24.07.1974 <

Football matches for 25.07.1974

> 26.07.1974
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Malaysia India4:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Malaysia22005-14
2. Hong Kong20112-31
3. India20113-61
Day 15
Статистика личных встреч Dynamo M Karpaty2:1 (2:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301412449-2440
2.Spartak30159641-2339
3.Chernomorets301211735-3135
4.Torpedo301371035-2833
5.Ararat301110937-2832
6.Dynamo M301011942-3331
7.Zenit30815736-4131
8.Pakhtakor3010101045-4430
9.Dynamo Tb30814829-3430
10.Dnepr309111031-3929
Day 21
Статистика личных встреч  Stroitel Uralmash4:2 (2:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  Torpedo Zvezda1:0 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  Spartak Nl Shinnik1:3 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Spartak Or Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Lokomotiv0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Lp Spartak I-F0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Neftchi Krylya Sovetov3:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873-3353
2.SKA R-D38219864-3551
3.Dynamo Mn38219860-3851
4.Krylya Sovetov382081065-4148
5.Neftchi3818101054-3246
6.Tavriya381861474-5542
7.Kuzbass381941548-5042
8.Torpedo3814101437-4238
9.Pamir3813111448-4837
10.Zvezda3813111454-5937
Статистика личных встреч  Vulkan Lokomotiv Cht1:0
 
Статистика личных встреч  Uralets Avtomobilist2:1
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Sakhalin Selenga0:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Chlb Dynamo0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Luch Aviator5:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  SKA Amur0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Irtysh1:1
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo341811560-2247
2.Vulkan34206849-2246
3.Amur341810645-2446
4.Luch34197868-3345
5.SKA34179857-4043
6.Uralets341571253-3937
7.Chkalovets341491148-3737
8.Avtomobilist341561343-3836
9.Selenga3412121037-3536
10.Neftyanik3412111141-4235
Статистика личных встреч  Valur KR2:0
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA1495024-1023
2.Keflavík1475224-1219
3.Valur1446418-1814
4.ÍBV1437420-2013
5.KR1445516-1913
6.Fram1436519-2012
7.Víkingur1425714-199
8.ÍBA1433816-339
Day 11
Статистика личных встреч  Djurgårdens Brynäs5:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Elfsborg Örebro3:2
 Borås
Статистика личных встреч  Halmstad AIK1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Malmö Sirius1:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Landskrona0:4
 Norrköping
Статистика личных встреч  Östers GAIS1:3
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26195248-1543
2.AIK26154740-2834
3.Östers26137655-2633
4.GAIS26125944-4029
5.Åtvidaberg261151048-4027
6.Elfsborg261061055-4326
7.Landskrona261141143-3626
8.Djurgårdens2698944-3826
9.Hammarby261051137-4425
10.Örebro26871142-5023
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru