24.11.1972 <

Football matches for 25.11.1972

> 26.11.1972
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Malta Austria0:2 (0:0)
 Gżira
TeamGWDLF-AP
1. Sweden632115-88
2. Austria632114-78
3. Hungary624012-78
4. Malta60061-200
Day 1
Статистика личных встреч  Tanzania Ethiopia1:1 (0:0)
 Dar es Salaam
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Daugava Spartak I-F1:3

1:0

2:3

 Simferopol
Day 11
Статистика личных встреч  Crossing Brugge1:3 (1:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301711253-2645
2.Standard301214445-2538
3.Racing White301017345-1937
4.Beerschot30148840-3336
5.Mechelen301016437-2836
6.Anderlecht301210847-3034
7.Antwerp301351243-3831
8.Berchem301191028-2831
9.Lierse301011943-4331
10.Liège309111034-3529
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Bayern0:2 (0:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Borussia M'gladbach3:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hannover 96 Eintracht Braunschweig2:1 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hertha4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 15:30 Köln Kickers1:1 (1:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Rot-Weiß Oberhausen3:1 (1:1)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Schalke 046:2 (4:2)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Werder3:1 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Wuppertaler SV0:0
 Duisburg
Day 4
Статистика личных встреч  Górnik Zagłębie S1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Stal261310347-2136
2.Ruch26137629-1633
3.Gwardia26814431-2230
4.Górnik261010623-1530
5.Wisła26134931-2830
6.ŁKS26911626-2629
7.ROW26810820-2126
8.Legia26611929-2823
9.Pogoń26871128-3023
10.Zagłębie S26861230-3122
Day 16
Статистика личных встреч  Lyon Nantes2:4
 
Day 13
Статистика личных встреч  Dundee United Aberdeen3:2
 Dundee
Статистика личных встреч  St. Johnstone Airdrieonians1:1
 Perth
Статистика личных встреч  Falkirk Celtic2:3
 Falkirk
Статистика личных встреч  Rangers Dumbarton3:1
 Glasgow
Статистика личных встреч  Motherwell East Fife0:1
 Motherwell
Статистика личных встреч  Ayr United Dundee2:1
 Ayr
Статистика личных встреч  Arbroath Hibernian2:3
 Arbroath
Статистика личных встреч  Greenock Morton Kilmarnock2:1
 Greenock
Статистика личных встреч  Hearts Partick Thistle2:0
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Celtic34265393-2857
2.Rangers34264474-3056
3.Hibernian34197874-3345
4.Aberdeen341611761-3443
5.Dundee34179868-4343
6.Ayr United341681050-5140
7.Dundee United341751256-5139
8.Motherwell341191438-4831
9.East Fife341181546-5430
10.Hearts341261639-5030
Day 23
Статистика личных встреч  Cruzeiro Flamengo1:1
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  Santos Corinthians4:0
 
Статистика личных встреч  Nacional Grêmio0:2
 
Статистика личных встреч  Internacional São Paulo3:1
 
Статистика личных встреч  CRB América-MG0:0
 
Статистика личных встреч  Santa Cruz Ceará1:1
 
Статистика личных встреч  Sergipe Portuguesa1:1
 
Статистика личных встреч  ABC Botafogo2:1
 
Статистика личных встреч  Vasco da Gama Fluminense0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  Vitória América-RJ2:0
 
Статистика личных встреч  Remo Atlético-MG1:1
 
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Internacional251112234-2034
2.Vasco da Gama251010523-1530
3.São Paulo25116845-3128
4.América-RJ25810719-2126
5.Bahia25611816-2323
6.Sergipe25251814-419
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras25148339-1536
2.Cruzeiro25129437-2033
3.Coritiba25129434-1733
4.Flamengo25108721-2028
5.Remo25515521-2025
6.Náutico25781030-3422
7.ABC25571320-3317
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians251110429-2432
2.Atlético-MG25106931-2626
3.Santa Cruz2579931-3623
4.Botafogo25611830-3023
5.Nacional254101123-3118
6.Portuguesa25491225-3717
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Santos25119531-1931
2.Grêmio25108722-1628
3.Ceará25812527-2528
4.Fluminense2599721-1927
5.Vitória25610913-2622
6.América-MG253121018-2818
7.CRB251111318-4513
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

15:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

FK KhimkiFK Sochi

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

SportFlamengo

16:00

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru