kuban Nistru2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Spartak Or Spartak I-F3:0 (2:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Terek Karpaty1:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  Pamir Shinnik0:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  Alga Fakel1:3 (0:1)
 Frunze
Статистика личных встреч  Kolkhozchi Zhalgiris2:2 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  Torpedo Dynamo L0:0
 Kutaisi
Статистика личных встреч  Metallurg Zvezda2:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Dnepr Uralmash2:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Metallist Traktor2:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Tavriya Kuzbass1:0 (1:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty462710989-4364
2.Kuban4622121270-4356
3.Pamir462371656-5053
4.Shinnik4620151150-3852
5.Fakel4620101670-5450
6.Zhalgiris4619101761-5448
7.Metallist4619101743-4748
8.Nistru4618141453-5148
9.Uralmash4618121655-4548
10.Metallurg461981969-6546
Статистика личных встреч 16:00 Kolos Plt Frunzenets3:0
 Poltava
Day 36
Статистика личных встреч  Guria Progress8:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Karabakh3:0
 
Статистика личных встреч  Kotaik Arabkir4:0
 
Статистика личных встреч  Dila Khazar1:0
 
Статистика личных встреч  Kolkheti Avtomobilist3:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Araz5:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin Dynamo Skhm0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Zenit1:1 (0:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Dynamo Krv5:1 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Gastello Druzhba1:1
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Turbina Dynamo Zgd0:0
 Naberezhnye Chelny
ClubGWDLF-AP
1.Guria4631411110-5066
2.Lokomotiv462899109-4965
3.Karabakh462951265-3863
4.Zenit4623131070-4259
5.Kotaik462661483-4358
6.Araz462731688-7857
7.Dynamo Zgd4621101553-4552
8.Dynamo Skhm4618161249-3952
9.Dila462181774-6550
10.Kolkheti462251972-5549
Статистика личных встреч 17:00 Signal Neftyanik3:0 (2:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Aktyubinets Dynamo1:0 (1:0)
 Aktyubinsk
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Mgn Shakhrikhanets1:1 (0:0)
 Magnitogorsk
Day 31
Статистика личных встреч  Torpedo Rbts Tselinnik3:0
 
Статистика личных встреч  Amur K-A Angara4:0
 
Статистика личных встреч  Chkalovets Irtysh2:0
 
Статистика личных встреч  Avangard Amur Blg0:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Kcht Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Zverda2:0
 Karagandy
Статистика личных встреч 17:00 Vostok Spartak1:0
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA Manometr4:1 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch Avtomobilist2:2
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brl Ugolshchik1:0
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.SKA40259684-3759
2.Shakhtyor40258764-3158
3.Luch402281069-3852
4.Amur Blg402271153-2551
5.Spartak402261274-4950
6.Torpedo Rbts402261260-4350
7.Dynamo Brl401912965-4350
8.Zverda402081273-5448
9.Dynamo Tsln4019101177-4348
10.Angara401971454-4645
Day 4
Статистика личных встреч  Waterschei Standard1:3
 
Статистика личных встреч  Beringen Charleroi6:0
 
Статистика личных встреч  Antwerp Molenbeek0:2
 
Статистика личных встреч  Liège Winterslag0:0
 
Статистика личных встреч  Waregem Lokeren0:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Lierse4:0
 
Статистика личных встреч  Berchem Cercle1:3
 
Статистика личных встреч  Brugge Hasselt4:0
 
Статистика личных встреч  Beveren Beerschot0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34245576-3153
2.Standard34209580-3149
3.Molenbeek341910557-2848
4.Lokeren341861060-2842
5.Anderlecht341771064-3441
6.Lierse341841272-4340
7.Waterschei341491150-3937
8.Winterslag3412111135-6235
9.Liège341291351-4733
10.Cercle341361551-6032
Day 5
Статистика личных встреч  Levski-Spartak Pirin1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч  Marek Beroe3:2
 
Статистика личных встреч  Minyor Sliven0:3
 
Статистика личных встреч  Spartak Trakia1:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets CSKA Septemvriysko Zname2:3
 
Статистика личных встреч  Etar Lokomotiv Sf0:2
 
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Bayer 043:0 (2:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Bayern0:1 (0:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Borussia Dortmund0:2 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Borussia M'gladbach3:1 (0:0)
 West Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Köln Eintracht Braunschweig8:0 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Uerdingen 05 Fortuna Düsseldorf3:1 (1:0)
 Krefeld
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Schalke 042:2 (2:2)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Werder Stuttgart2:3 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  Valur Keflavík1:2
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Haukar Þróttur1:5
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  ÍBV Fram0:2
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  ÍA Víkingur1:0
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18104426-1324
2.ÍA18103527-1723
3.Valur1895435-2223
4.Keflavík1886426-1822
5.KR1894529-2422
6.Fram1849525-2317
7.Víkingur1864826-2516
8.Þróttur1864827-3116
9.KA1836921-3612
10.Haukar18131412-455
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru