13.04.1973 <

Football matches for 14.04.1973

> 15.04.1973
Local time
Статистика личных встреч  Haiti Chile1:1
 
Day 2
Статистика личных встреч Dynamo Tb Dynamo K0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч Ararat Zarya1:1 (0:0),
pen. 4:3
 Erevan
Статистика личных встреч Dnepr Zenit3:1 (1:0)
 Dnepropetrovsk
Статистика личных встреч SKA Spartak1:1 (1:1),
pen. 6:5
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Kairat Torpedo1:1 (1:1),
pen. 4:3
 Alma-Ata
Статистика личных встреч Pakhtakor Dynamo M2:0 (1:0)
 Tashkent
Статистика личных встреч Karpaty CSKA0:0,
pen. 4:5
 Lvov
Статистика личных встреч Shahtyor Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat30187552-2639
2.Dynamo K30168644-2336
3.Dynamo M301310743-3033
4.Spartak30148837-2831
5.Dynamo Tb301371042-3331
6.Shahtyor30147932-2631
7.Zarya301461038-2629
8.Dnepr30991236-4026
9.Kairat308111125-3726
10.CSKA301091133-3625
Day 28
Статистика личных встреч  Lierse Liège0:3 (0:2)
 Lier
Статистика личных встреч  Beerschot Cercle4:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Racing White Beringen0:0
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301711253-2645
2.Standard301214445-2538
3.Racing White301017345-1937
4.Beerschot30148840-3336
5.Mechelen301016437-2836
6.Anderlecht301210847-3034
7.Antwerp301351243-3831
8.Berchem301191028-2831
9.Lierse301011943-4331
10.Liège309111034-3529
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Dynamo Dresden1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Union Dynamo Berlin0:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Chemie Leipzig1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Rot-Weiß3:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Wismut Sachsenring1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Magdeburg2:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Carl Zeiss1:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Rennes4:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Angers1:1
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Bordeaux3:0
 
Статистика личных встреч  Reims Ajaccio0:0
 
Day 1
Статистика личных встреч  Malmö Elfsborg4:2
 Malmö
Статистика личных встреч  IF Saab Örgryte1:1
 Linköping
Статистика личных встреч  Örebro Norrköping1:1
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Åtvidaberg26165553-3237
2.Östers26119646-2731
3.Djurgårdens26135853-3831
4.Malmö26126846-3230
5.AIK26134942-2930
6.Norrköping26911648-3429
7.Landskrona26116935-3428
8.Hammarby2698933-3726
9.Elfsborg26711836-3725
10.GAIS26971033-4225
Day 32
Статистика личных встреч  Arbroath Aberdeen1:1
 Arbroath
Статистика личных встреч  Dumbarton Ayr United1:1
 Dumbarton
Boghead Park
Статистика личных встреч  St. Johnstone Celtic1:3
 Perth
Статистика личных встреч  Rangers Dundee United2:1
 Glasgow
Статистика личных встреч  Airdrieonians East Fife1:1
 Airdrie
Статистика личных встреч  Dundee Falkirk5:3
 Dundee
Статистика личных встреч  Kilmarnock Hearts2:1
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  Hibernian Motherwell0:1
 Edinburgh
Статистика личных встреч  Greenock Morton Partick Thistle5:0
 Greenock
ClubGWDLF-AP
1.Celtic34265393-2857
2.Rangers34264474-3056
3.Hibernian34197874-3345
4.Aberdeen341611761-3443
5.Dundee34179868-4343
6.Ayr United341681050-5140
7.Dundee United341751256-5139
8.Motherwell341191438-4831
9.East Fife341181546-5430
10.Hearts341261639-5030
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
<1973>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru