24.07.1974 <

Football matches for 25.07.1974

> 26.07.1974
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Malaysia India4:1
 
TeamGWDLF-AP
1. Malaysia22005-14
2. Hong Kong20112-31
3. India20113-61
Day 15
Статистика личных встреч Dynamo M Karpaty2:1 (2:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K301412449-2440
2.Spartak30159641-2339
3.Chernomorets301211735-3135
4.Torpedo301371035-2833
5.Ararat301110937-2832
6.Dynamo M301011942-3331
7.Zenit30815736-4131
8.Pakhtakor3010101045-4430
9.Dynamo Tb30814829-3430
10.Dnepr309111031-3929
Day 21
Статистика личных встреч  Stroitel Uralmash4:2 (2:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  Torpedo Zvezda1:0 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  Spartak Nl Shinnik1:3 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Spartak Or Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Lokomotiv0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Lp Spartak I-F0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Neftchi Krylya Sovetov3:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 SKA R-D Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873-3353
2.SKA R-D38219864-3551
3.Dynamo Mn38219860-3851
4.Krylya Sovetov382081065-4148
5.Neftchi3818101054-3246
6.Tavriya381861474-5542
7.Kuzbass381941548-5042
8.Torpedo3814101437-4238
9.Pamir3813111448-4837
10.Zvezda3813111454-5937
Статистика личных встреч  Vulkan Lokomotiv Cht1:0
 
Статистика личных встреч  Uralets Avtomobilist2:1
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Sakhalin Selenga0:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Chlb Dynamo0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Luch Aviator5:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  SKA Amur0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Irtysh1:1
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo341811560-2247
2.Vulkan34206849-2246
3.Amur341810645-2446
4.Luch34197868-3345
5.SKA34179857-4043
6.Uralets341571253-3937
7.Chkalovets341491148-3737
8.Avtomobilist341561343-3836
9.Selenga3412121037-3536
10.Neftyanik3412111141-4235
Статистика личных встреч  Valur KR2:0
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA1495024-1023
2.Keflavík1475224-1219
3.Valur1446418-1814
4.ÍBV1437420-2013
5.KR1445516-1913
6.Fram1436519-2012
7.Víkingur1425714-199
8.ÍBA1433816-339
Day 11
Статистика личных встреч  Djurgårdens Brynäs5:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Elfsborg Örebro3:2
 Borås
Статистика личных встреч  Halmstad AIK1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Malmö Sirius1:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Landskrona0:4
 Norrköping
Статистика личных встреч  Östers GAIS1:3
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26195248-1543
2.AIK26154740-2834
3.Östers26137655-2633
4.GAIS26125944-4029
5.Åtvidaberg261151048-4027
6.Elfsborg261061055-4326
7.Landskrona261141143-3626
8.Djurgårdens2698944-3826
9.Hammarby261051137-4425
10.Örebro26871142-5023
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru