16.08.1974 <

Football matches for 17.08.1974

> 18.08.1974
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Manchester City West Ham United4:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  Newcastle United Coventry City3:2 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  Everton Derby County0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч  Luton Town Liverpool1:2 (1:1)
 Luton
Статистика личных встреч  Tottenham Hotspur Ipswich Town0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  Sheffield United Queens Park Rangers1:1 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Stoke City Leeds United3:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Chelsea Carlisle United0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  Leicester City Arsenal0:1 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч  Burnley Wolverhampton Wanderers1:2 (1:2)
 Burnley
Статистика личных встреч  Birmingham City Middlesbrough0:3 (0:2)
 Birmingham
Day 1
Статистика личных встреч  Charleroi Oostende1:0 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Diest Lierse0:2 (0:0)
 Diest
Статистика личных встреч  Lokeren Cercle1:1 (0:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч  Beerschot Charleroi1:0 (0:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Molenbeek382511292-3961
2.Antwerp38228875-2952
3.Anderlecht381914572-2652
4.Brugge381911879-3449
5.Beerschot381910958-3448
6.Standard381881259-4244
7.Lierse381861452-5242
8.Lokeren3815121151-4842
9.Waregem3813131248-4239
10.Cercle3812131337-4337
Day 1
Статистика личных встреч  Arka ŁKS1:0
 
Статистика личных встреч  Pogoń Legia1:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Polonia4:0
 
Статистика личных встреч  Śląsk Stal1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ruch30204661-2744
2.Stal30158740-2438
3.Śląsk301310740-3136
4.Wisła301210840-3134
5.Zagłębie301191031-3131
6.Legia309111045-3529
7.Górnik30715848-4629
8.Polonia30616825-3128
9.Lech301081231-4328
10.GKS308111134-3827
Day 3
Статистика личных встреч  Arbroath Clyde2:0
 
Статистика личных встреч  Partick Thistle Dumbarton1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Partick Thistle631213-87
2.Dumbarton622211-116
3.Clyde62229-116
4.Arbroath62138-115
Day 4
Статистика личных встреч  Hibernian St. Johnstone4:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Dundee Rangers0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Hibernian650116-610
2.Rangers640216-98
3.Dundee620411-144
4.St. Johnstone61059-232
Day 3
Статистика личных встреч  Dunfermline Athletic Aberdeen1:1
 
Статистика личных встреч  Morton Hearts0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Hearts640213-68
2.Dunfermline Athletic62318-97
3.Aberdeen621310-75
4.Morton61235-144
Day 3
Статистика личных встреч  Ayr United Motherwell0:3
 
Статистика личных встреч  Celtic Dundee United1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Celtic641113-89
2.Motherwell622211-56
3.Dundee United62226-56
4.Ayr United61148-203
Day 3
Статистика личных встреч  Queen's Park Kilmarnock0:2
 
Статистика личных встреч  Stranraer Montrose2:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Kilmarnock651018-111
2.Montrose632110-78
3.Queen's Park60332-113
4.Stranraer60242-132
Day 3
Статистика личных встреч  Airdrieonians St. Mirren0:1
 
Статистика личных встреч  Clydebank Stirling Albion3:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Alloa Athletic Falkirk0:1
 
Статистика личных встреч  East Fife Cowdenbeath2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Falkirk660016-212
2.East Fife630310-106
3.Cowdenbeath61144-103
4.Alloa Athletic61143-113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru