13.04.1973 <

Football matches for 14.04.1973

> 15.04.1973
Local time
Статистика личных встреч  Haiti Chile1:1
 
Day 2
Статистика личных встреч Dynamo Tb Dynamo K0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч Ararat Zarya1:1 (0:0),
pen. 4:3
 Erevan
Статистика личных встреч Dnepr Zenit3:1 (1:0)
 Dnepropetrovsk
Статистика личных встреч SKA Spartak1:1 (1:1),
pen. 6:5
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Kairat Torpedo1:1 (1:1),
pen. 4:3
 Alma-Ata
Статистика личных встреч Pakhtakor Dynamo M2:0 (1:0)
 Tashkent
Статистика личных встреч Karpaty CSKA0:0,
pen. 4:5
 Lvov
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat30187552-2639
2.Dynamo K30168644-2336
3.Dynamo M301310743-3033
4.Spartak30148837-2831
5.Dynamo Tb301371042-3331
6.Shahtyor30147932-2631
7.Zarya301461038-2629
8.Dnepr30991236-4026
9.Kairat308111125-3726
10.CSKA301091133-3625
Day 28
Статистика личных встреч  Lierse Liège0:3 (0:2)
 Lier
Статистика личных встреч  Beerschot Cercle4:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Racing White Beringen0:0
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301711253-2645
2.Standard301214445-2538
3.Racing White301017345-1937
4.Beerschot30148840-3336
5.Mechelen301016437-2836
6.Anderlecht301210847-3034
7.Antwerp301351243-3831
8.Berchem301191028-2831
9.Lierse301011943-4331
10.Liège309111034-3529
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Dynamo Dresden1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Union Dynamo Berlin0:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Chemie Leipzig1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Rot-Weiß3:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Sachsenring1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Magdeburg2:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Carl Zeiss1:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Rennes4:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Angers1:1
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Bordeaux3:0
 
Статистика личных встреч  Reims Ajaccio0:0
 
Day 1
Статистика личных встреч  Malmö Elfsborg4:2
 Malmö
Статистика личных встреч  IF Saab Örgryte1:1
 Linköping
Статистика личных встреч  Örebro Norrköping1:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Åtvidaberg26165553-3237
2.Östers26119646-2731
3.Djurgårdens26135853-3831
4.Malmö26126846-3230
5.AIK26134942-2930
6.Norrköping26911648-3429
7.Landskrona26116935-3428
8.Hammarby2698933-3726
9.Elfsborg26711836-3725
10.GAIS26971033-4225
Day 32
Статистика личных встреч  Arbroath Aberdeen1:1
 Arbroath
Статистика личных встреч  Dumbarton Ayr United1:1
 Dumbarton
Boghead Park
Статистика личных встреч  St. Johnstone Celtic1:3
 Perth
Статистика личных встреч  Rangers Dundee United2:1
 Glasgow
Статистика личных встреч  Airdrieonians East Fife1:1
 Airdrie
Статистика личных встреч  Dundee Falkirk5:3
 Dundee
Статистика личных встреч  Kilmarnock Hearts2:1
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  Hibernian Motherwell0:1
 Edinburgh
Статистика личных встреч  Greenock Morton Partick Thistle5:0
 Greenock
ClubGWDLF-AP
1.Celtic34265393-2857
2.Rangers34264474-3056
3.Hibernian34197874-3345
4.Aberdeen341611761-3443
5.Dundee34179868-4343
6.Ayr United341681050-5140
7.Dundee United341751256-5139
8.Motherwell341191438-4831
9.East Fife341181546-5430
10.Hearts341261639-5030
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<1973>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 23

HuracánEmelec

19:15

Deportivo LaraCruzeiro

20:30

UniversidadOlimpia

18:15

Godoy CruzSporting Cristal

21:30

Atlético MineiroNacional

21:30

LibertadGrêmio

18:15

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

18:00

Zob AhanAl Wasl

20:00

Al Hilal RiyadhEsteghlal

19:00*

Al AinAl-Duhail

20:00

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

19:30

DaeguSanfrecce Hiroshima

20:00

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

19:00

Shanghai SIPGSydney

19:30

PersijaCeres-Negros

15:30

Tigres UANLMonterrey

21:00

 

WatfordSouthampton

19:45

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

19:45

 

De GraafschapEmmen

18:30

HeerenveenVVV-Venlo

19:45

AZHeracles Almelo

20:45

 

HuescaEibar

19:30

Real ValladolidGirona

20:30

AlavésBarcelona

21:30

 

BFC DaugavaSpartaks

18:00

ValmieraJelgava

18:00

Local time

Yesterday, April 21

 

UralRubin

2:1

SpartakYenisey

2:0

 

FK Chertanovo-2Leningradets

0:1

 

Rotor-2FK Khimki-M

2:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

1:1

FK Krasnodar-3Druzhba

3:1

Legion-DynamoSpartak Vl

0:0

Spartak-NalchikAngusht

2:1

ChernomoretsSKA

1:0

VolgarBiolog-Novokubansk

3:0

 

KAMAZFK Ufa-2

2:0

ZvezdaNeftekhimik

0:0

Syzran-2003Lada-Tolyatti

2:1

 

FK SlutskIsloch

1:3

Energetik-BDUDynamo Br

1:1

FK HomelShakhtsyor

0:1

 

EvertonManchester United

4:0

ArsenalCrystal Palace

2:3

Cardiff CityLiverpool

0:2

 

FreiburgBorussia D

0:4

HerthaHannover

0:0

 

ExcelsiorWillem II

1:1

FortunaNAC

2:1

PSVDen Haag

3:1

 

ChikhuraTorpedo

0:0

WIT GeorgiaDinamo Tb

1:0

 

LevanteEspañol

2:2

GetafeSevilla

3:0

Real MadridAthletic

3:0

VillarrealLeganés

2:1

Real BetisValencia

1:2

 

NantesAmiens

3:2

ToulouseLille

0:0

ReimsSaint-Étienne

0:2

Paris Saint-GermainMonaco

3:1

 

BudućnostTitograd

4:0

PetrovacSutjeska

0:1

 

FastavSlavia

1:0

SpartaKarviná

1:3

DuklaMladá Boleslav

2:2

BaníkOpava

2:0

Bohemians 1905Baumit

1:0

PříbramViktoria

1:1

SigmaTeplice

2:0

SlovanSlovácko

3:2

 

HäckenDjurgårdens

0:1

HammarbyAFC Eskilstuna

3:1

 

FloraKuressaare

5:0

PaideLevadia

0:2

 

DC UnitedNew York City

0:2

Los AngelesSeattle Sounders

4:1

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

1:1

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

5:1

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

1:1

 

Wellington PhoenixMelbourne City

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru