09.07.1976 <

Football matches for 10.07.1976

> 11.07.1976
Local time
Day 7
Статистика личных встреч Burundi Cameroon0:5
 
Статистика личных встреч Gabon Rwanda3:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon321010-05
2. Gabon32107-15
3. Burundi31027-112
4. Rwanda30032-140
Day 3
Статистика личных встреч Malmö Beitar3:1
 
Статистика личных встреч Admira Wacker Young Boys1:3
 
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys633015-99
2. Malmö623113-67
3. Beitar622212-136
4. Admira Wacker60244-162
Day 3
Статистика личных встреч Standard Køge6:1
 
Статистика личных встреч Hapoel Be'er Sheva Hertha3:3
 
ClubGWDLF-AP
1. Hertha641120-69
2. Standard641111-49
3. Hapoel Be'er Sheva61328-135
4. Køge60154-201
Day 3
Статистика личных встреч Baník Eintracht Braunschwe0:0
 
Статистика личных встреч AIK SSW Innsbruck3:3
 
ClubGWDLF-AP
1. Baník65109-211
2. SSW Innsbruck622210-96
3. Eintracht Braunschwe62226-66
4. AIK60156-141
Day 3
Статистика личных встреч Zbrojovka Austria Wien7:3
 
Статистика личных встреч Zürich Duisburg0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Zbrojovka650113-910
2. Duisburg632113-48
3. Zürich62139-85
4. Austria Wien60158-221
Day 3
Статистика личных встреч Næstved Belenenses0:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Östers651013-211
2. Belenenses62227-66
3. Pogoń61236-74
4. Næstved61142-133
Day 3
Статистика личных встреч Djurgårdens St.Gallen3:2
 
Статистика личных встреч Sturm ROW2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Djurgårdens631211-87
2. Sturm63128-87
3. St.Gallen62229-86
4. ROW620410-144
Day 3
Статистика личных встреч VÖEST Örebro4:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Vojvodina642011-610
2. Zagłębie Sosnowiec622211-86
3. VÖEST61239-104
4. Örebro60426-134
Day 3
Статистика личных встреч Widzew Start1:0
 
Статистика личных встреч Košice KB1:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Widzew660021-512
2. KB62137-185
3. Košice62046-84
4. Start61146-93
Day 1
Статистика личных встреч  Thomas United Tesoro0:2
 
Day 16
Статистика личных встреч  Uralmash Avtomobilist2:1
 
Статистика личных встреч  Zenit Energiya2:1
 
Статистика личных встреч  Neftyanik SKA2:2
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Luch1:1
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralets Amur2:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Lokomotiv0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Zverda2:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Stroitel Angara2:1
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Selenga0:0
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Uralmash34235673-2651
2.SKA341810657-2746
3.Dynamo341611742-3243
4.Amur341610840-3142
5.Luch341411948-3339
6.Chkalovets3414101039-3038
7.Uralets3413111035-3437
8.Energiya341471341-3835
9.Zenit341551437-3635
10.Angara341291333-3633
Atlantic Conference
Northern Division
Atlantic Conference
Eastern Division
Pacific Conference
Western Division
Pacific Conference
Southern Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 24

CFRMalmö

19:00

AstanaMidtjylland

20:00

Dinamo ZagrebHapoel Be`er Sheva

20:00

ShkëndijaSheriff

20:15

PAÓKBasel

20:30

Crvena ZvezdaSūduva

20:30

LegiaSpartak Trnava

20:45

Sport HuancayoCaracas

18:30

JuniorLanús

19:45

Local time

Yesterday, July 22

 

FK KhimkiTom

0:1

FakelFK Sochi

1:2

SibirShinnik

0:2

Zenit-2FK Chertanovo

1:2

BaltikaFK Tambov

1:2

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

2:1

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

1:1

FK ArmavirMordovia

0:1

Rotor-VolgogradLuch

1:0

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

0:1

 

TobilIrtysh

1:1

OrdabasyQayrat

2:1

 

BruggeStandard

2:1

 

SlaviaBeroe

1:1

CSKALokomotiv

2:0

 

FerencvárosDiósgyőr

4:1

ÚjpestMTK

0:2

 

FjölnirÍBV

1:1

ValurVíkingur R

4:1

KAFylkir

5:1

KRStjarnan

1:0

BreiðablikFH

4:1

 

VentspilsValmiera

4:1

SpartaksJelgava

4:1

METTA/LURFS

0:2

 

GórnikKorona

1:1

Wisła PLech

1:2

 

RadnikPartizan

1:0

RadničkiProleter

3:1

 

RudarMaribor

0:5

DomžaleKrško

2:0

 

Bohemians 1905Slovácko

2:1

SigmaSlavia

0:3

 

AIKBrommapojkarna

5:1

DjurgårdensHäcken

2:1

SiriusGöteborg

3:2

 

LevadiaPaide

4:0

PärnuTammeka

1:1

TransNõmme Kalju

0:3

 

ParanáAmérica

1:0

BahiaVitória

4:1

Vasco da GamaGrêmio

1:0

SportFluminense

1:2

PalmeirasAtlético Mineiro

3:2

CruzeiroAtlético Paranaense

2:1

ChapecoenseSantos

0:0

 

Minnesota UnitedLos Angeles

5:1

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

1:1

Hebei China FortuneJiangsu Suning

0:0

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

2:2

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

3:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru