09.05.1971 <

Football matches for 10.05.1971

> 11.05.1971
Local time
Статистика личных встреч  Ireland Italy1:2 (1:1)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Italy642012-410
2. Austria631214-67
3. Sweden62223-56
4. Ireland60153-171
Статистика личных встреч  Dynamo Tsln Vulkan3:0 (0:0)
 Tselinograd
Статистика личных встреч  Aeroflot Avtomobilist3:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh SKA Cht1:0
 Omsk
Статистика личных встреч 18:45 Zauralets Amur3:0 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Sakhalin2:0
 Semipalatinsk
Статистика личных встреч 19:00 Tomles Selenga2:1
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Traktor SKA Khb1:1
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Spartak38256767-3381
2.Tomles382111645-2074
3.SKA Khb382011739-2371
4.Avtomobilist382161166-3469
5.Irtysh381981157-3265
6.Selenga381514944-3159
7.SKA Cht381781343-3159
8.Dynamo Brl381671553-4455
9.Amur3813141135-3353
10.Sakhalin3813121333-4051
Day 3
Статистика личных встреч  Lyn Strømsgodset0:1
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Frigg1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1896325-1124
2.Lyn1895428-1723
3.Viking1894541-2022
4.Fredrikstad1886432-2322
5.Strømsgodset1877428-2121
6.Ham-Kam1877419-1521
7.Sarpsborg1864832-2716
8.Hødd18351017-3211
9.Brann18351014-3111
10.Frigg18411316-559
Southern Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<1971>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru