04.06.1976 <

Football matches for 5.06.1976

> 06.06.1976
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  China Malaysia1:1 (0:0)
 Tabriz
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait22003-04
2. China20111-21
3. Malaysia20111-31
Статистика личных встреч  Italy Romania4:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 17:30 Shirak Dynamo Zgd5:0 (2:0)
 Leninakan
Day 13
Статистика личных встреч  Yangiyer Amudarya5:1
 
Статистика личных встреч  Tselinnik Khimik2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Alga1:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Vostok0:0
 
Статистика личных встреч  Gornyak Khodzent2:0
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Dynamo Smk1:0
 
Статистика личных встреч  Orbita Traktor1:0
 
Статистика личных встреч  Pakhtachi Xorazm4:0
 
Статистика личных встреч 19:00 Neftyanik Zarafshan2:0
 Fergana
Статистика личных встреч 19:00 Aktyubinets Spartak1:0 (0:0)
 Aktyubinsk
Day 12
Статистика личных встреч  Lokomotiv Baltika1:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  Volga Spartak Orl4:0
 Kalinin
Статистика личных встреч  Novolipetsk Dynamo Brn2:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Znamya Truda Elektron3:0 (2:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Khimik0:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Sever Spartak Kst1:0
 Murmansk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Vlg Salyut1:1 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 16:00 Saturn Avangard1:1
 Rybinsk
Статистика личных встреч 17:00 Trud Iskra1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Dynamo L0:0
 Ivanovo
Day 12
Статистика личных встреч  Mashuk Torpedo Vlzh1:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Volgar3:1
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Dynamo Stv Uralan4:1
 Stavropol
Статистика личных встреч  Metallurg Gazovik3:1
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Volga Grk Volga Ul5:2
 Gorky
Статистика личных встреч  Revtrud Rostselmash2:4
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Dynamo Krv1:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Vld Druzhba Y-O3:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Torpedo Tgn2:1
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Druzhba Mkp1:0
 Saratov
Day 30
Статистика личных встреч  Akademik JSK Spartak3:2
 
Статистика личных встреч  Beroe Minyor5:0
 
Статистика личных встреч  Dunav Trakia1:0
 
Статистика личных встреч  Levski-Spartak Lokomotiv Sf1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Pirin4:0
 
Статистика личных встреч  Slavia CSKA Septemvriysko Zname3:3
 
Статистика личных встреч  Sliven Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Spartak4:2
 
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Augsburg Homburg1:1
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:00 Bayreuth Stuttgarter Kickers3:2
 Bayreuth
Статистика личных встреч 15:00 Mainz 05 Röchling4:2
 Mainz
Статистика личных встреч 15:00 1860 München Chio Waldhof2:1
 München
Статистика личных встреч 15:00 Pirmasens Reutlingen 052:1
 Pirmasens
Статистика личных встреч 15:00 Regensburg Schweinfurt 051:0
 Regensburg
Статистика личных встреч 15:00 Saarbrücken Eintracht3:0
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:00 FSV Frankfurt Darmstadt 981:2
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:00 Fürth Bayern3:0
 Fürth
Статистика личных встреч 15:00 Stuttgart Nürnberg0:1
 Stuttgart
Статистика личных встреч  Valur ÍA6:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Keflavík Breiðablik1:2
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur16105145-1425
2.Fram16104230-1624
3.ÍA1685327-1921
4.Víkingur1682622-2118
5.Breiðablik1682621-2218
6.Keflavík1663722-2315
7.KR1635820-2311
8.FH16241011-318
9.Þróttur16121310-394
Atlantic Conference
Northern Division
Atlantic Conference
Eastern Division
Pacific Conference
Western Division
Pacific Conference
Southern Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 10

 

AkhmatArsenal

19:30

 

EvertonWatford

20:00

 

Botev PVitosha

17:30

 

AthleticGirona

21:00

 

ArkaCracovia

18:00

 

FeirenseMarítimo

20:15

 

RudešSlaven

18:00

 

SlovanOpava

18:00

 

PatronatoVélez Sársfield

19:00

BelgranoTigre

21:15

Local time

Yesterday, December 8

 

Krylia SovetovFK Rostov

1:0

CSKAYenisey

2:1

LokomotivFK Orenburg

2:1

AnzhiSpartak

0:3

 

KarpatyDynamo

0:4

ZoryaArsenal-Kiev

3:0

ChornomoretsVorskla

0:1

 

St. PöltenAltach

2:1

WolfsbergLASK

1:1

Admira WackerRed Bull

2:2

 

AFC BournemouthLiverpool

0:4

ArsenalHuddersfield Town

1:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:0

Cardiff CitySouthampton

1:0

Manchester UnitedFulham

4:1

West Ham UnitedCrystal Palace

3:2

ChelseaManchester City

2:0

Leicester CityTottenham Hotspur

0:2

 

Birmingham CityBristol City

0:1

BrentfordSwansea City

2:3

MiddlesbroughBlackburn Rovers

1:1

MillwallHull City

2:2

Leeds UnitedQueens Park Rangers

2:1

Norwich CityBolton Wanderers

3:2

Nottingham ForestPreston North End

0:1

Sheffield WednesdayRotherham United

2:2

Stoke CityIpswich Town

2:0

Wigan AthleticDerby County

0:1

ReadingSheffield United

0:2

 

GenkKortrijk

1:1

Mouscron-PéruwelzZulte Waregem

0:0

OostendeLokeren

1:0

Sint-TruidenStandard

1:1

 

Cherno MoreLokomotiv

2:0

Botev VBeroe

0:1

LevskiEtar

2:1

 

DebrecenHonvéd

2:0

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:2

PuskásPaks

1:1

DiósgyőrKisvárda

1:1

MTKHaladás

4:0

ÚjpestVidi

2:0

 

BayernNürnberg

3:0

Schalke 04Borussia D

1:2

Bayer 04Augsburg

1:0

FreiburgRB Leipzig

3:0

WolfsburgHoffenheim

2:2

HerthaEintracht

1:0

 

Willem IIHeerenveen

1:5

ZwolleAjax

1:4

Den HaagDe Graafschap

0:0

 

ChikhuraSioni

2:1

SamtrediaSaburtalo

1:4

DinamoDila

1:2

LokomotiviMetalurgi

1:0

TorpedoKolxet`i 1913

4:0

 

AtléticoAlavés

3:0

ValenciaSevilla

1:1

VillarrealCelta de Vigo

2:3

EspañolBarcelona

0:4

 

NapoliFrosinone

4:0

CagliariRoma

2:2

LazioSampdoria

2:2

 

PogońZagłębie S

1:0

KoronaWisła P

2:2

Wisła KJagiellonia

2:2

 

BelenensesChaves

1:0

TondelaBraga

0:1

Vitória SetubalBenfica

0:1

 

Crvena ZvezdaNapredak

3:0

 

GoricaOlimpija

1:3

DomžaleKrško

2:1

 

Paris Saint-GermainMontpellier

16:00*

AngersBordeaux

20:00*

GuingampAmiens

1:2

NîmesNantes

20:00*

RennesDijon

2:0

ToulouseLyon

20:00*

 

RijekaLokomotiva

3:0

HajdukIstra 1961

3:1

 

TitogradRudar

1:0

ZetaPetrovac

0:0

GrbaljLovćen

3:2

SutjeskaMornar

2:1

 

BaníkBohemians 1905

2:0

SigmaSlovácko

1:0

KarvináBaumit

2:1

SlaviaMladá Boleslav

3:2

 

AberdeenSt. Johnstone

0:2

CelticKilmarnock

5:1

Hamilton AcademicalHibernian

0:1

HeartsMotherwell

1:0

LivingstonSt. Mirren

3:1

 

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

1:1

UniónBanfield

0:1

Defensa y JusticiaColón

3:0

LanúsTalleres

2:1

Godoy CruzIndependiente

1:1

 

SydneyWellington Phoenix

1:3

Perth GloryMelbourne City

1:0

Melbourne VictoryAdelaide United

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru