28.09.1974 <

Football matches for 29.09.1974

> 30.09.1974
Local time
Статистика личных встреч  Uralan Torpedo2:2
 
Статистика личных встреч  Guria Kolkhida1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Dynamo Vlg0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo382112562-2754
2.Dynamo Btm382012655-2952
3.Dila38227986-4151
4.Dynamo Vlg38219862-3851
5.Iskra38209959-3149
6.Uralan382071152-3747
7.Khimik Dzzh3816111154-3543
8.Dynamo Stv381691360-4041
9.Lokomotiv381691346-5341
10.Dynamo Kbd381751657-5239
Day 8
Статистика личных встреч  Lierse Cercle1:1 (1:1)
 Lier
Статистика личных встреч  Standard Diest4:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Berchem Charleroi0:0
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Beveren-Waas Beerschot2:2 (1:2)
 Beveren
Статистика личных встреч  Brugge Winterslag7:0 (2:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Molenbeek382511292-3961
2.Antwerp38228875-2952
3.Anderlecht381914572-2652
4.Brugge381911879-3449
5.Beerschot381910958-3448
6.Standard381881259-4244
7.Lierse381861452-5242
8.Lokeren3815121151-4842
9.Waregem3813131248-4239
10.Cercle3812131337-4337
Day 5
Статистика личных встреч  Utrecht Go Ahead Eagles3:0
 
Статистика личных встреч  Haarlem Feyenoord0:3
 
Статистика личных встреч  Den Haag Telstar2:0
 
Статистика личных встреч  Sparta NAC4:2
 
Статистика личных встреч  MVV Wageningen2:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Roda0:0
 
Статистика личных встреч  Excelsior PSV1:3
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Amsterdam2:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Twente1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34239282-2655
2.Feyenoord34237494-2953
3.Ajax34217676-3449
4.Twente34178956-3542
5.AZ-67341412850-3240
6.Sparta34918743-3736
7.Telstar341114942-4536
8.Roda3411101350-6132
9.Amsterdam3410111349-4831
10.Den Haag347161133-4230
Day 20
Статистика личных встреч  Strømsgodset Sarpsborg1:0
 
Статистика личных встреч  Start Mjøndalen2:4
 
Статистика личных встреч  Vålerengen Molde4:3
 
Статистика личных встреч  Brann Viking0:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Skeid1:0
 
Статистика личных встреч  Raufoss Ham-Kam7:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Viking22119231-1031
2.Molde22126440-1830
3.Vålerengen22124633-2528
4.Brann2299436-2027
5.Strømsgodset22115638-2827
6.Skeid22113830-2625
7.Start2296737-3124
8.Rosenborg2295839-3123
9.Mjøndalen22731229-3717
10.Ham-Kam22551221-4715
Day 4
Статистика личных встреч  Olhanense Académica3:1
 
Статистика личных встреч  CUF Atlético Lisbon2:2
 
Статистика личных встреч  Leixões Benfica1:2
 
Статистика личных встреч  Boavista Farense1:1
 
Статистика личных встреч  Belenenses Porto2:2
 
Статистика личных встреч  Espinho União de Tomar2:1
 
Статистика личных встреч  Sporting Vitória Guimaraes2:3
 
Статистика личных встреч  Oriental Vitória Setubal0:1
 
Day 23
Статистика личных встреч  Djurgårdens Sirius3:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Elfsborg Hammarby5:2
 Borås
Статистика личных встреч  GAIS Åtvidaberg3:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Landskrona0:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Malmö Örebro3:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Brynäs5:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Östers AIK6:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26195248-1543
2.AIK26154740-2834
3.Östers26137655-2633
4.GAIS26125944-4029
5.Åtvidaberg261151048-4027
6.Elfsborg261061055-4326
7.Landskrona261141143-3626
8.Djurgårdens2698944-3826
9.Hammarby261051137-4425
10.Örebro26871142-5023
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
<1974>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

OlimpijaKrško

20:20

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

BaumitSlavia

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:05

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru