21.04.1978 <

Football matches for 22.04.1978

> 23.04.1978
Local time
Статистика личных встреч  Peru China2:1
 
Day 3
Статистика личных встреч Dynamo K Shahtyor1:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч Zarya Chernomorets2:1 (1:1)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч Zenit Pakhtakor5:4 (1:2)
 Leningrad
Статистика личных встреч Spartak Dnepr1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Tb30178545-2442
2.Dynamo K30159642-2038
3.Shahtyor30165942-3137
4.Dynamo M301410637-2336
5.Spartak301451142-3333
6.CSKA301441236-4032
7.Chernomorets301210841-2632
8.Torpedo301111836-2930
9.Zarya30981338-4426
10.Zenit30981331-4626
Day 6
Статистика личных встреч  Guria Turbina4:0
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч  Dynamo Zgd Progress2:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Rubin3:1
 Leninakan
Статистика личных встреч  Kotaik Dynamo Krv1:0 (0:0)
 Abovyan
Статистика личных встреч  Lokomotiv Avtomobilist1:0
 Samtredia
Статистика личных встреч  Dila Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Btm Gazovik2:0
 Batumi
Статистика личных встреч  Karabakh Zvezda1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Skhm Gastello3:1
 
Статистика личных встреч  SKIF Druzhba0:0
 
Статистика личных встреч  Khazar Zenit1:1
 
Статистика личных встреч  Araz Uralets1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda4625101177-4260
2.Guria4624111182-4859
3.Dynamo Zgd4621111464-4553
4.Shirak4619151273-5153
5.Torpedo4620121461-3752
6.Rubin4620121464-5052
7.Kotaik462351866-6451
8.Lokomotiv462181774-7150
9.Dila4618141459-5350
10.Druzhba462251957-5449
Статистика личных встреч  Alga Khodzent1:0
 Frunze
Статистика личных встреч  Avtomobilist Khimik3:1
 
Статистика личных встреч  Xorazm Stroitel4:0
 
Статистика личных встреч  Khiva Signal1:1
 Xiva
Статистика личных встреч  Neftyanik Shakhrikhanets1:0
 Fergana
Статистика личных встреч  Pakhtachi Yangier0:0
 
Статистика личных встреч  Amudarya Metallurg Mgn2:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Smk Aktyubinets1:1
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Alga44299666-2267
2.Avtomobilist443041081-4564
3.Yangier442681067-3060
4.Zarafshan442471376-4955
5.Buston442381368-4754
6.Shakhrikhanets442281458-3652
7.Khimik442351666-5151
8.Xorazm4419131266-4351
9.Khiva442081659-4448
10.Stroitel442081653-5148
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Werder Kaiserslautern5:3 (3:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Braunschweig 1860 München2:1 (0:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia M'gladbach2:6 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht Frankfurt2:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Sankt Pauli3:1 (2:1)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hertha2:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Saarbrücken Duisburg1:2 (0:0)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:30 Köln Stuttgart2:1 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Bochum5:3 (4:1)
 Dortmund
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Vorwärts3:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Union1:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Sachsenring Rot-Weiß2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Dresden Wismut Gera2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Carl Zeiss Magdeburg1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Berlin Chemie Leipzig2:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Göteborg Djurgårdens2:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Östers26158346-2038
2.Malmö26128629-1532
3.Göteborg26135839-2931
4.Kalmar26119635-3031
5.Djurgårdens261010650-3230
6.Elfsborg26109744-3729
7.AIK26107931-3527
8.Halmstad26711824-2925
9.Hammarby26951232-3823
10.Landskrona266101028-3822
Статистика личных встреч  Brasília Mixto1:2
 
National Conference
Eastern Division
National Conference
Central Division
National Conference
Western Division
American Conference
Eastern Division
American Conference
Central Division
American Conference
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru