09.09.1972 <

Football matches for 10.09.1972

> 11.09.1972
Local time
Day 6
Статистика личных встреч  USA Mexico1:2 (1:1)
 Los Angeles
TeamGWDLF-AP
1. Mexico44008-38
2. Canada41126-73
3. USA40136-101
Статистика личных встреч Poland Hungary2:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч USSR GDR2:2 aet
(1:1, 2:2)
 München
Day 1
Статистика личных встреч Pezoporikos Cork Hibernians1:2 (0:1)
 Ireland, Corcaigh
Статистика личных встреч  Khimik Volgar0:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
ClubGWDLF-AP
1.Terek36219662-2751
2.Dynamo Kbd36198944-2946
3.Volga Grk361971057-2745
4.Shirak3616101046-3142
5.Mashuk361861254-4242
6.Barrikady361512945-3542
7.Uralan361581339-3838
8.Khimik361491347-3737
9.Motor3611151045-4437
10.Dynamo Stv361561548-4436
Day 2
Статистика личных встреч  Berchem Brugge1:1 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise Lierse0:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Mechelen Crossing0:1 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Standard Beringen2:0 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  Diest Beerschot1:3 (0:2)
 Diest
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301711253-2645
2.Standard301214445-2538
3.Racing White301017345-1937
4.Beerschot30148840-3336
5.Mechelen301016437-2836
6.Anderlecht301210847-3034
7.Antwerp301351243-3831
8.Berchem301191028-2831
9.Lierse301011943-4331
10.Liège309111034-3529
Day 6
Статистика личных встреч  Osnabrück Barmbek-Uhlenhorst1:0
 
Статистика личных встреч  Göttingen 05 Wolfsburg1:1
 
Статистика личных встреч  Lübeck Leu Braunschweig1:0
 
Статистика личных встреч  Phönix Itzehoe3:0
 
Статистика личных встреч  Meppen Bremerhaven 934:0
 
Статистика личных встреч  Olympia Sankt Pauli0:1
 
Статистика личных встреч  Heider SV Oldenburg5:1
 
Статистика личных встреч  OSV Hannover Arminia0:6
 
Статистика личных встреч  Celle Holstein3:3
 
Day 6
Статистика личных встреч  Röchling Pirmasens3:0
 
Статистика личных встреч  Wormatia Phönix6:1
 
Статистика личных встреч  Landau Eisbachtaler Sportfreunde6:0
 
Статистика личных встреч  Alsenborn Speyer3:1
 
Статистика личных встреч  Theley Mainz 051:2
 
Статистика личных встреч  Neuendorf Südwest0:0
 
Статистика личных встреч  Saarbrücken Homburg0:2
 
Статистика личных встреч  FRG_SV_Eintracht_Trier_05 Borussia1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Mainz 0530188480-4144
2.Röchling301710353-1944
3.Pirmasens30177673-4041
4.Wormatia301411570-3939
5.Borussia30166859-3538
6.Landau30147951-3235
7.Homburg301461072-5234
8.Alsenborn301191052-4731
9.Südwest30814837-3730
10.Theley30991239-5327
Day 5
Статистика личных встреч  Den Bosch Go Ahead Eagles2:1
 
Статистика личных встреч  Excelsior Haarlem0:1
 
Статистика личных встреч  Ajax NEC4:0
 
Статистика личных встреч  Den Haag Amsterdam1:1
 
Статистика личных встреч  Sparta AZ-674:1
 
Статистика личных встреч  Twente PSV1:0
 
Статистика личных встреч  NAC Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Telstar Feyenoord0:1
 
Статистика личных встреч  MVV Utrecht2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax343004102-1860
2.Feyenoord34274389-2858
3.Twente34226653-2250
4.Sparta34215885-3747
5.Den Haag341510944-3940
6.PSV341581146-3538
7.MVV341491149-3837
8.Utrecht341281442-5532
9.NEC3410111340-4631
10.Amsterdam341171644-5429
Статистика личных встреч  KR Víkingur1:0
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Fram1486032-1722
2.ÍBV1474337-2218
3.Keflavík1455426-2415
4.ÍA1471624-2215
5.Valur1437420-2213
6.Breiðablik1453616-2413
7.KR1442817-2610
8.Víkingur1422108-236
Day 18
Статистика личных встреч  Rosenborg Mjølner2:0
 
Статистика личных встреч  Viking Fredrikstad0:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Lyn1:2
 
Статистика личных встреч  Mjøndalen Ham-Kam2:0
 
Статистика личных встреч  Hødd Brann1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Viking22162442-1534
2.Fredrikstad22162431-1634
3.Strømsgodset22107540-2927
4.Rosenborg22610622-1922
5.Lyn2277829-2221
6.Skeid2285926-2621
7.Mjøndalen22931031-3621
8.Brann2276922-2320
9.Ham-Kam2268814-1820
10.Sarpsborg22661021-3018
Day 17
Статистика личных встреч  Landskrona Hammarby0:0
 Landsknona
Статистика личных встреч  Norrköping AIK1:4
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Åtvidaberg1:6
 Örebro
Статистика личных встреч  Östers Malmö5:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Åtvidaberg22153465-2233
2.AIK221110141-2432
3.Östers22114737-2426
4.Norrköping2296734-3224
5.Örebro2287731-3023
6.Malmö2295827-2623
7.Djurgårdens2285941-3921
8.Landskrona2269729-2921
9.Örgryte2276921-3120
10.Hammarby22571030-4717
Day 1
Статистика личных встреч  Atlético-MG Vasco da Gama0:1
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  Flamengo América-RJ1:1
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  Bahia Nacional1:0
 
Статистика личных встреч  Grêmio São Paulo2:0
 
Статистика личных встреч  Náutico Santa Cruz0:0
 
Статистика личных встреч  Corinthians Fluminense1:1
 
Статистика личных встреч  Coritiba Palmeiras1:0
 
Статистика личных встреч  Sergipe Ceará1:3
 
Статистика личных встреч  ABC CRB0:0
 
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Internacional251112234-2034
2.Vasco da Gama251010523-1530
3.São Paulo25116845-3128
4.América-RJ25810719-2126
5.Bahia25611816-2323
6.Sergipe25251814-419
Group B
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras25148339-1536
2.Cruzeiro25129437-2033
3.Coritiba25129434-1733
4.Flamengo25108721-2028
5.Remo25515521-2025
6.Náutico25781030-3422
7.ABC25571320-3317
Group C
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians251110429-2432
2.Atlético-MG25106931-2626
3.Santa Cruz2579931-3623
4.Botafogo25611830-3023
5.Nacional254101123-3118
6.Portuguesa25491225-3717
Group D
ClubGWDLF-AP
1.Santos25119531-1931
2.Grêmio25108722-1628
3.Ceará25812527-2528
4.Fluminense2599721-1927
5.Vitória25610913-2622
6.América-MG253121018-2818
7.CRB251111318-4513
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru